Мне нужен совет

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте в этой новой теме!

Пишу, что мне нужен совет, а на деле хочу прощупать почву) И не надо мне говорить, что я подлая. Раз призналась, то уже не подлая. И вообще я не подлая, скорее, наоборот.

Но ближе к телу. Пару дней (или неделю назад) начала я организовывать свои исследовательские архивы для продаж за копейки. Да, копейки, зато пассивные и надолго. Площадка здесь http://technowit.ru/bet/

И вот буквально на 3 шаге я зашла в тупик. Дело в том, что когда оформляешь старое, особенно для людей, так всегда дописываешь к нему что-то новое. Которое раньше по каким-то причинам не делалось. Я дописала и оказалось, что оно дает простой алгоритм плюсовых ставок на футбол в БК Марафон.

Почему я сразу не затряслась, не вытерла все и не занялась срочно доработкой по ночам золотого алгоритма? Я вам расскажу. Хотя мне и придется бесплатно поделиться мудростью))

Так вот, если вы берете у бука хитростью, то вы берете, вы в плюсе. А если вы обыгрываете его честно, то вы на качелях, обязательно. А если вы на качелях, то вам нужны рессоры, терпение, время. Классический пример - марафон ДимОКа "Ставки на футбол в лайве" на гипси - там сначала банк был набран на 500 000 баксов, длительность (не помню точно) чуть ли не год, проигрыши до 400 000 баксов в пару дней доходили - и все это при рои в пару процентов.

Короче, если нацелиться на 5% в БК Марафон, то получается в среднем по 8 ставок в день и следующие качели для профита (по дням). Там все для ставок одной величины (равной 1) и на протяжении 2 лет.





Блин, естественно же, что меня жаба душит. Понимаю, что привыкшим получать здесь и сейчас такие качели и даром не нужны. Но все-таки они насквозь честные и в конечном итоге дают повышение - может кому-то даже очень нужны. Если я поставлю алгоритм на свой сайт за 10 руб., то не буду ли я дурой? Чувствую, что в любом случае буду, это долго лечится, но не хотелось бы быть совсем дурой.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Не совсем понятно на графике: что есть ось ординат?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не совсем понятно на графике: что есть ось ординат?
Деньги. Профит. Прибыль. Ставка выиграла - прибыль вверх на разницу между выигрышем и ставкой, ставка проиграла - прибыль на величину ставки вниз.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подробнее о деньгах.
Делаются ставки, всего за 2 года порядка 6000-7000 ставок.
В конце 2 лет будет прибыль порядка 5% от суммы всех ставок.
Понятно, что это не вложение 7000 баксов, чтобы получить 350 - вложить надо на старт, ну и на подушку - а дальше деньги приходят от выигрышей, тут же вкладываются...

Если ставить по 1000 руб. то за год 170 000 - смысла мало. Но если ставить по 1000 баксов, да еще чужих, то вполне можно и подсуетиться)

Кстати, вот почему все Уважаемые Игроки показывают свои фокусы только при высоком позолочении ручки - большая прибыль маскирует хилость предприятия ну и дает неплохой процент, если в машинах, квартирах мерить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
по 1000$ на марафоне?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Деньги. Профит. Прибыль. Ставка выиграла - прибыль вверх на разницу между выигрышем и ставкой, ставка проиграла - прибыль на величину ставки вниз.
Правильно ли я понимаю, что на дистанции в примерно 300 ставок вы были в плюсе на 275 номиналов ставки, а в конечной точке графика - более 350 номиналов?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по 1000$ на марафоне?
Я, конечно, незнайка с Луны, но почему нет: серьезное предприятие нанимает 10 вьетнамцев и по 100 баксов ставка... Разве Марафон тоже мгновенно понижает кэф???
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правильно ли я понимаю, что на дистанции в примерно 300 ставок вы были в плюсе на 275 номиналов ставки, а в конечно точке графика - более 350 номиналов?
Да.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Если я поставлю алгоритм на свой сайт за 10 руб., то не буду ли я дурой?
Чтобы не продешевить надо предоставить не ретро-анализ, а завести темку, например, на этом форуме и показать работу алгоритма до матчей. Тогда желающих купить что-либо у вас будет гораздо больше.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы не продешевить надо предоставить не ретро-анализ, а завести темку, например, на этом форуме и показать работу алгоритма до матчей. Тогда желающих купить что-либо у вас будет гораздо больше.
И будут они дураки. И все будут дураки. Потому что при честных ставках у вас качели. Качаться мне здесь 2 года, чтобы оценили алгоритм???))) А на меньшей дистанции - смотрите график - там месяцами плюс 20%, месяцами минус 20%.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может мне написать Админу, рассказать ему все, чтобы он предложил цену? Или кому-то другому. Все равно эту вещь в практику запустить проблематично. И то, что Марафон любит задирать кэфы, тоже всем известно. Правда, не все знают, что именно хватать. Алгоритм говорит, частью, но честно.

