Добрый форум

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Ну опять развели) Таня – ты молодец, как человек с ограниченными в чём-то возможностями развиваешься и зарабатываешь, судя по всему сама. И прокси сайт тоже молодцы, просто это стоило бы оставить между вами или рассказать, но не упоминая этот сайт, или просто предложить быть добрее и помогать людям/животным. Ну и игроки в покер, как правило, больше поднимают нежели мы (
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да и бонусхантеры, по их утверждениям, тоже каллорийно и регулярно получают.
А в покере - дип лузстрик, и ты уже веришь в адаптив и подкрученный гсч.

Сервис, рекомендуемый Таней - хороший. Отзывчивый как к клиентам, так и к благим делам.
Есть нарекания, но они специфические, претензии удовлетворяются, и удовлетворяются оперативно.
Если все по Таниной рефке пойдём - задрочим подсети сервиса, и сервис станет плохим.
Поэтому, чередуйте поставщиков услуг, сравнивайте.
Вообще я не понимаю, Таня тут основной копирайтер и спичрайтер. Дайте ей уже хоть бартером баннер в тематике, пусть реализовывает любую партнерку-рефку, хоть свой сервис, хоть чужой. А монетки от благотворительности до собственных радостей тратит.
Заодно «разбитых окон» станет меньше.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
@stanislav.pervin, здраааааавствуйте! А где это вы пропадали?) ДрагВилка часом не с вами? Может был с вами и вы его того?
И Вам не хворать. Где драг не в курсе.
Был почти пол года там, где никому не пожелаешь... так уж сложились обстоятельства... PS никак не связанные с вилками, ставками, финансами, и.т.п.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну да, я как бы намекнула, что иные форумы - где деньги не крутятся - помогают, и своим, и чужим - а где деньги крутятся, так там за копейку готовы удавить - странно это... Может просто инстинкт - вложить деньги без прибыли = проиграть ставку?

Когда-то здесь все будет иначе. Будут обзоры. Будут дневники. Будет благотворительность.
Не будет. Люди думают о себе. И только о себе. О своих детях, женах, близких.

Руки ноги голова есть у всех. Почему одни с помощью этого добиваюся успеха, кушают, одеваются, отдыхают ездят, живут, имеют выбор на все, там где хотят и как хотят, а вторые попрошайничают?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Никогда бонусхантер не расскажет все секреты как он еб...т контору, ибо завтра прийдет толпа школьников и послезавтра контора закроет данный бонус как не несущий должного эффекта.

Тоже самое и с вилочниками. Никто не спалит свой топ контор которые дают работать и получать прибыль.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Вообще я не понимаю, Таня тут основной копирайтер и спичрайтер. Дайте ей уже хоть бартером баннер в тематике, пусть реализовывает любую партнерку-рефку, хоть свой сервис, хоть чужой. А монетки от благотворительности до собственных радостей тратит.
Заодно «разбитых окон» станет меньше.
поддержу! реально на данный момент если выкинуть ее темы, то форум будет мертв, ну кроме купли продажи, да, иногда бесит, иногда веселит, но если ее не будет то что мы будем обсуждать? вилки перелопатили вдоль и поперек, профи тайны не раскроют, а остальным можно просто почитать что есть. скукота будет:swoon:
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
сервис рекомендуемый таней хуета. и форум превратился в хуету. а-ля бложик татьяны
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
сервис рекомендуемый таней хуета. и форум превратился в хуету. а-ля бложик татьяны
ну это не самый худший вариант(естественно не про сервис, то хуйня полная)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Молчите, не ведающие!
Тот сайт прокси во многом уникальный - за что его и надо любить, а также зарегистрироваться (на всякий случай) - ссылка в 1 посте.
Уникальность, непохожесть - это вызывает ненависти больше, чем любви. Но если держать себя в руках, то можно извлечь пользу. Переходите в https://kit-capper.com/threads/martingejl-dogon.4083/и смотрите, какую огромную пользу я принесла там, по доброте своей (соответствующий пост начну писать там через 1 мин.)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сервис рекомендуемый таней хуета. и форум превратился в хуету. а-ля бложик татьяны
Первое точно неверно - уже несколько лет на той х...е как часы работают мои сервисы, в том числе и ставочные.
Второе - ... когда было первое заседание Совета Форума, то вторым вопросом я поставила вопрос о Тане, что-то надо с ней делать, как-то ограничивать. К сожалению, Совет Форума не решил ни одного вопроса, ни на первом, ни на втором заседании. Вообще фактически перестал существовать. Так что проблема Тани остается. Но просто взять да запретить вряд ли лучший выход. Ну и вообще, вряд ли это самый насущный вопрос, в ворохе все вопросов форума - причины его неудовлетворенного состояния скорее всего другие.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@jessstoner, вам надо бы аву поменять, на противоположную

zzzzz.jpg
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был почти пол года там, где никому не пожелаешь... так уж сложились обстоятельства... PS никак не связанные с вилками, ставками, финансами, и.т.п.
1) Больница
2) Тюрьма
3) Война

???
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
сервис рекомендуемый таней хуета. и форум превратился в хуету. а-ля бложик татьяны
У меня есть разные моменты. Не только вилками живу. Может, по работе с БК сервис и дает осечки, но по другим моментам там хорошо. Нехватает производительности и настроек идентификации хоста - напишите саппорту.
Минусы - нет MTP, используют диапазоны датацентров, цена чуть кусает.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
1) Больница
2) Тюрьма
3) Война

???
К счастью нет. Оказался не в то время, не в том месте, и благое желание помочь людям обернулось для меня вынужденной срочной ссылкой в соседний город, без возможности даже зайти домой, взять одежду, деньги, ноут со всеми данными, и.т.п. где я не мог пользоваться своими документами, картами, счетами.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К счастью нет. Оказался не в то время, не в том месте, и благое желание помочь людям обернулось для меня вынужденной срочной ссылкой в соседний город, без возможности даже зайти домой, взять одежду, деньги, ноут со всеми данными, и.т.п. где я не мог пользоваться своими документами, картами, счетами.
4) Побег

Блин, я и забыла включить в список...
 

Similar Threads

G
Ответы
0
Просмотры
326
grom777
G
changemyip
Ответы
2
Просмотры
998
changemyip
changemyip
W
Ответы
8
Просмотры
768
wapdimon72ru
W
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov