О форуме. Или «доколе?”

Стоит ли администрации заниматься форумом, или оставить все на самотёк ?

  • Неа, пусть все остается как есть, больше боли!

  • Стоит сменить только юрисдикцию домена, антидудос, технически причесать авторизацию/регистрацию.

  • Да, требуется расчистить авгиевы конюшни!

  • Свой ответ в каментах.


Результаты будут видны только после голосования.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Прошла пара месяцев с момента публикации поста. Худо-бедно, но стало чуть лучше
Thnx!


Тематика этого поста - боль, отсутствие удобства, и возможная зашкварность для участников форума.

Заходя сюда последние полгода, чувствуешь себя бомжом, копающемся в контейнере в поисках ништяков, причем контейнер находится в центре базарной площади с доминирующим количеством криминальных личностей.

У этого форума есть администрация/владелецы.
Есть рекламодатели/доход.

Но! Нет нормальной организационной работы. В процессе
Нет модерирования. Нет удобного и адекватного гаранта сделок. Выполнено - модератор @tania_v
Нет понимания, что надо сменить юрисдикцию домена. (Sic!) Выполнено вчерась
Нет понимания, что многие темы надо убирать под хайд от поисковиков. Мля, вы в ру домене! Учимся в хайд! Хоть и переехали, учимся в хайд писать, а админ добавляет дополнительные градационные группы!
Тайминги (Sic!) убрали вроде.
Нет много чего, что есть на форумах тематики, идущей параллельно, и что стоило бы перенять.
Форум повторяет судьбу античата. Комбайн медленно разворачивается в сторону эволюции

Есть огромное желание, чтоб монетки капали и регулярно и больше?
Проведите оценку деятельности пользователей с точки зрения УК РФ.
Заплатите за это денег юристу-криминалисту. Начните с этого.
Результат анализа позволит понять векторы развития и необходимые действия на ближайшее время.

С уважением к участникам.

И, да, как обычно -
( You can post in this thread in 1 hour 22 minutes 40 seconds )
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я особо не вникала.
Но чувство, что с некоторых пор форумом управляет группа.
Целью которой является активизация выжимки денег.
В том числе и с контингента.

Ну, как в некоторой стране)

Поэтому всякие там перестройки ради светлого будущего и счастливых лиц - это скучно.
Вот если бы с гарантией денежного потока - тогда да.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да я скорее всего за «вымести метлой и расстрелять», чем за перестройку.
А то не чат, а трэйд-лента. И не форум, а пристанище барыг, изображающих из себя селлеров.

... здесь немного ностальгии по зеленой траве и высоким деревьям, и белая зависть к тем, кто на скороспелках хаты покупал...
 
  • Like
Реакции: Striker и yellowelephant
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Всегда есть баланс между контентом пользователей и контентом барыг.
Когда контента пользователей становится меньше, то на передний план выходят барыги.

Пару пернатых я бы конечно забанил, да и пару десятков тем снес безвозвратно.
Эх весна...
:dance:
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Заходя сюда последние полгода, чувствуешь себя бомжом, копающемся в контейнере в поисках ништяков, причем контейнер находится в центре базарной площади с доминирующим количеством криминальных личностей.
Так уж вышло, что со смертью некоторых интересных ресурсов, ресурсы вилочнеГов стали аккумулировать вообще все группы думающих людей в ставках.

Но порог входа в вилочки низкий, особым скиллом обладать для занятия ими не нужно, соответственно и количество откровенных маргиналов на подобных площадках будет много. И ещё больше будет совсем уж люмпенов, которые хотят денюжки у этих маргиналов отобрать кидками: продают всякую хуйню.

Для того, чтобы произошла зачистка - нужно, чтобы общий уровень субкультуры вырос, чего в обозримом времени не будет ну ни под каким соусом. Вообще.

