Марафон палит позитивбет

E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
У меня знакомый переходы делает со сканера в незалогиненый марик,с него копирут ссылку и через тим вьювер вставляет ссылку на другой комп,где залогинен марик и режут не меньше моего,кто мне скажет какой нафиг реферер тут виден?
но факт остается фактом, режут быстрее когда со сканера переходишь или с него ссылку вставляешь
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
У меня знакомый переходы делает со сканера в незалогиненый марик,с него копирут ссылку и через тим вьювер вставляет ссылку на другой комп,где залогинен марик и режут не меньше моего,кто мне скажет какой нафиг реферер тут виден?
Может никто не переходит по прямой ссылке то, а кликом на событие пользуется и это подозрительно, + ставки на вилочные события
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может никто не переходит по прямой ссылке то, а кликом на событие пользуется и это подозрительно, + ставки на вилочные события
еще раз напишу,зачем им искать переходы?они платят зарплаты работникам сб около миллиона плюс минус,они могут себе позволить каждого букмекера ведущего лайв и нелайв обеспечить сканером
 
  • Like
Реакции: Xmen
Neo_User

Neo_User

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все буки видят все сканеры, специальный отдел занимается именно вилочниками и плюсовыми игроками, так что единственный сканер который не палится это поиск вилок вручную
Очень сомнительно,у нашего сканера свой парсер
 
Xmen

Xmen

Вилочник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
39
Привествую Друзья. Совсем недавно узнал про лайв-вилки. интересно актуальна ли эта тема на сегодняшний день? Заранее благодарен)
 
Neo_User

Neo_User

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привествую Друзья. Совсем недавно узнал про лайв-вилки. интересно актуальна ли эта тема на сегодняшний день? Заранее благодарен)
Актуальна.Но более глупого вопроса тут я не видел)))Учи матчасть.Сдается мне что зовут тебя Рома
 
  • Like
Реакции: asmodei16

Similar Threads

vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
2K
FaMaSss
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
12K
Alliono4ka
Alliono4ka