О форуме. Или «доколе?”

Стоит ли администрации заниматься форумом, или оставить все на самотёк ?

  • Неа, пусть все остается как есть, больше боли!

  • Стоит сменить только юрисдикцию домена, антидудос, технически причесать авторизацию/регистрацию.

  • Да, требуется расчистить авгиевы конюшни!

  • Свой ответ в каментах.


Результаты будут видны только после голосования.
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
напросился
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Могу взять раздел со ставками. Можно только на разделы ставить модеров. Так легче будет.

Ещё создать закрытый раздел для модеров, там обсуждать, предлагать и давать пизды за косяки
О ДА!!! А я могу темы тестировать и проверять, я бля зуб даю , что в паблик хер что уйдет:spiteful:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы пишите наивно и не прибыльно - типа убрать тех, которые здесь байки рассказывают - очевидно же, что после такого заявления умная команда резко понизит ваши котировки. А мои повысит)
Ты не правильно поняла если только. Я сказал про первые шаги в построении нормального форума. Про прибыль ни слова не сказал
Предлагайте. Критикуйте.
@КоторыйНеПавел, Очень здравые мысли, примерно такой же план и был. Осталось найти адекватных модераторов))
Вы меня удивили... Который Павел и Который со всеми ленточками. Нет, я и раньше видела, что первый слишком наивный. А второй не прочь блеснуть мундиром. Но лишние неприязни, тем более с погонами, мне ни к чему - я и воздерживалась. Но вы меня достали.

Ребята, если вы имеете дело с деньгами, то с них надо и начинать. Как бы их иметь побольше и полегче. Все остальные принципы, телодвижения и проч - в подчиненной роли. Посмотрите на наших облеченных властью и берите пример.

Вы не хотите брать пример? Но контингент тот же. Эффективность доказана.

Вы хотите, но не знаете как (начать)? Ну, публично это дело не принято писать. Но меня разозлили и я кое-что намекну.

- да, желательно иметь популярность форума, но это ни в коем случае не делается изгнанием рассказывающих байки; это идиотизм типа давайте закроем художественные фильмы в угоду документальным; учтите здесь и ниже, что мои слова есть лишь намек, но умному достаточно

- а вот кого надо ограничивать, так это братков, криминальных и агрессивных; любые стычки чрезвычайно вредны и должны пресекаться строжайшим образом

- если есть популярный ресурс, и даже если он не очень популярный, то что делают потом? сами ищите, как блогер сказал, что он имеет 3 лимона рублей в месяц, пишет какие-то приколы, а лимоны имеет от спорта; что, здесь это не прокатит, здесь будут принципы, или все же бизнес?

- и вообще, чем форум отличается от БК? да ничем! в обеих случаях делаются шаги навстречу тем людям, которые хотят поиграть друг с другом на деньги; форуму даже проще, он может работать на обе стороны; т.е. это не инкубатор, не за людей, это для (пагубных) страстей людей.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@tania_v, Интересно ваше мнение, обязательно его учтем. Никаких репрессий не планируется, задача навести порядок среди тем, селлеров и минимизировать кидал
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@Admin, кэп, не думал, что тема вызовет столько адекватных отзывов. Пусть даже и от не всегда адекватных людей. /я в том числе, кек/
Думаю, после организации марафона, стало понятно количество действительно активных форумчан. Не барыг-кидков-спамеров. Типа всех посчитали. Около 200 душ. Монетизация 200 жадных рыл - тут сразу любой сеошник впадет в уныние.

Народ сейчас сидит в телегачатах. Но телегачат очень неудобен своей неструктурированностью.
По 3к сообщений в сутки. Кто их читает... причем, как обычно, там трэш.
И вопрос встал, как у мусгивра - расширять аудиторию, улучшать продукт, или класть болт.
Последнее... в приоритете, по-дефолту. Пока капают монеты, к чему что-то менять?

Вот соседний борд Мосина. Оргтунг унд ордер. Мос, так держать! Но, как по мне, кит более юзабелен, шрифты приятней, и аудитория больше. Правда стройная фигура форума заплыла китовьим жиром. Нет, не жиром, дерьмом.

Насчёт модерства. Нормальный Вилочник в модеры врядли пойдёт, и так деятельности дохера.
У @Который Павел или @КоторыйНеПавел юношеский максимализЬм, я б @DragVilka @Secret и еще паре людей дал права модера.
Почистить форум очень надо. И от пользователей, и от тем.
Хотелось бы хоть кнопАчки под сообщениями-темами «Отправить модератору на рассмотрение»
«Скрыть тему до рассмотрения» «спам, сцуко аффтора в бан»
Обязательно сменить юрисдикцию. Срочно, ибо вы уже под колпаком у «фрау мюллер»
Обязательно клудфлэйр/антидудос.
Официальный телегаканал.
Официальный гарант с нехуёвым депом от селлеров в него, и продажи на форуме только через него - вот и профит. Остальное запретить и нещадно банить.
Модерам надо платить. точка. Как дизайнерам или кодерам.

Если этого не будет, форум может захлебнуться дерьмом и сдохнуть.


Благодарю всех учавствующих в теме!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@SkyVeles, Спасибо за ваше мнение
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, я не уверена, что у вас есть ясный план и он сработает. Потому что почитала ваше и у меня в голове просвет не наступил - а я со своей медлительной тупостью есть индикатор) - если что-то 100% верно, то я зеленею) от зависти.

Еще аргумент - ДимОК, чел, который умный еврей и который последнее время старается заиметь популярность. Так вот, даже у него с трудом получается. Он пытался на "спроси меня", потом на "живом журнале", само собой на гипси, потом на ютубе. И у него есть свой форум - неплохо было бы заинтересованным ознакомиться - он сейчас там старается продвинуться - https://wewin.ru/ Т.е. все не очень просто.

- Форум - это когда много людей колготятся.

- Изначально туда приходят за своим светлым будущем - сначала заиметь знания и инструменты для ставок на спорт - а потом и светлое будущее. Бесплатно - помогите-расскажите... - можно заиметь только начальную оснастку. Которая, как оказывается, не очень-то и работает.

- Тогда чел может сам долго и тяжко рыть - получить более мощные знания и инструменты - но станет ли он делиться? Даже за деньги. Ведь эмоции - я столько мучился, а тебе на блюдечке? А еще трезвое понимание - чем больше плюсовых, тем труднее играть.

- И само собой продавцы - знаний и инструментов - которые не хотят сами ставить. Они необходимый элемент. Пусть там много мошенников, но специализация обязана быть.

Выше я написала 4 фактических мысли и уже запуталась. А на деле их много больше. И из всего этого надо сложить структуру. Которая была бы прибыльней всех подобных. Я бы не спешила. Чел нормально пишет https://wewin.ru/topic/1/как-сделать-общение-полезным-и-приятным Но и там не супер-пупер.

Надо сразу сказать себе честно - меня интересует я и только я - не будет ли мне выгоднее, когда на форуме будет мутная вода? То-то...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Отредактировал шапку. Прогресс есть, и это хорошо!