Поэтому вилочное сообщество всегда было и будет с душком, но в силу того, что мы все живём за счёт ставок - мы вынуждены будем пользоваться теми же источниками общения, что и вилочники и такое гнилое соседство - неотъемлемая часть работы.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чего в обозримом времени не будет ну ни под каким соусом
Я сейчас пишу весеннюю психу - "О счастье и несчастьях" https://kit-capper.com/threads/o-schaste-i-neschastjax.3420/ - и на текущем этапе пришла там к выводу, что надо возродить сословия - вообще на планете.

Можно попробовать здесь для начала) Админам все равно, им лишь бы деньги. Так что остается продумать механизмы.

Это, блин, совсем непросто. Чертовски непросто. Когда начинаешь прикидывать, то вот так просто - образованные сюда, неучи туда - так просто не радует сходу, совсем не радует - почему? да хотя бы потому что образованные они, как правило, с мухами, и недоверчивые) - с другой стороны, продать услуги по парсингу Марафона, по работе с его архивными базами, по теории ставок и т.п. я могу только образованным - с третьей стороны поиздеваться легче над двоечниками) Короче, тот еще вопрос...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Я сейчас пишу весеннюю психу - "О счастье и несчастьях" https://kit-capper.com/threads/o-schaste-i-neschastjax.3420/ - и на текущем этапе пришла там к выводу, что надо возродить сословия - вообще на планете.

Можно попробовать здесь для начала) Админам все равно, им лишь бы деньги. Так что остается продумать механизмы.

Это, блин, совсем непросто. Чертовски непросто. Когда начинаешь прикидывать, то вот так просто - образованные сюда, неучи туда - так просто не радует сходу, совсем не радует - почему? да хотя бы потому что образованные они, как правило, с мухами, и недоверчивые) - с другой стороны, продать услуги по парсингу Марафона, по работе с его архивными базами, по теории ставок и т.п. я могу только образованным - с третьей стороны поиздеваться легче над двоечниками) Короче, тот еще вопрос...
вся беда в том, что неучи с деньгами всегда будут лезть в образованные, так было и раньше , да и сейчас мало что изменилось, зато админам будет хорошо :biggrin:
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@SkyVeles, Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. Над форумом уже начала работу команда. На данный момент наводится порядок в разделах, темы переносятся в нужный раздел, далее будут правила по оформлению постов и модерация.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. Над форумом уже начала работу команда. На данный момент наводится порядок в разделах, темы переносятся в нужный раздел, далее будут правила по оформлению постов и модерация.
Разделы появились, а модеров нет
Наберите модеров, только нормальных.
Критерий нормальности: не старые обсосы. Которые пиздят и выебываются (пример: сова и драгхуяк). Мужикам по 30+ сидят перед школьниками выебываются. Один в глуши хуй пойми какой. Второй делает по 50к по выходным и все равно пишет на форум, ну блять смешно. ) А нормальных, даже как создатель этой темы. Присмотритесь.
Проверки создайте для разных селлеров.

Вы этот форум можете на изи монетизировать, но вы сначала создайте эту площадку хотя бы выше вилочника (не реклама)

И миша пропал, за что он раньше задвигал в первых роликах ничего уже не осталось на этом форуме.

Сделайте блять как раньше. С вас большего по сути не требуют.
 
  • Like
Реакции: Admin
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И это форум на ipb движке расчистить меньше часа. По разделам темы покидать.
Команда хуеватая скажу я вам у вас.
Пару плагинов поставить и проверну на первые 5 сообщений у модеров перед созданием.
Минус флуд и контроль селлеров на шаг впереди.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вывести монетизацию я вам позже расскажу. Если не улечу в бан
 
