Марафон палит позитивбет

Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Марафон палит позитивбет
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Уже не раз замечал что марик режет кеф именно на событие с позитивбет
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Кокаином))
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Уже не раз замечал что марик режет кеф именно на событие с позитивбет
согласен, тоже неоднократно наблюдал что ставя на плечо в марике через позитив максы были урезаны , а на др событие норм максы были. но это скорее уже начиается когда они тя на земетку взяли, потому что поночалу то все норм идет
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Палит позитив и др. сканеры это 100% + он видит что на плечо начинают бабки ставить, и чтобы выплатить всем в случае выигрыша, начинает резать максимум.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Значит все таки порезали месяц прожил
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
А как интенсивно вилковал??
Сколько вилок в день делал?и на какие суммы?
Думаю будет полезная инфа:)
 
F

FORDFOCUS

Новичок
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
А я никак не могу бабло закинуть на ПОЗИТИВБЕТ с карты! Ни у кого не было такой проблемы?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
А как интенсивно вилковал??
Сколько вилок в день делал?и на какие суммы?
Думаю будет полезная инфа:)
Ну если честно в последнюю неделю начал наглеть уверенность появилось вилковал много но суммы не были большими максимум на плечо 2500 ставил
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
И я так понимаю вилок по 10 а то и больше в день делал??
Просто акк месяц это супер.Всем бы так:))
А для отвода глаз что нибудь делал??экспрессы или ещё т.п???
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
И я так понимаю вилок по 10 а то и больше в день делал??
Просто акк месяц это супер.Всем бы так:))
А для отвода глаз что нибудь делал??экспрессы или ещё т.п???
Да ну в основном попанские одиночные делал на небольшие суммы плюс догончики
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Ок,понял:)))
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Все буки видят все сканеры, специальный отдел занимается именно вилочниками и плюсовыми игроками, так что единственный сканер который не палится это поиск вилок вручную
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Все буки видят все сканеры, специальный отдел занимается именно вилочниками и плюсовыми игроками, так что единственный сканер который не палится это поиск вилок вручную
Может быть
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Все буки видят все сканеры, специальный отдел занимается именно вилочниками и плюсовыми игроками, так что единственный сканер который не палится это поиск вилок вручную
Как это можно протестировать?
Есть у кого подписка к минимум 4-м сканерам одновременно, чтобы протестить найденную вилку?
+ бюджеты БК намного выше чем у разрабов сканеров, так что они могут сами сделать сканеры которые будут мониторить "быстрее и лучше"...
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Я предполагаю, что у продвинутых наших буков, есть как и свой сканер, купленный по заказу, кэфов всех событий у нужных им конкурентов\коллег, так и свои программные наработки - отслеживание вилочных событий уже само собой вытекающее из деятельности конторы, которое будет отлично использоваться отделом для пресечения "мошенников" (хоть и разрешено правилами использование арбитражных ситуаций, все равно не мешает им вставлять "палки в колеса") и анализа каждой ставки пользователя. Те ставки которые не попадают в вилочный диапазон, просканенных конторой событий, они не уделяют много внимания (отдел безопасности), те ставки которые попадают в диапазон событий (которые по их мнению на дистанции принесут минус пользователю) автоматом повысят лимиты. На данный момент у меня такое представление о работе и механизме лимитов и до ручного вмешательства отдела безопасности у распространенных наших контор.
 
  • Like
Реакции: Ollgf
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Я предполагаю, что у продвинутых наших буков, есть как и свой сканер, купленный по заказу, кэфов всех событий у нужных им конкурентов\коллег, так и свои программные наработки - отслеживание вилочных событий уже само собой вытекающее из деятельности конторы, которое будет отлично использоваться отделом для пресечения "мошенников" (хоть и разрешено правилами использование арбитражных ситуаций, все равно не мешает им вставлять "палки в колеса") и анализа каждой ставки пользователя. Те ставки которые не попадают в вилочный диапазон, просканенных конторой событий, они не уделяют много внимания (отдел безопасности), те ставки которые попадают в диапазон событий (которые по их мнению на дистанции принесут минус пользователю) автоматом повысят лимиты. На данный момент у меня такое представление о работе и механизме лимитов и до ручного вмешательства отдела безопасности у распространенных наших контор.
Тогда получается нам всем жопа)
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Я предполагаю, что у продвинутых наших буков, есть как и свой сканер, купленный по заказу, кэфов всех событий у нужных им конкурентов\коллег, так и свои программные наработки - отслеживание вилочных событий уже само собой вытекающее из деятельности конторы, которое будет отлично использоваться отделом для пресечения "мошенников" (хоть и разрешено правилами использование арбитражных ситуаций, все равно не мешает им вставлять "палки в колеса") и анализа каждой ставки пользователя. Те ставки которые не попадают в вилочный диапазон, просканенных конторой событий, они не уделяют много внимания (отдел безопасности), те ставки которые попадают в диапазон событий (которые по их мнению на дистанции принесут минус пользователю) автоматом повысят лимиты. На данный момент у меня такое представление о работе и механизме лимитов и до ручного вмешательства отдела безопасности у распространенных наших контор.
Я думаю гадать почти бессмысленно, т.к. БК делает миллионы, то механизмы борьбы с вилочниками - совершенствуются постоянно.
Кого любят все БК так это ПОПАНОВ
И нуно дать им самого попанского попана:
Закинуть 500 на депозит, и начать хуярить экспрессы на фаворитов из 16-и событий. Потом еще 500 залить и все слить. В лайве парочку ставок сделать, можно и плюсовых, но в конце все равно слить.
Через недельку закинуть 5000р и сделать +300% в лайве за день, и вывести в этот же день.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Я думаю гадать почти бессмысленно, т.к. БК делает миллионы, то механизмы борьбы с вилочниками - совершенствуются постоянно.
Кого любят все БК так это ПОПАНОВ
И нуно дать им самого попанского попана:
Закинуть 500 на депозит, и начать хуярить экспрессы на фаворитов из 16-и событий. Потом еще 500 залить и все слить. В лайве парочку ставок сделать, можно и плюсовых, но в конце все равно слить.
Через недельку закинуть 5000р и сделать +300% в лайве за день, и вывести в этот же день.
А это уже хороший подход, при жестокой действительности порезок и блокировок) так и живем, так и вилкуем), "разбавляя" концентрированность образа вилочника надежой для буков, что мы обычные попаны)
 
  • Like
Реакции: MoCeBp

Similar Threads

vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
2K
FaMaSss
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
12K
Alliono4ka
Alliono4ka