Кортсайдинг

Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
ох и пиздаболов развелось что папаша в канторе наебывает- что сынок !!!
 
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
:D:D:D:D это пиздец просто))) братан за № ляма ее тут точно купят:D
иди к юре)))))) у него в месяц щас подписка наверно ляма 2 стоит, так что он полюбас купит))))))))))
Ты про Бойцова Юру?))))
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
чумачечий там подписки за такие суммы продает
Не будьте идиотами, это всего лишь инфобизнес, хайп проект. Запретный плод сладок из-за этого слюни и текут, кто знает откуда у него бабки, может он мажор невъебический, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАБИРАТЬ МНОГО ИЗ КОНТОР МНОГО НУЖНО И СТАВИТЬ, аналогию можно провести с каналом "Деньги решают всё". Не один здравомыслящий человек не будет платить 5 миллионов за хуй пойми что, это серьёзные деньги, куда выгоднее их инвестировать или создать свой проект.

Все договорные матчи, программы, стратегии и прочее НЕ РАБОТАЮТ, а прежде чем купить что-то задумайтесь лучше о благотворительности.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Feid
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Не будьте идиотами, это всего лишь инфобизнес, хайп проект. Запретный плод сладок из-за этого слюни и текут, кто знает откуда у него бабки, может он мажор невъебический, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАБИРАТЬ МНОГО ИЗ КОНТОР МНОГО НУЖНО И СТАВИТЬ, аналогию можно провести с каналом "Деньги решают всё". Не один здравомыслящий человек не будет платить 5 миллионов за хуй пойми что, это серьёзные деньги, куда выгоднее их инвестировать или создать свой проект.

Все договорные матчи, программы, стратегии и прочее НЕ РАБОТАЮТ, а прежде чем купить что-то задумайтесь лучше о благотворительности.
кортсайдинг работает)
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@FNL, в фастмани инвестировать
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каким ботом?Продаю передатчики и всё остальное радиооборудование для этого дела
и на какое расстояние передатчик бьет?сколько задержка по времени от удара мячом по корту и до изменения кэфа на бф?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня есть гораздо больше чем 5к,но приватка мне и за 1к не надо,что там такого покажут чего я не знаю?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
и на какое расстояние передатчик бьет?сколько задержка по времени от удара мячом по корту и до изменения кэфа на бф?
Передатчик бьёт метров на 600,через ретранслятор можно удлиниться на расстояние до 3 км.Задержка в районе 5 секунд
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Передатчик бьёт метров на 600,через ретранслятор можно удлиниться на расстояние до 3 км.Задержка в районе 5 секунд
так все равно не успеешь ставку поставить,время приема ставки на бф 6 сек
 
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
так все равно не успеешь ставку поставить,время приема ставки на бф 6 сек
Не знаю про какие ты 6 секунд говоришь,в 2016 году всё работало отлично и все успевали
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю про какие ты 6 секунд говоришь,в 2016 году всё работало отлично и все успевали
А ты раз хочешь продать оборудование-ознакомься с работой биржы БФ,я семь лет на ней и точно знаю ,что ставки принимаютя минимум 6 сек,а на некоторых рынках 8 сек,и не поверишь есть рынки где 12 сек,читай матчасть
 
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
А ты раз хочешь продать оборудование-ознакомься с работой биржы БФ,я семь лет на ней и точно знаю ,что ставки принимаютя минимум 6 сек,а на некоторых рынках 8 сек,и не поверишь есть рынки где 12 сек,читай матчасть
специально для умников, "работающих" на БФ 7 лет - время задержки биржи (теннис) - 5 сек. оборудование дает задержку примерно 5-10 мс. плюс время пинга до БФ сервака (если хороший канал и софтовый оптимизатор - 30 мс). как-то так... если есть больше вопросов - пиши в личку, т.к. эта информация - ДСП.
 
  • Like
Реакции: Achaz
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
специально для умников, "работающих" на БФ 7 лет - время задержки биржи (теннис) - 5 сек. оборудование дает задержку примерно 5-10 мс. плюс время пинга до БФ сервака (если хороший канал и софтовый оптимизатор - 30 мс). как-то так... если есть больше вопросов - пиши в личку, т.к. эта информация - ДСП.
для дебилов,продающих оборудование за 3 ляма,все равно не успеешь поставить
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рация за 3 ляма должна быть с золотыми наконечниками
 
Dapizdec

Dapizdec

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S

sasha160495

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Добрый день. Работаю в сфере кортсайдинга около 5 лет. Сам паяю кнопки на ардуино, сам езжу по турнирам. Кому нужно оборудование - пишите в лс. Договоримся по адекватной цене.
 
Tomorrow

Tomorrow

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день. Работаю в сфере кортсайдинга около 5 лет. Сам паяю кнопки на ардуино, сам езжу по турнирам. Кому нужно оборудование - пишите в лс. Договоримся по адекватной цене.
Турниры только ITF?
 
S

sasha160495

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Оборудование подходит для передачи данных с любых турниров: atp, wta, grand slam.
Только если сами умеете ставить на таких турнирах.
Учить этому я Вас не буду.