  • Like
Реакции: Admin
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вывести монетизацию я вам позже расскажу. Если не улечу в бан
Молодец! С этого и надо было начинать!)) Только меня смущает, что там целая команда пришла, молодых да жадных, на всех вашей стратегии не хватит. Если, конечно, это не то, что имела ввиду я)) Но это точно не то. Вы пишите наивно и не прибыльно - типа убрать тех, которые здесь байки рассказывают - очевидно же, что после такого заявления умная команда резко понизит ваши котировки. А мои повысит)
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и SkyVeles
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Разделы появились, а модеров нет
Наберите модеров, только нормальных.
Критерий нормальности: не старые обсосы. Которые пиздят и выебываются (пример: сова и драгхуяк). Мужикам по 30+ сидят перед школьниками выебываются. Один в глуши хуй пойми какой. Второй делает по 50к по выходным и все равно пишет на форум, ну блять смешно. ) А нормальных, даже как создатель этой темы. Присмотритесь.
Проверки создайте для разных селлеров.

Вы этот форум можете на изи монетизировать, но вы сначала создайте эту площадку хотя бы выше вилочника (не реклама)

И миша пропал, за что он раньше задвигал в первых роликах ничего уже не осталось на этом форуме.

Сделайте блять как раньше. С вас большего по сути не требуют.
ты ебало свое закрой хуесос, или приезжай в гости я тебе его сломаю
 
  • Like
Реакции: jessstoner
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ебало свое закрой хуесос, или приезжай в гости я тебе его сломаю
Давай ты) на выходных подработай на вилках) и бизнес классом прилетай, приезжай)
Ах да, ты же не заработаешь, а только пиздишь

Хотя я против тебя ничего не сказал лишнего, только по факту. Пиздел много? Да. Выебывался? Да.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Молодец! С этого и надо было начинать!)) Только меня смущает, что там целая команда пришла, молодых да жадных, на всех вашей стратегии не хватит. Если, конечно, это не то, что имела ввиду я)) Но это точно не то. Вы пишите наивно и не прибыльно - типа убрать тех, которые здесь байки рассказывают - очевидно же, что после такого заявления умная команда резко понизит ваши котировки. А мои повысит)
Ты не правильно поняла если только. Я сказал про первые шаги в построении нормального форума. Про прибыль ни слова не сказал
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поехали по форуму.

Первый этап.
1. Запретить любые продажи в чате. Можно поставить на количество постов от 15-20, можно поставить модератора и выдавать режими для чтения.
Что поможет избежать: убирание флуда и избежания кидков

2. Не включать цензуру. Если есть что сказать, даже админам, то пусть говорят. Критика почти всегда работает нормально. Если она обоснована.

3. Расчистка форума. От ненужных тем и раскидка по разделам.

Этап 2.
1. Набор нормальных модераторов, которые реально знают в вилках хоть что то. В основном набор из участников форума. Но нормальных. Не постодрочеров, которые пишут: я знаю, тебе не скажу, на форуме есть. Этих удалить к хуям.

2. Набор админов для проверки всяких тем. Как сделано на множество дарк форумов. Это админы которые шарят и не будут потом сливать в паблик. А будут гарантировать работоспособность этой темы.

Этап 3. Монетизация.

1. Создание нескольких гарантов по всем направлениям.
2. Создание своего курса по вилкам. Инфобизнес ушёл из вилок и пошел в инстаграмм. Поэтому нормального обучения нет. Хоть кидаются тут тапками. Но за нормальное обучение стоит платить. (Мое мнение).
И с этого можно поднять уже нормально.
3. Продажа нормальной рекламы (у вас имеется)


Предлагайте. Критикуйте.
 
  • Like
Реакции: Admin
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@КоторыйНеПавел, Очень здравые мысли, примерно такой же план и был. Осталось найти адекватных модераторов))
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@КоторыйНеПавел, Очень здравые мысли, примерно такой же план и был. Осталось найти адекватных модераторов))
Могу взять раздел со ставками. Можно только на разделы ставить модеров. Так легче будет.

Ещё создать закрытый раздел для модеров, там обсуждать, предлагать и давать пизды за косяки
 
  • Like
Реакции: Admin