Евгений Щербаков и Юрий Бойцов Отзывы вилки

Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Жаль что тема заглохла и придётся набивать свои шишки и идти к Юре за их секретной методикой продления жизни счетам(которую они у хакера какого-то купили)
Лол
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Feid
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
недавно тоже купил секрет долгожития акка. теперь буду тестить. посмотрю так ли это))) на самом деле на форуме не рассказанно много, да и кто шарит тот естессвенно тут расписывать не будет))
 
  • Like
Реакции: slavaqb
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Жаль что тема заглохла и придётся набивать свои шишки и идти к Юре за их секретной методикой продления жизни счетам(которую они у хакера какого-то купили)
Что бл8ть у хакера купили? Слово то какое ХАКЕРРРРР, всё п8здец секретная методика!!! Это сделано для того чтобы слюна потекла у тех кто хочет бабок и них8я не делать. Все начинают умнеть когда сливают кучу бабок, слово ИНФОБИЗНЕС вам знакомо? Ссут в уши доверчивым людям.
недавно тоже купил секрет долгожития акка. теперь буду тестить. посмотрю так ли это))) на самом деле на форуме не рассказанно много, да и кто шарит тот естессвенно тут расписывать не будет))
В 2016 году в интернете только всё и покупать.
 
  • Like
Реакции: Original1, Has и Shaman
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
В 2016 году в интернете только всё и покупать.
возможно. но что рассказали и посоветовали как работать тут никто этого не писал, даже наоборот тут много шизы всякой написанно))) как протестирую скажу рабочая тема или нет)))
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
и заметил такую тенденцию как не спросишь что то полезное у знающего вроде чела ( и вроде стараешься поуважительнее повежлевее , особо не наглеть) так получишь 2строчки ответа хер пойми какого, мол отъебись и не спрашивай. так что только и остаеться что покупать:cool:
 
  • Like
Реакции: Dem1d и Lifter
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Что бл8ть у хакера купили? Слово то какое ХАКЕРРРРР, всё п8здец секретная методика!!! Это сделано для того чтобы слюна потекла у тех кто хочет бабок и них8я не делать. Все начинают умнеть когда сливают кучу бабок, слово ИНФОБИЗНЕС вам знакомо? Ссут в уши доверчивым людям.

В 2016 году в интернете только всё и покупать.
Аминь бро!
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
и заметил такую тенденцию как не спросишь что то полезное у знающего вроде чела ( и вроде стараешься поуважительнее повежлевее , особо не наглеть) так получишь 2строчки ответа хер пойми какого, мол отъебись и не спрашивай. так что только и остаеться что покупать:cool:
Покупайте ваше дело.
 
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Что бл8ть у хакера купили? Слово то какое ХАКЕРРРРР, всё п8здец секретная методика!!! Это сделано для того чтобы слюна потекла у тех кто хочет бабок и них8я не делать. Все начинают умнеть когда сливают кучу бабок, слово ИНФОБИЗНЕС вам знакомо? Ссут в уши доверчивым людям.

В 2016 году в интернете только всё и покупать.
Да понятное дело,вроде как понимаешь что тебе ссут в уши,но с другой стороны красиво ссут и хочется проверить
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
недавно тоже купил секрет долгожития акка. теперь буду тестить. посмотрю так ли это))) на самом деле на форуме не рассказанно много, да и кто шарит тот естессвенно тут расписывать не будет))
К каждому букмекеру нужен свой подход, но вряд ли есть способ, чтобы не резали. Можно держать акк дольше, но все равно когда-то порежут. Есть способ не ставить вилочные коэффициенты, конечно)
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
Бойцов выложил видос как он вилкует, кто что думает по этому поводу, весьма опытно
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Бойцов выложил видос как он вилкует, кто что думает по этому поводу, весьма опытно
Если про вилки, то большинство тут присутствующих и так знает что тема рабочая. Из самих видеоотчетов видно что доходность вилок упала, и теперь средний результат 300 - 600 рублей. На скринах раньше были по 1000 - 2000 р. Уже ближе к реальности. По количеству и номерах ставок на счетах видно что режут также время от времени. Про надёжность БК Зенит на котором активно вилкуют комментарии излишни.
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Зенит все что то недолюбливают. Есть те кто работает с данной бк и не знает горя? Может они просто молчать?
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Зенит все что то недолюбливают. Есть те кто работает с данной бк и не знает горя? Может они просто молчать?
С Зенитом можно работать, но там нет гарантий и закономерностей. Могут выплачивать за несколько минут, а могут игнорировать по несколько месяцев или счёт конфисковать. На жалобы внимания не обращают.
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
И не важно сколько на счету денег? будь то 1к или 50к?
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
И не важно сколько на счету денег? будь то 1к или 50к?
Сколько на счету денег всегда важно.) И БК, и владельцу счета) А если серьёзно, то закономерности нету. Конечно, лучше много не держать.
 
Ollgf

Ollgf

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Может я что то не понимаю и где то ошибаюсь, если что поправте. Вот они выложили видео. Да вилкует он нормально согласен, но такие нарезки я и сам могу наснимать. По его словам они на этом деле собаку съели, хорошо ДОПУСТИМ это и правда так. Вот только почему эти профи играют на таких канторах как 1хбет, зенит, балтбет. У которых мягко говоря репутация не очень... А так как он играет на дропа, это вообще пиздец какой геморрой с выводом с этих контор...
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Может я что то не понимаю и где то ошибаюсь.
копни поглубже, пораскинь мозгами и поймешь что процедура идентификации аккаунта на всех конторах отчасти муторная. например на зените можно играть даже не выводя бабки) для одного это гемор - для другого обычно дело
 
Ollgf

Ollgf

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Тебя рано или поздно все равно порежут или блокнут. И хочешь не хочешь, а нужно будет деньги выводить. И ты же не можешь быть уверин что все деньги не попадут на эти конторы. потому что бывает и такое что кф от 1,3 до 5 заходит на одной конторе по пять шесть ставок подряд
.
 
Ollgf

Ollgf

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
а когда такое происходит на тебя в любом случаи оборотят внимания
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
155
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
247
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
277
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour