Интересный сайт прокси

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!

С проксями я давно уже, годами. И всегда они меня забадывали. Не одним боком, так другим. Лучшее, что у меня было - это 1000 прокси в месяц со случайной выборкой. Думала - это предел, лучше быть не может. В смысле спокойствия, уверенности для моих парсеров.

Потом случайно попала на сайт прокси6нет (ссылка по адресу далее). Посмотрела. Подумала. Попробовала. И поняла, что попала вместо вечно забадывающих авто отечественного автопрома на маленькое японское чудо, которое и работает и не ломается. Из 1000 прокси перешла на 2. Под впечатлением написала http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php

Сегодня вынуждена была дописать там. В удивлении. В самом деле, как так может быть, чтобы что-то было отлично и становилось лучше? Даже на том самом Западе все меняется только к худшему. А на том сайте и хорошо, и к лучшему.

Короче, пользуйтесь моментом! Кто думает, что жадность партнерки распирает меня, то этого нет: пару сотен рублей, когда мне нужно пару миллионов, мне не помогут. А вот распространить вирус - смотрите, ведь может же быть! - этого я хочу.

П.С.
Кстати, у меня есть купон на скидку, 5% мелочь, но приятно - dPxFNKdRz7
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Esc
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
кэшбек мож сделаешь а то про сайт этот тут на форуме и так все знают? :ahaha:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а то про сайт этот тут на форуме и так все знают :ahaha:
Знают? Как бы не так. Я вот тоже думала (и не только я), что если в России прокси какой-то страны будут блокировать, то оно работать не будет, из России - а потом узнала, что на том сайте могут сделать так, что все будет работать даже в этом случае.

И вообще, почему явную чушь политикам (и не только им) можно втюхивать каждую минуту, а о нормальной вещи должно быть стыдно повторить?
 
Последнее редактирование:
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
если в России прокси какой-то страны будут блокировать, то оно работать не будет, из России - а потом узнала, что на том сайте могут сделать так, что все будет работать даже в этом случае.
кто его будет блокировать, каким образом, и зачем это кому то надо? если конечно они не являются публичными ресурсами для обхода блокировок РКН, а они ведь таковыми не являются
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Знают? Как бы не так. Я вот тоже думала (и не только я), что если в России прокси какой-то страны будут блокировать, то оно работать не будет, из России - а потом узнала, что на том сайте могут сделать так, что все будет работать даже в этом случае.
Бля))) Просто им попалась впска где нету фильтра и все))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто его будет блокировать, каким образом, и зачем это кому то надо? если конечно они не являются публичными ресурсами для обхода блокировок РКН, а они ведь таковыми не являются
Цитирую из переписки с опытным пользователем прокси.
-------------------------------
Но с казахами было туго в декабре, выкуплен диапозон прокси, но пока еще блочен РКН в России, то есть им надо добить тему с разблоком прокси в России. Бк не открывали ни одну
-------------------------------
У меня аналогичное было с украинскими прокси, ребята вмиг решили этот вопрос.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Отстойный сайт. На их проксях киви и другие платёжки не работают. Скорость до 10 Мбит (по факту до 2), что иногда не хватает для быстрой подгрузки хуйбетов всяких. Было такое, что указанное и фактическое гео айпишника разные.
Но тех поддержка вполне хорошая, несколько раз общался по вышеуказанным причинам и не только.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отстойный сайт....
У меня прокси для парсеров - никто не любит, когда его бесплатно парсят, поэтому давят, невзирая на айпи - поэтому вечно имела геморрой. Но тот сайт дал мне сразу уйму возможностей. К примеру, парсер Марафона - там прокси хватало на 2-3 суток - и как мне быть? - и только на том сайте я нашла прокси на 3 дня и очень дешевые, потому что айпи6 - вопрос снялся.

Относительно скоростей.

Вот я сканирую 1хбет, ежеминутно, всю базу основных рынков для 5 популярных видов спорта, сколько это занимает без всяких ускорений типа мультизапрос? смотрим мой лог, типичная запись
2019.01.09 14:55:12 begin 1547034911
2019.01.09 14:55:14 finished 1547034911: (get 0, 176.107.182.181:12373, 2) (new 14:55:14, 9825, 40192, 0)
Т.е. через украинское прокси 176.107.182.181:12373 я всю базу получаю за 2 сек.

