Ловля на живца Betcity

  • Автор темы ProStata
  • Дата начала
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Лол. Не было такого никогда. Может недавно появилось и то не факт. Один-два случая из 20-30 не аргумент
А вы профессионал или кто что бы человека называть "ЛОЛ" За свои слова отвечаете ???? Одно сообщение и то Лол на человека многими уважаемого !!!
 
L

Lucky Man

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
А вы профессионал или кто что бы человека называть "ЛОЛ" За свои слова отвечаете ???? Одно сообщение и то Лол на человека многими уважаемого !!!
А что этот форум профи вилочников? Я в этом сильно сомневаюсь.
Я редактировал своё сообщение. Если писать то фактами.
Я Готов вам заплатить только за то что вы меня научите с Бетсити работать !!! Я уже какие только схемы не перепробывал как в кассах так и инете !!!
Если меня научите дам вам хорошую рекламу и +заплачу ту сумму которую вы скажите (в пределах разумного) !!! А если вы этого не можете то вряд ли вы здесь кого то с опытом чему то удивите !!!!!!
Вот у вас тут 120 сообщений, а у меня второе. Вы профи, а я выходит нуб?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Нет выходит то что вы тут второй Аккаунт создаёте или я не прав ???!!! Если моё сообщение отметил то возми с меня денег и докажи что что ты не лол а профи !!!! Тот кто других называет ЛОЛ должен из себя хоть что то представлять а если нет то это ПУСТОЗВОНСТВО или по простому по уличному ПИЗДОБ........
Я не утверждаю но каждый должен отвечать за то что говорит а тем более не хорошее о других людях !!!
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
@shokomen, лол так то означает смех а не ругательство)
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
А что этот форум профи вилочников? Я в этом сильно сомневаюсь.
Я редактировал своё сообщение. Если писать то фактами.

Вот у вас тут 120 сообщений, а у меня второе. Вы профи, а я выходит нуб?
Если вы за слова не ответите то ДА всё так и выходит !!!
 
unlimited

unlimited

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
А вы профессионал или кто что бы человека называть "ЛОЛ"
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
 
L

Lucky Man

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
В личке разборки устраивайте
 
V

vsm2512

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
46
Сегодня решил зайти на старый аккаунт и с удивлением обнаружил , что мне тоже полностью вернули максимумы с нуля - вот сижу и думаю депнуть и ещё повилковать или забить. На этом счете было сделано около 50 ставок ( ставил вилки без сканера, на виды спорта которых нет в позитиве) - затем "о "лимиты, но деньги вывели без доков.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
У меня 0
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
@vsm2512, как долго акк валялся неактивным?
 
V

vsm2512

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
46
У меня подняли только на одном аккаунте, на двух так и остались '0'.
Один знакомец говорил, что ему тоже подняли максы на бетсити - он завёл деньги, поставил 2-3 ставки и порезали опять до нуля, уже с концами, и хорошо по..ли мозг с выводом, Вот и думаю депать или нет?
 
V

vsm2512

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
46
На этом аккаунте ставил последний раз в конце января, тут наткнулся на эту тему и решил проверить - и очень удивился сему " чуду"
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
это был 2015 год,я выживал как мог))но максы 0)))
 

Вложения

  • 23,9 KB Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Karman
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
решил проверить и у себя бетсити в нуле, а вот марафон поднимают максы, правда в лайве на АПЛ на основной исход (победа одной из команд) дают проставить всего 6500р (но вполне можно работать с такими МАХ).
есть кто решил попробывать вернуться на популярные БК? что у кого вышло? сколько дали повилковать?
 
V

vsm2512

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
46
Почту дропа посмотрел оказывается прислали письмо 3 недели назад - ваши лимиты возвращены до начального уровня. Впервые такая шняга. Завёл туда бабла, раз в 3-4 дня бомблю их. Никогда не думал, но словил с вилку с Фавом на киберспорт 60% дохода, зашло на бетсити - запросил вывод - выплатили, чего не ожидал, так бы всегда- доить и радоваться
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Почту дропа посмотрел оказывается прислали письмо 3 недели назад - ваши лимиты возвращены до начального уровня. Впервые такая шняга. Завёл туда бабла, раз в 3-4 дня бомблю их. Никогда не думал, но словил с вилку с Фавом на киберспорт 60% дохода, зашло на бетсити - запросил вывод - выплатили, чего не ожидал, так бы всегда- доить и радоваться
Везет мне что то не аозврощают может попросить их)))))
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
431
Bloodbonour
Bloodbonour
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
3K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
N
Ответы
0
Просмотры
1K
navegan7e
N