Кто сколько зарабатывает

FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
по футболу и хоккею так и считаю суммы плеч. а в быстрых видах спорта не знаю как народ ставит,
А чем не подходит калькулятор позитива? Выставляешь примерную сумму которую готов потратить и калькулятор раскидывает по бк где сколько ставить, если поменялся кэф пока искал то так же кэф поменал быстро, удобней способа не вижу, пока все на автомате не будет рассчитываться в голове.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
А чем не подходит калькулятор позитива? Выставляешь примерную сумму которую готов потратить и калькулятор раскидывает по бк где сколько ставить, если поменялся кэф пока искал то так же кэф поменал быстро, удобней способа не вижу, пока все на автомате не будет рассчитываться в голове.
кому как конечно. по мне в сканер заходит не надо, это лишние секунды, калькулятор прямо у меня под рукой. поставил тыс 8 например на одно плечо, в калькуляторе уже сумма есть, на 2-е плечо кэф часто бывает подрастет, когда уже ставлю быстро делю на кэф 2-го плеча
 
Mixail74

Mixail74

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ребят прошу прощения может за глупый вопрос , как же быть с ничейным счетами ?
 
Mixail74

Mixail74

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Да подскажите могу ли я открыть 2 счета в разных БК на себя , и привязать к ним одну карту . Сидеть сразу на двух БК но с разного железа?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Ребят прошу прощения может за глупый вопрос , как же быть с ничейным счетами ?
в футболе и хоккее всегда сканер выдает например победа 1 и х2, ничья всегда закладывается в ставки.
а если поставил например тотал меньше 3 и тотал больше 3, то в винлайне есть хорошие ставки на точное количество голов, просто делишь сумму прибыли на что будет ровно 3 года. также на фору +2 например, хорошо подходит европейский гандикап в том же винлайне, ну и марик дает такие ставки что команда победит ровно в 2 гола
 
  • Like
Реакции: Mixail74
P

Pavel

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Пример: 1-я контора дает кэф 1,95 на событие, 2-я контора дает кэф 2,20 на противоположный исход. Ставим на 1-ю БК например 5000 р. Теперь берем обычный большой калькулятор и умножаем 5000 х 1,95 = 9750 р. (потенциальный выигрыш в 1-й БК). Теперь берём 9750 делим на кэф 2,20, который дает 2-я БК . 9750/2.2 = 4432 р. Округляем до 4400. Всё. Суммы ставок нам известны. На всё ушло меньше 5 секунд.

Это с вилки получатся +350р ??
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
да читал в интернете, один чувак ставит вилковые и не вилковые ставки и счета у него по несколько месяцев живут. и при этом он и ставит не по 50 рублей не вилковая, и тыс 10 вилковая, он ставит по нескольку тысяч на невилковые, т.е. ставки вилковые и невилковые более менее соразмерны. к бетсити эта схема особенно подходит. секрет то в принципе не такой уж и секрет. только вопрос как так попанить, чтобы все не слить?
Что бы попанить и всё не проипать ставь те же суммы но только на минусовые вилки назовём их так,допустим ставишь 2-3 ставки с вилкой ну пусть -1-3 будет,и потом 5-6 но уже с норм доходом,скажу так если будешь вилковать в связке с бетсити допустим то этот минус за 1ну вилку можно отработать как 2 пальца об осфальт,так что мужики работать и зарабатывать на этом можно)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Да подскажите могу ли я открыть 2 счета в разных БК на себя , и привязать к ним одну карту . Сидеть сразу на двух БК но с разного железа?
а почему нет, в чем проблема? конторы-то разные
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ребят прошу прощения может за глупый вопрос , как же быть с ничейным счетами ?
В смысле?? Какими ничейными? Если есть счет- значит он чей то.
А тьху. Понял. Ну и вопрос.)))))))
 
SergoN

SergoN

Вилочник
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу ли я разные скрилл пополнять одной картой?
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
вилковые ставки всегда нужно разбавлять,что б немного отводить подозрения и не грузить одни и те же конторы на коротком отрезке времени. Раньше прематч разбавлял лайв вилками,а щас уже лайв разбавлять нужно( - что же нас ждет в будущем((
Ты еще здесь, как тебе будущее ?)__
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
81
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
L
Ответы
11
Просмотры
1K
Leviathan
L
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
2K
Abrainar
A