Форум заполнен женщинами

Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Striker, давайте мне и свой отчет: когда вы в браузере без впн набираете ру, то что происходит?
Я в высоких технологиях ни бум-бум.Что-то происходит,а что-не пойму.
Когда захожу на кит.ру,появляется какая-то щемящая душу тоска по русским березкам,а как зайду на кит.сс сразу слышатся там-тамы и видятся обнаженные мулатки плящущие вкруг кокосовой пальмы.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и kesel 164
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: tuesday_betting
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Я в высоких технологиях ни бум-бум.Что-то происходит,а что-не пойму.
Когда захожу на кит.ру,появляется какая-то щемящая душу тоска по русским березкам,а как зайду на кит.сс сразу слышатся там-тамы и видятся обнаженные мулатки плящущие вкруг кокосовой пальмы.
поддержу Страйкера - я в компах полный дебил и максимум что могу так это включить и выключить VPN, поэтому то о чем Вы Татьяна меня просили за гранью моего понимания:facepalm: ( и это не шутка, а жестокая реальность)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бывает и хуже
--------------------------------
Доброго времени суток Татьяна! Не сочти за наглость ,но как конкретнее можно в доступном формате можно выразить твою фразу "выйти за пределы примитивного варианта вилок"? В данный момент я вообще нахожусь в местах не столь отдаленных, просто играю на букмекерах уже лет 10, но это не всегда выходит успешно.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Так тебя и добропорядочные граждане просили неоднократно расшифровать эту твою крылатую фразу,а ты всё кочевряжешься)А для заключенного твоя фраза,аки голубь спешно пролетевший за решеткой.
 
  • Like
Реакции: tuesday_betting
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Бывает и хуже
--------------------------------
"выйти за пределы примитивного варианта вилок"? В данный момент я вообще нахожусь в местах не столь отдаленных
Парень походу там оказался за примитивный вариант вилок.
 

Similar Threads

changemyip
Ответы
2
Просмотры
998
changemyip
changemyip
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
FVTeam
Ответы
30
Просмотры
6K
FVTeam
FVTeam