Парсинг Марафона занимал тоже порядка 5 сек без всяких ускорений, пока Марафон недавно не перестроился и не начал выдавать инфу постранично, так что вся база требует теперь порядка 40 запросов - но и сейчас все укладывается в 10-15 сек, это очень даже приемлемо для большой базы.

Т.е. проблем со скоростью не наблюдала.
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
брал у них прокси Германия и Украина под бет365 , не мог авторизироваться на сайте, купил на другом сайте все норм
 
  • Like
Реакции: Splatt_I
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите, пожалуйста, расставить все по полочкам. Для начала сообщаю два только что проверенных факта, мне трудно сходу все понять там.

Факт 1.
Из Москвы заряжаю казахстанское прокси (из того сайта). Имею свободный доступ к не запрещенным сайтам и большими буквами привет от РКН для 1xbet.com.

Факт 2.
Из Москвы заряжаю российское прокси (из того сайта). Имею свободный доступ к не запрещенным сайтам и столь же свободный доступ к 1xbet.com.

И как это понять???
 
Последнее редактирование:
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Помогите, пожалуйста, расставить все по полочкам. Для начала сообщаю два только что проверенных факта, мне трудно сходу все понять там.

Факт 1.
Из Москвы заряжаю казахстанское прокси (из того сайта). Имею свободный доступ к не запрещенным сайтам и большими буквами привет от РКН для 1xbet.com.

Факт 2.
Из Москвы заряжаю российское прокси (из того сайта). Имею свободный доступ к не запрещенным сайтам и столь же свободный доступ к 1xbet.com.

И как это понять???
алкоголь из канистр может
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
может сюда зайти для начала через свой прокси? не юзал никогда казахские прокси, возможно их "провайдеры интернета" траффик через Россию гоняют отсюда и получается накладочка....
 
Последнее редактирование:
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Хуйня. Взял раз прокси, просто ничего не работало. Есть и получше сервисы. Хуйня
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуйня. Взял раз прокси, просто ничего не работало. Есть и получше сервисы. Хуйня
Вы такие резкие...) Там дают возможность пробы, если не работает, то подыскивают замены.
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
брал у них прокси Германия и Украина под бет365 , не мог авторизироваться на сайте, купил на другом сайте все норм
Жиза. Раз из 10 заходит и то потом перестает работать
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жиза. Раз из 10 заходит и то потом перестает работать
Повторяю: если что-то плохо работает, то там можно бесплатно заменить! Надо не горевать, а сразу в поддержку, там живой чел дежурит, я меняла пару раз, работало, но стало медленно, я и поменяла!
--------------------------
Я
Здравствуйте! Одно из ваших прокси начало у меня тормозить.
Ниже кусочек из лога
(get 0, 217.29.63.159:30617, 20)
(get 0, 217.29.63.159:30617, 14)
(get 0, 217.29.63.159:30617, 10)
(get 0, 217.29.63.159:30617, 30)
(get 0, 217.29.63.246:22339, 1)
(get 0, 217.29.63.246:22339, 1)
прокси с портом 30617 соединяет через 20, 14, 10, 30 сек, в то время как прокси с портом 22339 через 1 сек

Константин
проблем с прокси не вижу, сервер рабочий будем наблюдать

Я
рабочий, но аномально медленный!!!! это началось в 09:11 - мои сайты здесь ни при чем - проблема в скорости того самого вашего канала - я сейчас переключилась на другое ваше прокси, но все же...

Константин
сейчас проверим, ожидайте

Константин
давайте заменим?
--------------------------

Вот так решаются вопросы!!!
 
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
Факт 1.
Из Москвы заряжаю казахстанское прокси (из того сайта). буквами привет от РКН

И как это понять???
было точно также. причину не знаю. прокси вроде былчистый.
помню когда с этого прокси регал аак в гугле гугл предложил привязать тел с триколором
хотяна чекерах показывало всё заебца
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
121
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
s5proxies
Ответы
6
Просмотры
329
s5proxies
s5proxies
PrimeAccs
Ответы
4
Просмотры
765
PrimeAccs
PrimeAccs
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
529
ODDSCORP
ODDSCORP