Как продлить жизнь аккаунту

nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Друзья, вилкую всего около месяца. Попробую выписать здесь все, что я смог нарыть по теме того, как не спалиться и продлить жизнь акку на как можно более долгое время. Форумчане, если у Вас есть какие-либо дополнения, ПИШИТЕ! Итак:
1. Не повторять ставки на событие в отдельно взятой бк
2. Не делать более 5-7 ставок в отдельно взятой бк
3. Как можно реже выводить деньги с баланса (насколько редко? я считаю, не чаще чем 2 раза в неделю)
4. Не ставить более 50-60% банка на исход. Кстати Миха в своих видео вообще по этому поводу не загоняется и ставит до талого
5. Не ставить вилки с доходностью более 15%
6. Не ставить на слишком уж высокие коэффы. Ну явно странно, если ты такой уникум нашел среди всех-всех матчей вилку на какую-нить Фору с кэффом 5. Я думаю, это можно отнести к предыдущему пункту
7. Не ставить на второстепенные события типа женских никому неизвестных чемпионатов до 18 лет... Кстати опять же, Миха вообще не парится и ставит на все, а не только на важные события, про которые все знают

Вот такие наблюдения. Но есть еще одно. Если соблюдать абсолютно все эти правила, нифига не заработаешь :D Так что стоит ли вообще так загоняться? Может сразу заготовить себе армию дропов?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: владимир7777
A

Arturio

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Привет народ. Хотел бы предложить свою стратегию как продлить жизнь аккаунту в live вилках:) Нужно делать в конторе Не более одной не рассчитанной ставки за раз!!! Вот пример: мы нашли вилку, делаем ставки в двух конторах и ждём окончания матча когда нас рассчитают. После того как матч закончился и нас расчитали делаем со спокойной душой следующую вилку и так не более 5 вилок в день.
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Привет народ. Хотел бы предложить свою стратегию как продлить жизнь аккаунту в live вилках:) Нужно делать в конторе Не более одной не рассчитанной ставки за раз!!! Вот пример: мы нашли вилку, делаем ставки в двух конторах и ждём окончания матча когда нас рассчитают. После того как матч закончился и нас расчитали делаем со спокойной душой следующую вилку и так не более 5 вилок в день.
ну мысль здравая, но представь, если ждать окончания каждого события, просто успеешь за день поставить 3 вилки. А те, кто этим занимается в свободное время (после работы, например), вообще будут 1 вилку нормальную успевать поставить
 
A

Arturio

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
ну мысль здравая, но представь, если ждать окончания каждого события, просто успеешь за день поставить 3 вилки. А те, кто этим занимается в свободное время (после работы, например), вообще будут 1 вилку нормальную успевать поставить
Нужно больше контор;)
 
А

Андрей 994

Guest
Всем привет, такой вопрос , хочу вилковать небольшими суммами с зароботком в день 1000-1500 рублей, бысто ли меня порежут?

И какие зарубежные конторы неплохо вилкуются без порезов счета?
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Всем привет, такой вопрос , хочу вилковать небольшими суммами с зароботком в день 1000-1500 рублей, бысто ли меня порежут?

И какие зарубежные конторы неплохо вилкуются без порезов счета?
на второй день заблокировали первую неделю по 1500 в день делал
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
неделю поделал 1500 потом заблокировали...я тут же вторые счета создал и вот на второй день резка бы и бан
 
ProvokatoR

ProvokatoR

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
неделю поделал 1500 потом заблокировали...я тут же вторые счета создал и вот на второй день резка бы и бан
Обсалютно индынтичная ситуация !! Вторые акки на второй вечер порезали . Теперь надо понять как вычислили суки ) и что нужно предпринять что такого больше не повторилось
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обсалютно индынтичная ситуация !! Вторые акки на второй вечер порезали . Теперь надо понял как вычислили суки ) и что нужно предпринять что такого больше не повторилось
Расскажи нам что предпринимать , откуда ты догадался?
 
ProvokatoR

ProvokatoR

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Кто нибуть узал браурез ТОР ? Есть ли в нем какой нибуть профит ?
 
  • Like
Реакции: Dovganenko
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Мы поймем
 
А

Андрей 994

Guest
А по поводу зарубежных БК , есть опыт игры в них?
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Парни. Вот есть специальные "вилочные " конторы. Так почему мы не работаем только в них? Зачем нам конторы, которые режут?
 
  • Like
Реакции: Rudik1984
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
ну у меня глупая ошибка была такого плана...я на бет сити и на марафоне вилковал. на бетсити поставил одно плечо и тут же начал ставить на марике,но там до 68 рублей порезали и тут жадность меня сгубила. Чтобы не терять деньги я выхожу из своего первого аккаунта на марафоне и захожу на второй аккаунт на марафоне. ставку перекрыл, но буквально через минуту и на этом счете была порезка и плюс потребовали доки..Вывод: либо они порезали всех кто массово ставил на это событие, либо по ай пи как то вычислили потому что я его тупо не успел бы поменять когда выходил из первого аккаунта
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
ну у меня глупая ошибка была такого плана...я на бет сити и на марафоне вилковал. на бетсити поставил одно плечо и тут же начал ставить на марике,но там до 68 рублей порезали и тут жадность меня сгубила. Чтобы не терять деньги я выхожу из своего первого аккаунта на марафоне и захожу на второй аккаунт на марафоне. ставку перекрыл, но буквально через минуту и на этом счете была порезка и плюс потребовали доки..Вывод: либо они порезали всех кто массово ставил на это событие, либо по ай пи как то вычислили потому что я его тупо не успел бы поменять когда выходил из первого аккаунта
Я думаю по айпи. И по железу. Это к вопросу нового железа / виртуальной машины