Обсудим

  • Автор темы Анатолий
  • Дата начала
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Да есть доказательства мошеннических действий с их стороны!
 
  • Like
Реакции: Shaman, x47f1ve и Karman
Sergey911

Sergey911

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Ребята кидают на деньги.

Купил 1 аккаунт от 1хбет, отыграл все ок, купил еще 2 акка - париматч и марафон.
Спустя долгое время получаю акк марафона - захожу - там блокировка стоит, что-то о мошеннических действиях. Отписываю хомякам - говорят ок - сделаем.

Проходит месяц - ничего не сделано, говорят что акк вернул себе дроп, но мне то какая разница, поиграть акк я не успел. Ты не смог поиграть акку? А нам похуй, за новый акк же придется из своих денег платить
Второй акк париматч вообще забыли, 3 месяца ребята занимаются тем что кивают друг на друга, типо я этим не занимаюсь, этим занимается Олег, подробнее в скринах прочитать сможете.

Такая же ситуация с моим коллегой, тоже кинули на акк, так же переписки ниже.
При висяках и сообщениях о том что не справляются с потоком - продолжают принимать заказы.

Справедливости ради - с услугой отрисовки - только приятные впечатления, в 1-2 дня на отрисовку, все доки принимают, отрисовка высокого качества



И вот от другого человека такая же ситуация.

Ну что тут сказать, печально видеть что вас кидают дропы. Я сам в вилках около 5 лет (вот будет осенью) и судя по вашим жалобам у вас не хватает просто опыта в вилках. Вы играете как я понял на покупных аккаунтах, и ситуации того что вас могут кинуть это нормальные вещи, учитывайте эти риски и будет вам счастье. Такая же ситуация с дропами (новореги). Если вы играете на аккаунтах, которые зареганы на левых людей, это нормально что дроп может проебаться или захочет кинуть или захочет вернуть себе аккаунт и т.д. Это все делается легко, просто пишет человек в поддержку, предоставляет документы и все.

Если хотите избежать рисков, регайте на ваших друзей/бабушек/собак и т.д. Но это же ненадолго.... Если вы зарабатываете пару тысяч в день, то этого конечно мало и такие риски велики. А если зарабатываете хотя бы 100-150 т.р. в месяц, то это не чувствуется.

Все приходя в вилки думают что тут халява. Хрена там)) Нада ебашить, рисковать деньгами и включать мозг, чего многие не хотят делать.

Я сам постоянно покупаю дропов, наигранные аккаунты и сам ищу людей на кого регать по своей методике. Любая из этих групп людей может кинуть/дропа могут забрать в армию/может просто забить на вас или самое плохое может умереть (бывали и такие случаи).

А обвинять людей которые ищут для вас аккаунты, это бред. Тем более как я понял они еще и пытались помочь вам.
Мне также парни ищут аккаунты в офлайне(лично в моем городе) и аккаунты которые проходится бросить - это около 25-30%. Адекватные пацаны, но такое бывает в данном деле.
Мой совет: можно конечно "поплакаться" и говорить что кто то виноват, а можно брать и ебаш*** дальше.

Сори если кого то обидел, опыт игры в вилках большой, столько перевидал новичков за все это время, и у всех одна и так же проблема. Автору удачи в вилках и не запариваться, и уметь договариваться с людьми
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я вот не лезу и не трусь в ВК. И меня никто не кидает. Хочешь чтоб кинули- иди в ВК. На то он и ВК чтоб там лохов искать и кидать. Имхо.
 
  • Like
Реакции: d3s3rt и Shaman
Sergey911

Sergey911

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Я вот не лезу и не трусь в ВК. И меня никто не кидает. Хочешь чтоб кинули- иди в ВК. На то он и ВК чтоб там лохов искать и кидать. Имхо.
Согласен, тоже был опыт покупки в ВК. Но суть не в том где покупать, а суть в том что кинуть может любой, хоть в вк, хоть лично с человеком в своем городе. Я сменил больше 200 дропов точно за все время. Это везде так. Проверено дистанцией лично и у моих многих друзей с кем работаем
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В своём городе не кинет- я же ему шею гаду сверну.
 
Sergey911

Sergey911

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
В своём городе не кинет- я же ему шею гаду сверну.
Не, ну это то понятно, по поводу кидалова вопросов нет)) Ну вот у меня случай был, купил дропа, а его в армию забрали через месяц, хотя говорил что все решит нормально. А на него 2 акка зареганы. И не чего ты не сделаешь, ждать только и играть дальше на новых аккаунтах
 
L

lopez

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
уже в новички и нытики записали)
Пост создан для того чтобы предостеречь тех кто соберется покупать у Хомяков акки
У себя в группе они удаляют отзывы
 
  • Like
Реакции: Karman
OGUBUF07

OGUBUF07

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уже в новички и нытики записали)
Пост создан для того чтобы предостеречь тех кто соберется покупать у Хомяков акки
У себя в группе они удаляют отзывы
Напиши в личку если интересна вообще тема по покупке акков, знаю эту кухню от и до...так-же есть интересное для тебя предложение
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
лучше брать дропов у себя в городе, с которыми ты лично встречаешься. в интернете 90% жулья, а в реале намного меньше шансов влететь, хотя конечно всегда и везде случаются разные жизненные обстоятельства....
 
OGUBUF07

OGUBUF07

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше брать дропов у себя в городе, с которыми ты лично встречаешься. в интернете 90% жулья, а в реале намного меньше шансов влететь, хотя конечно всегда и везде случаются разные жизненные обстоятельства....
Естественно лучше брать дропов у себя городе, но не каждый такой возможностью обладает! Разговор здесь шел именно про минусовые акки, а их в своем городе достаточно проблематично найти, а если еще и город небольшой, то шансы минимальны.
 
O

Opasen

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ну берешь ты допустим у себя в городе, что это меняет? это все люди с пониженной соц ответственностью, плевать они хотели на все, в армию уходят, паспорта теряют, умирают, просто пропадают...так что хоть путин их фотать будет и регать, разницы нет. Тут надо выбирать более менее адекватных, но все равно риск есть всегда процентов 10-20 теряются я в течении пары месяцев, так что отыгрывать надо быстро
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
ну берешь ты допустим у себя в городе, что это меняет? это все люди с пониженной соц ответственностью, плевать они хотели на все, в армию уходят, паспорта теряют, умирают, просто пропадают...так что хоть путин их фотать будет и регать, разницы нет. Тут надо выбирать более менее адекватных, но все равно риск есть всегда процентов 10-20 теряются я в течении пары месяцев, так что отыгрывать надо быстро
В нынешних реалиях месяца хватит с головой.
 
  • Like
Реакции: Henry14

Similar Threads

OctopusADS
Ответы
0
Просмотры
221
OctopusADS
OctopusADS
D
Ответы
1
Просмотры
853
denantikvar
D
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis