Есть начальный банк 100к, посоветуйте как лучше сделать с наименьшими проблемами.

  • Автор темы Артем888
  • Дата начала
А

Артем888

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Есть начальный банк 100к, посоветуйте как лучше сделать с наименьшими проблемами.
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Есть начальный банк 100к, посоветуйте как лучше сделать с наименьшими проблемами.
Приобретай у меня бесплатное обучение, всего за 60к, а с остатка сделаем тебе 300к за два дня. (сарказм)
 
А

Артем888

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
давай сперва сделаем 300к а потом оплата).
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
@Артем888, а в каком направлении тебе нужен совет? Можешь в лс написать
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
http://www.betonsuccess.ru/
Подбирай прогнозиста на свой вкус.Покупай подписку.Ставь 2% от банка.И будет тебе счастье и деньги.Я бы именно так сделал.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
http://www.betonsuccess.ru/
Подбирай прогнозиста на свой вкус.Покупай подписку.Ставь 2% от банка.И будет тебе счастье и деньги.Я бы именно так сделал.
На бетоне знаю только одного стоящего каппера "Claudio", но один его прогноз стоит 9$, и если купишь то поставить по его кэфу вряд ли уже получится, что на дистанции не гарантирует стабильный плюс.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
http://www.betonsuccess.ru/sub/1162/ClaudioBets.UN.L/sales/
Он?я тоже про него слышал.Лучше подписон брать.Ну это смолмаркет тут надо сидеть и моментально ставить на к.ф
Или поискать кого то у кого выбор ставок хотя бы приближен к к тем,на которые к.ф не обваливается в первые 5 минут
Мне кажется это реально,хотя сам ещё не задавался этим вопросом
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
http://www.betonsuccess.ru/sub/1162/ClaudioBets.UN.L/sales/
Он?я тоже про него слышал.Лучше подписон брать.Ну это смолмаркет тут надо сидеть и моментально ставить на к.ф
Или поискать кого то у кого выбор ставок хотя бы приближен к к тем,на которые к.ф не обваливается в первые 5 минут
Мне кажется это реально,хотя сам ещё не задавался этим вопросом
Вот складчину по нему организовать сейчас - это реально, и тогда уже не надо будет закладывать 9$ к чистой прибыли чтобы окупиться :)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Ну я пока начинающий вилочник,банка как такового большого нету.А я думаю всё таки для заработка с ним(даже если бы была складчина)надо тыс 50-70.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Ну я пока начинающий вилочник,банка как такового большого нету.А я думаю всё таки для заработка с ним(даже если бы была складчина)надо тыс 50-70.
Для заработка да, у него за последние 30 дней +27.1% чистой прибыли.
Он ставит правда на BetCity, ФонБет и пр. не хочется связываться с этими конторами, а в "Нормальных конторах" будут ли эти ставки, да и еще с хорошим кэфом - хз хз.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Дааа...В основном все дают на смолы.Знаю парней(боюсь ссылку давать,бан повесят)они на статистику дают,баскет,теннис.К.ф садиться в первые 3 минуты жуть.
Это надо постоянно сидеть у компа,ждать оповещения в телеграмме.Потом отписаться им в вк получить прогноз поставить.И всё моментально должно быть.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Дааа...В основном все дают на смолы.Знаю парней(боюсь ссылку давать,бан повесят)они на статистику дают,баскет,теннис.К.ф садиться в первые 3 минуты жуть.
Это надо постоянно сидеть у компа,ждать оповещения в телеграмме.Потом отписаться им в вк получить прогноз поставить.И всё моментально должно быть.
Был у меня тоже один телеграмщик, сейчас у него приложение для IOS и Android даже есть)))) Ставки годные, но просадки адские после размещения прогноза, + ставит на марике и 1xbet.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
может вам отдельную ветку создать - лудомания
Наш диалог может постепенно придти к ответу на вопрос заданный в названии этой темы, так что не считаю наш диалог флудом или лудоманией, общими усилиями идем к одной цели - ответить на вопрос: "как сделать с наименьшими проблемами."
Автор не уточняет что конкретно его интересует, а лишь хвастается что у него есть 100к, и готов довериться самому интеллектуальному, который разгадает что именно он хочет "сделать с наименьшими проблемами".
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Ответил,так ответил;)
;) большинство там и ставит(((бетсити,1хбет ну и марафон...я так думаю то что к.ф быстро падают потому что рынок маленький.Ну ещё плюсом завышенный к.ф а если ставить на завышенный то получается тоже порезка будет??Только не такая быстрая как по вилка??
 
Romario

Romario

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Есть начальный банк 100к, посоветуйте как лучше сделать с наименьшими проблемами.
Есть бомбовая тема, по методики Роберт Кийосаки.
Номер киви позже скину)))))))))))))
Посмотри камеди клаб Павел Воля про деньги)))
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Есть бомбовая тема, по методики Роберт Кийосаки.
Номер киви позже скину)))))))))))))
Посмотри камеди клаб Павел Воля про деньги)))
Я читал "Богатый папа, бедный папа" - в свое время очень понравилось.
А сейчас понимаю, что если открою эту книгу, то всю мою квартиру затопит вода которая вылилась оттуда)
 
К

Константин6543

Guest
Был у меня тоже один телеграмщик, сейчас у него приложение для IOS и Android даже есть)))) Ставки годные, но просадки адские после размещения прогноза, + ставит на марике и 1xbet.
Случайно на Айрат Даллас? У меня есть стратегия его теннисиста.которую он за 15к продавал
 
K

kolyastas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
иди открой шаурмятницу, там денег поднимешь, а не здесь