Есть начальный банк 100к, посоветуйте как лучше сделать с наименьшими проблемами.

  • Автор темы Артем888
  • Дата начала
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
  • Like
Реакции: ProStata
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
Тот кто думает что щас воткну сотку, и подниму на изи столько же, за короткое время, не тут то было, у вас несколько вариантов исхода пацаны
-Либо вы сольете в силу своей неосведомленности, ненабитой руки в лайве, отсуствия понимания как вообще впринципи работает букмекерский бизнес, и служба безопасности
-Либо весь ваш баланс утечет в одну бк, где вам долго будут трепать нервы

На вилках можно бомбить хорошо, но справедливости ради зарабатывать будут трудолюбивые, не жадные, и не эмоциональные люди, такие как я, например.
Ну еще ProStata уважаемый, вопрос в том какие у вас амбиции, зарабатывать 20-30тр может каждый более менее не криворукий вилочник.
Про одинары одиночные я вообще молчу, это такой талантище, я незнаю насколько это всё правда, Адель Сулейманов вроде бы пока внушает доверие, но чтобы на дистанции так играть и зарабатывать как он говорит по баскетболу, это реально либо везение либо теория вероятностей. Незнаю вообщем.

Вот пацаны почитайте, написал один очень хороший и опытный вилочник

"Хочется немного рассказать вам про азарт и эмоции.
Один мой друг, сидя со мной рядом и наблюдая за тем, как я Вилкую однажды спросил меня, как у тебя получается это всё? Как получается держать себя в руках? Ты сидишь спокойный как удав, хотя ставишь не малые суммы, а ситуации в спорте, как известно, бывают иногда такие, что аж дух перехватывает. Ответ ему был очень прост. Дружище, о каких эмоциях может быть идти речь, когда дело касается ставок на спорт. Эмоции в этом деле очень пагубно влияют как на тебя так и на твои деньги. Садясь за компьютер вилковать, мы должны как бы переноситься в другой мир, где нас ничего не будет отвлекать. Мы должны оставлять все свои проблемы где то там за гранью и не пускать их сюда в мир вилок и ставок. Мы должны быть как роботы. Действовать чисто по заданному алгоритму. Мы обязаны сохранять трезвость ума и принимать правильные решения, а не действовать «на эмоциях». Нам следует подавлять свой азарт и жажду быстрой наживы. Необходимо уметь довольствоваться заработком в день, что у вас есть. Подчеркиваю, но не без желания добиться большего, но делать это нужно постепенно, ступень за ступенью. Знаете говорят, у дуру можно и х$й сломать. Всех вилочников на начальном этапе губит их не внимательность, азарт и эмоции. Всегда помните, лучше 500 рублей сейчас, чем 1000 рублей, но с учетом что нужно подождать и перекрыть позже"
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Хочется азарта, сыграй с подругой на раздевание.

В вилках не место азарту.

Много моих знакомых погорели именно на этом. И не важно какой банк, 10к или 1кк
 
  • Like
Реакции: Original1
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
50% говорят что нормальная, 50% говорят что стратегия говно.
 
М

Мария21

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
  • Можете обратиться в Совкомбанк. Возможно он не такой распиаренный, как остальные, зато надёжный. Если заинтересовало, можете посмотреть более подробную информацию о его местонахождении здесь https://sovkombanki.ru/voronezh
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43

  • Можете обратиться в Совкомбанк. Возможно он не такой распиаренный, как остальные, зато надёжный. Если заинтересовало, можете посмотреть более подробную информацию о его местонахождении здесь https://sovkombanki.ru/voronezh
с какими конторами он вилкуется?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54