Суть как раз в ретро. Вся суть в ретро. Валуйных сервисов навалом. А как проверить? А никак... Никак, кроме ретро. НИКАК ИНАЧЕ!!!

Я вот проверила один алгоритм. Он прошел испытания. Он рабочий. Но такой, как на графике выше. Вполне возможно, что валуйные сервисы дают для Марафона в 100 раз лучше. Вполне! Но как узнать??? Если бы они вели архивы своих ставок, то я бы смогла. А так остается развести руками...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
И будут они дураки. И все будут дураки. Потому что при честных ставках у вас качели. Качаться мне здесь 2 года, чтобы оценили алгоритм???))) А на меньшей дистанции - смотрите график - там месяцами плюс 20%, месяцами минус 20%.
А вы хотите продать алгоритм исключительно умным? В этом ваша главная самоцель? Такой график как у вас в первом посте, по сути, может сделать любой - нужно лишь немного владеть экселем. А вот наглядное тестирование стратегии на дистанции хотя бы в 1000 ставок может заметно увеличить интерес людей к вашему алгоритму. Вы же всегда были двумя руками за наглядные и чистые эксперименты - вам предоставляется хороший шанс провести его.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вы хотите продать алгоритм исключительно умным? В этом ваша главная самоцель? Такой график как у вас в первом посте, по сути, может сделать любой - нужно лишь немного владеть экселем. А вот наглядное тестирование стратегии на дистанции хотя бы в 1000 ставок может заметно увеличить интерес людей к вашему алгоритму. Вы же всегда были двумя руками за наглядные и чистые эксперименты - вам предоставляется хороший шанс провести его.
Вы ошибаетесь. Очевидно даже для себя. Возможно, детство заскочило)
1) Я не рисую графики для обманов, еще нет.
2) Дрозофила именно потому царица науки, что убыстряет все.
3) Наука потому наука, что не ждет, пока Вселенная повернется боком.

В реальном времени с нуля только фокусы показывают, а научные факты добываются, стоя на плечах гигантов и на пирамидах накопленного.

Аж, прослезилась...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я, конечно, незнайка с Луны, но почему нет: серьезное предприятие нанимает 10 вьетнамцев и по 100 баксов ставка... Разве Марафон тоже мгновенно понижает кэф???
Дык вьетнаммцы- это не здоровая канитель. И к тому же тоже жрать хотят. Это несерьёзно - вьетнамцы.))
Дык их десять , а ты к примеру - одна.
Ониж и морду могут набить - если чё.
Потом ищи их свищи.)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дык вьетнаммцы- это не здоровая канитель. И к тому же тоже жрать хотят. Это несерьёзно - вьетнамцы.))
Согласна, давайте тогда всех своих возьмем, все равно кушают, 8 раз в сутки нажать на клавишу не перетрудятся)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если серьезно.
1) Все знают, что Марафон дает высокие кэфы, низкую маржу.
2) Все знают, что раз так, то на некоторых местах он обязательно подставит себя.
Вопрос: многим ли известны эти самые места, хотя бы простейшее из них?

Думаю, что да.
Но тогда другой вопрос: почему я до сих пор не прочитала о них?
Может потому, что и не искала-то особо?
А как найдешь, если гугл выдает тебе 1000 ссылок на беспроигрышные стратегии и все ложь?
Места надо знать...

