Любителям халявы

FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Привет всем. Делаю это исключительно из-за любви к спорту. На компьютере осталось множество стратегий, схем или как вы там их называете; которые продаются в пабликах VK.

Суть:
Вы кидаете мне в ЛС, сюда писать ссылку не нужно - забанят ваши проблемы, ссылку на стратегию в VK, если я её нахожу, вы клацаете на кнопку "мне нравится" под сообщением темы и отписываетесь в теме. Всё честно. Поехали.
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Уважаемый FNL. Немного не ясно, что нужно в итоге сделать? Найти для вас в вк стратегии?
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
если я её нахожу, вы клацаете на кнопку "мне нравится" под сообщением темы и отписываетесь в теме. Всё честно. Поехали.
поясни?? я чет тоже не понял в чем смысл??
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Уважаемый FNL. Немного не ясно, что нужно в итоге сделать? Найти для вас в вк стратегии?
Чтобы не покупать не у кого в интернете вату, кидаете ссылку на группу где продаётся супер-пупер стратегия по ставкам, если она у меня есть я вам её кидаю, всё.
 
  • Like
Реакции: Feid
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Чтобы не покупать не у кого в интернете вату, кидаете ссылку на группу где продаётся супер-пупер стратегия по ставкам, если она у меня есть я вам её кидаю, всё.
откуда ты будешь знать есть она у тебя или нет, если все эти стратегии продаются, соответсвено её нет в доступе, чтобы даже краям глаза глянуть о чем идет речь
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
38
Ты писал про баскетбол

Можешь сказать в чем заключается стратегия? или может где продавалась?
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Привет всем. Делаю это исключительно из-за любви к спорту. На компьютере осталось множество стратегий, схем или как вы там их называете; которые продаются в пабликах VK.

Суть:
Вы кидаете мне в ЛС, сюда писать ссылку не нужно - забанят ваши проблемы, ссылку на стратегию в VK, если я её нахожу, вы клацаете на кнопку "мне нравится" под сообщением темы и отписываетесь в теме. Всё честно. Поехали.
Я так понимаю они не работают всё равно))) ???
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
откуда ты будешь знать есть она у тебя или нет, если все эти стратегии продаются, соответсвено её нет в доступе, чтобы даже краям глаза глянуть о чем идет речь
Большинство идиотов продают одно и то же.
Ты писал про баскетбол

Можешь сказать в чем заключается стратегия? или может где продавалась?
Ставить на баскетбол догоном, больше 3-х минусов подряд не будет. При грамотном анализе на ДИСТАНЦИИ будет хороший плюс. НЕ путать ДИСТАНЦИЮ и ВРЕМЕННУЮ прибыль.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Ребята речь идет о ставках на победу в четвертях? Это та тема что продавалась на барыжнике под названием Humpty Dumpty?
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Ребята речь идет о ставках на победу в четвертях? Это та тема что продавалась на барыжнике под названием Humpty Dumpty?
Не путайте то что продаётся на наших форумах с тем что продаётся на зарубежных.
Если брать про Хампти Дампти то эта стратегия была сп*зжена с американского форума которая была в свободном доступе. И наши гуру инфобизнеса начали её продавать. Оригинальная версия выглядела ничего себе кстати, по сравнению с тем шлаком который продавали за 100.000 рублей в 2015 году.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Только в СНГ слово "каппер" считается оскорблением.:(
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Не путайте то что продаётся на наших форумах с тем что продаётся на зарубежных.
Если брать про Хампти Дампти то эта стратегия была сп*зжена с американского форума которая была в свободном доступе. И наши гуру инфобизнеса начали её продавать. Оригинальная версия выглядела ничего себе кстати, по сравнению с тем шлаком который продавали за 100.000 рублей в 2015 году.
Если не секрет,как назывался оригинал у буржуев?
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
А на каком бурж-форуме,опять же если не тайна?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Если не секрет,как назывался оригинал у буржуев?
Честно, не помню. Если найду скину сюда пусть все посмотрят.
А на каком бурж-форуме,опять же если не тайна?
На коверсе или на бф. Видел ещё до армии, но не предал должного значения, т.к не верю в чудо-стратегии, но была она написана хорошо, в принципе стоила того чтобы попробовать.
 
  • Like
Реакции: Goon$$
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Честно, не помню. Если найду скину сюда пусть все посмотрят.

На коверсе или на бф. Видел ещё до армии, но не предал должного значения, т.к не верю в чудо-стратегии, но была она написана хорошо, в принципе стоила того чтобы попробовать.
А эти форумы как называются по английски? Ну как их найти? А там много стратегий которых нету в России? А вы оттуда какие то вообще стратегии пробовали сами? Из зарубежных форумов?
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
А эти форумы как называются по английски? Ну как их найти? А там много стратегий которых нету в России? А вы оттуда какие то вообще стратегии пробовали сами? Из зарубежных форумов?
Коверс настолько я понимаю это Covers.com, скинул бы ссылку,но не знаю можно ли,чтобы не посчитали за спам. А как поставить хайд на ссылку че-то не пойму. А вот что такое бф это наверное форум бетфаир, хотя их много))
 
  • Like
Реакции: whitestar
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Коверс настолько я понимаю это Covers.com, скинул бы ссылку,но не знаю можно ли,чтобы не посчитали за спам. А как поставить хайд на ссылку че-то не пойму. А вот что такое бф это наверное форум бетфаир, хотя их много))
bet forum.
А эти форумы как называются по английски? Ну как их найти? А там много стратегий которых нету в России? А вы оттуда какие то вообще стратегии пробовали сами? Из зарубежных форумов?
В Европе живут люди более продвинутые в ставках чем мы. Они относятся не так халатно как мы к ставкам.
 
  • Like
Реакции: whitestar

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
25
Просмотры
1K
BAR_CYK
BAR_CYK
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
K
Ответы
0
Просмотры
10K
keninjiv89
K
kivon35
Ответы
0
Просмотры
1K
kivon35
kivon35
kivon35
Ответы
5
Просмотры
2K
krendel
krendel