Как продлить жизнь аккаунту

Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Парни. Вот есть специальные "вилочные " конторы. Так почему мы не работаем только в них? Зачем нам конторы, которые режут?
я предпалагаю потому что там где режут там во первых очень много вилок причем жирных вилок
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
блин и что кроме как новый ноут без вариантов????
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Возможно. Призываю Михаила, чтобы он ответил на этот вопрос!
за месяц твоего вилкования тебя часто резали???? просто у меня ситуация не понятная..я когда начал лайв вилки ставить особо не верил в эту тему. на своих старых счетах учился можно сказать борзел..по 30 вилок втыкал и хоть бы хны...а когда начал аккуратно играть не дублировать.округлять.не больше 5 вилок в день меня мгновенно порезали
 
brauzer

brauzer

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
нихрена себе вопрос?
Парни, я только начинаю и никак не пойму, в разных БК делать аккаунты на своё имя? Вилочников они не могут вычислять тем, что ты в разных БК играешь? Может они инфой о людях меняются и мы у них в общей базе?
 
M

Mmax

Guest
Парни, я только начинаю и никак не пойму, в разных БК делать аккаунты на своё имя? Вилочников они не могут вычислять тем, что ты в разных БК играешь? Может они инфой о людях меняются и мы у них в общей базе?
Есть инфа, что все букмекеры берут данные по матчам в Центральной базе данных, соответственно пробить пользователя по нескольким БК не проблема, при сооответствующих их доходам машинным мощностям и программному обеспечению....
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
за месяц твоего вилкования тебя часто резали???? просто у меня ситуация не понятная..я когда начал лайв вилки ставить особо не верил в эту тему. на своих старых счетах учился можно сказать борзел..по 30 вилок втыкал и хоть бы хны...а когда начал аккуратно играть не дублировать.округлять.не больше 5 вилок в день меня мгновенно порезали
я пытаюсь вилковать очень аккуратно, и тд. но на лиге ставок и марафоне меня порезали. думаю за то, что там слишком много плечей было выигрышных (по 3 000 руб в среднем выинпыша). ну прямо один за другим. так что уже больше склоняюсь к тому, что похеру, главное рубить больше денег, а порезка - это вопрос времени...
 
brauzer

brauzer

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
нихрена себе вопрос?
т.е. обезопаситься можно если один человек только в одной БК зареген
 
A

aleoper

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Всем здравствуйте , раньше занимался вилками , в году так в 14, пользовался манулом по смену Ip, мак адреса и прочим - помогало , скину его сюда , хоть он и старый , но возможно кому-то поможет .
http://rgho.st/6LRrd9gjw
 
  • Like
Реакции: IvanRW и nila4
brauzer

brauzer

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
нихрена себе вопрос?
а если паспорт российский, а прокси с ip польши к примеру - опасно? Или без разницы
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
  • Like
Реакции: brauzer
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а если паспорт российский, а прокси с ip польши к примеру - опасно? Или без разницы
мне вот интересно не все РФ провайдеры ещё подчиняются роскомнадзору что с них вам удается попадать на оф сайты БК ?
 
  • Like
Реакции: Dovganenko
Bugaga

Bugaga

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
Парни. Вот есть специальные "вилочные " конторы. Так почему мы не работаем только в них? Зачем нам конторы, которые режут?
Я так понимаю, что список контор и обсуждение в привате? я просто новичок тут так что сорри заранее)
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Всем здравствуйте , раньше занимался вилками , в году так в 14, пользовался манулом по смену Ip, мак адреса и прочим - помогало , скину его сюда , хоть он и старый , но возможно кому-то поможет .
http://rgho.st/6LRrd9gjw
продублируйте, пожалуйста, файл, у кого сохранилось