Блин, честное слово не имею ничего против двоечников, но если людям разделиться на сословия, то будет много легче, для всех. Сословие исследователей, сословие простановщиков, сословие обманщиков...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Придумала!!!!
Блин, все-таки хорошо задавать вопрос, пусть даже в пустоту - ответ придет.

Короче, сделаю так.
Если результаты не пахнут наживой, то у себя на сайте я буду излагать их полностью, с копеечным доступом.
Если же в результатах имеется открытие, то я напишу без полной конкретизации. А за конкретизацию уже другие суммы, или вообще приберечь для себя.

Рискованно, но что поделаешь. Зато смогу двигаться дальше.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и rtgry5454
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Придумала!!!!
Блин, все-таки хорошо задавать вопрос, пусть даже в пустоту - ответ придет.

Короче, сделаю так.
Если результаты не пахнут наживой, то у себя на сайте я буду излагать их полностью, с копеечным доступом.
Если же в результатах имеется открытие, то я напишу без полной конкретизации. А за конкретизацию уже другие суммы, или вообще приберечь для себя.

Рискованно, но что поделаешь. Зато смогу двигаться дальше.
мне это напомнило одного товарища - Андрея Данилина , Драг в курсе кто это, он очень много показывал графиков и расчетов своих систем правда в несколько экзотическом варианте. основанных на архивах, но это архивы и как повернется ситуевина в дальнейшем никто не знает,обидеть Татьяну ни в коей степени не хочу, да и сам некоторые вещи Данилина тестил, но в данном случае как выше сказал Vujar личный тест был бы не лишним , хотя 2 года чалить на тесте тоже гемор тот еще, да и почему бы самой не попользоваться , а вдруг это грааль и эльдорадо? как показывает история - многие первооткрыватели сами на себе тестили свои изобретения
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
перевожу на русский. посоны, я короче продам страту ща, чтобы вы меньше зарабатывали. помогите мне ее допилить, не могу понять как это сделать удобнее.
 
  • Like
Реакции: Вася_763
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я виновата. Что забыла просветить народ в 2 вопросах. Малом и большом - о деньгах и о ретроанализе.

Начнем с денег. Еще раз привожу свой денежный график и на пальцах поясню, что там.



По оси абсцисс отложены дни, 2 года всего. По оси ординат отложена прибыль от оборота при ставках в 1 единицу. Вот об этом подробнее. Немного упрощенно, но только лишь немного упрощенно.

Итак, у вас на каждый день есть 10 подходящих ставок, прибыльных на дистанции. Вы берете из тумбочки 10 единиц денег и делаете эти 10 ставок. На другой день смотрите выигрыш, вычитаете из него 10 единиц, а остальное складываете в отдельный мешочек с надписью "Прибыль от оборота". На графике выше и отображено, как меняется содержимое этого мешочка.

Понятно, что на первых днях вы можете иметь в мешочке минус, что означает, что деньги на новые ставки вы должны дополнительно взять из тумбочки (из мешочка уже все выгребли), а в мешочек положить долговую расписку. На графике так было первые 15 дней.

Потом все пошло прибыльно. И когда наступил новый кризис (от 45 до 70 дня), то мешочек с прибылью был достаточно полным, чтобы не залезать еще раз в тумбочку. Правда, в мешочке на 70 день осталось всего полкопейки, но на то она и дисперсия.

Дальше рассказ по графику вы можете продолжить сами. И увидеть, как от 10 единиц для поджога и 25 единиц для первого кризиса (всего 35 единиц) за 2 года выросло 350 единиц в мешочке с надписью "Прибыль от оборота". Плюс у вас еще есть те самые 10 единиц поджога.

Ясно, что в теории, да и на практике вы могли бы попытаться рискнуть и не морозить деньги в мешочке, а пустить и их в оборот - увеличивать ставку. Если все аккуратно сделать, то вполне можно иметь и больше. А можно и залететь, если ставки повысите как раз на период кризиса)

Так или иначе, но по поводу денег я вроде объяснила. Спрашивайте, если нужно более конкретно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rtgry5454

Similar Threads

s5proxies
Ответы
6
Просмотры
329
s5proxies
s5proxies
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
268
Bloodbonour
Bloodbonour
Repute
Ответы
0
Просмотры
661
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
486
Repute
Repute