Интересный сайт прокси

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Повторяю: если что-то плохо работает, то там можно бесплатно заменить! Надо не горевать, а сразу в поддержку, там живой чел дежурит, я меняла пару раз, работало, но стало медленно, я и поменяла!
--------------------------
Я
Здравствуйте! Одно из ваших прокси начало у меня тормозить.
Ниже кусочек из лога
(get 0, 217.29.63.159:30617, 20)
(get 0, 217.29.63.159:30617, 14)
(get 0, 217.29.63.159:30617, 10)
(get 0, 217.29.63.159:30617, 30)
(get 0, 217.29.63.246:22339, 1)
(get 0, 217.29.63.246:22339, 1)
прокси с портом 30617 соединяет через 20, 14, 10, 30 сек, в то время как прокси с портом 22339 через 1 сек

Константин
проблем с прокси не вижу, сервер рабочий будем наблюдать

Я
рабочий, но аномально медленный!!!! это началось в 09:11 - мои сайты здесь ни при чем - проблема в скорости того самого вашего канала - я сейчас переключилась на другое ваше прокси, но все же...

Константин
сейчас проверим, ожидайте

Константин
давайте заменим?
--------------------------

Вот так решаются вопросы!!!
Повторяем!!! Нам хватает нормальных сервисов, где не возникает проблем, чтобы их решать
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Повторяем!!! Нам хватает нормальных сервисов, где не возникает проблем, чтобы их решать
Пожалуйста, список. Можно не ограничиваться прокси, а то у меня проблемы возникают буквально везде, гугл, вебмоней, пинакл...

П.С.
Вы - Король Франции?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Яндекс, киви (Яндекс), зенитбет.
Апд: а сайт прокси рсокс
Яндекс, Киви, Зенитбет - детские велосипеды по сравнению с Гугл, Вебмоне, Пинакл - сама знаю, что у велосипедов нет проблем, только не доезжают они до моих целей.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не, просто proxy6 хуита редкая
Зачем просто слова такие говорить? Для моих парсеров они дают все, что надо и именно так, как мне надо - на малые сроки - попробуйте еще найти прокси на 3 дня...

Это у других там есть проблемы. Например, с Казахстаном. Я проверила - действительно вопрос есть - сейчас идет переписка между мной и администрацией сайта, мол, почему портите себе репутацию? Отправила им все здешние отзывы. Пока что они ответили уклончиво, типа, власть у них поменялась...

Когда власть меняется, то почти всегда становится хуже. Разве этот сайт не пример тому? Так что будем смотреть.
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Яндекс, Киви, Зенитбет - детские велосипеды по сравнению с Гугл, Вебмоне, Пинакл - сама знаю, что у велосипедов нет проблем, только не доезжают они до моих целей.
Завышенные у тебя требования, однако. Тебе и детский велосипед подойдёт, но ты себя чувствуешь взрослой и хочешь взрослых игрушек
 
  • Like
Реакции: Karman
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Яндекс, Киви, Зенитбет - детские велосипеды по сравнению с Гугл, Вебмоне, Пинакл - сама знаю, что у велосипедов нет проблем, только не доезжают они до моих целей.
Ну так пользуйся чем хочешь... молча, че за жесткая пропаганда?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так пользуйся чем хочешь... молча, че за жесткая пропаганда?
Не пропаганда. Сначала я написала им в плюс. Потому что действительно видела плюс. Потом меня начали тыкать носом. Я начала не огрызаться, нет, я начала разбираться. Естественно, сначала, как адвокат. Потому так и выходит.

Но это не означает, что я не стану для них прокурором. Следствие продолжается. Пока что они заняли такую позицию: мы никогда и нигде не утверждали, что наши прокси годятся для запрещенного РКН, наоборот, мы открыто в факью пишем, что не годятся, мы нацелены только на соцсети и поисковики, так что любые претензии относительно не соцсетей и поисковиков не принимаются.

Наверное, у них действительно поменялась власть. Или их прижали серьезно. Потому что раньше я открытым текстом писала о запрещенном РКН и мне столь же открыто предлагали вариант обхода.
------------------------------------------
Я
Здравствуйте! Перестало работать украинское прокси 176.107.188.92:8000

Александр
Здравствуйте, проверяем...

Я
Это может быть связано с тем, что с 1 числа началось блокирование? Запрос идет на букмекера

Александр
Укажите ссылку

Я
1xbet.mobi

Александр
Да, данный сайт находится в черном списке РКН

Я
Неожиданно все... Прокси-то специально бралось украинским. И что теперь делать?

Александр
Давайте заменю на шестерку с туннелем
------------------------------------------

Скорее всего, что прижали. Что ж, тогда всем надо знать эту неоднозначность - прокси может работать, а может и не работать - и вначале тестировать.



Еще в этой теме хорошо бы установить лучший сайт прокси для БК на сейчас. Пока что поданы 2 кандидатуры: https://proxys.io/ru и https://rsocks.net/


Но вот прямо сейчас выбросить https://proxy6.net/ из обоймы мне никак нельзя: там очень дешево, там можно на 3 дня и там ко всему, что мне надо (пинакл, марафон, 1хбет, бестити...) я имею доступ без проблем - правда, это парсинг, а не дроповодство. На других сайтах я бы переплачивала, почти вдвое. Так что и это надо запомнить, вдруг и вам когда-то понадобится не маскировочный доступ из браузера, а просто парсинг.
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
121
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
s5proxies
Ответы
6
Просмотры
329
s5proxies
s5proxies
PrimeAccs
Ответы
4
Просмотры
765
PrimeAccs
PrimeAccs
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
529
ODDSCORP
ODDSCORP