Что с Балбетом

  • Автор темы artemka19821982
  • Дата начала
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Я из Саратова,скажу честно ни разу бал не запрашивал доки ни накого,тупо резали и все с выводом тянули немного от 2 часов до суток
Ты ведь про цуписный балт говоришь? А сова говорит про офшорный
 
A

artemka19821982

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
Да про цуписный
 
Magnum

Magnum

Вилочник
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
8
Кто на каком Балтбете работает на комовском или на ru ? Который ru я как понимаю налог с выигрышных ставок не удерживает ?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно потому, что в нашем роду половина военных, но порядки-беспорядки - что на форумах, что в головах - жутко бесят меня. А может это все везде в порядке, просто я не догоняю?

Смотрите на примере этой темы.

Как уже стало понятно, там с игроком случилось чрезвычайное происшествие - не в смысле редкости, а в смысле гадости - он только вошел с новым акком и тут же порезка! Казалось бы, мне казалось, что здешние вилочники должны немедленно возбудиться и подвергнуть того игрока детальнейшему допросу, кинуть клич на всеобщую полундру - ведь это страшно опасно, когда есть какая-то брешь в смене лица, это убивает все на корню.

Что же мы имеем по факту?

По факту тот игрок... не хочу его обижать... короче, он а) и не думает реагировать, целых 2 недели занимается "попытками" (???) б) потом пишет тему не "Пацаны, где я задницу не прикрыл?", а "Что случилось с БК?" в) в которой из него клещами нужно тащить слова по делу г) зато побочных рассуждений, типа где кто живет и где какие налоги, хватает. Отвечающие деды ему под стать. Все аналогично. Сонные мухи расползаются от вопроса...

Ну, и как мне не возмущаться? Я-то ожидала получить Знание! Что придет дед и либо ссылку на Знание даст, либо кратко лекцию прочитает. Типа. При смене лица надо одновременно менять три отпечатка: программно-аппаратный, сетевой, социальный. Если сразу порезка, то где-то прокол. Это может быть старое программо-железо. Это может быть старый сетевой путь (достаточно поставить прокси новое, но из старой сети). Это может быть старое социальное (достаточно использовать старый пароль). Прочитает лекцию. Потом устроит допрос игрока, с пристрастием. Потом мы все поумнеем. Ведь только два пути от вопроса: либо поумнеть, либо поглупеть. Я вот нисколько не поумнела в области смены лица, конечно, могу потратить пару дней на чтения - но зачем тогда деды?

Господа вилочники! Вы все прекрасно знаете, что на том свете будете работать чертями в аду. И если здесь лень вам сходит с вил, то там за медлительность, за каждого упущенного из котла те еще круги придется по Сахаре мотать! Тренируйтесь здесь! Пишите быстро и прицельно! По теме!

П.С.
С неожиданным таймингом - что за глупости? - я буду думать, как быть. В самом деле, люди (черти) собрались на экстренное совещание, а им голос отключают!
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Мы не благотворительная организация, и не техническая поддержка вилочников.

Все знания добываются путем порезки счетов, отжатия бабла буком, и потери кучи денег на дропов.
Человеку дали ответ, умный, остальное сам домыслит. Тупой, значит минус один.
 
  • Like
Реакции: Karman и sova2022
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все знания добываются путем порезки счетов, отжатия бабла буком, и потери кучи денег на дропов...
... после чего накапливается столько злости, что когда кто-то приходит с "расскажите мне все, помогите", то его немного посылают))

Ну-ну, подскажите тогда мне бесплатно: смотрю хоккей в пинке - там уйма игр с овертаймом - это мне не надо - перечитала правила пинки "как правило у нас все по основному времени" - вопрос: ну не суки они?)) зачем так делать? придется кучу игр просто выбрасывать (я сравниваю с марафоном, там только основное время)? что им стоило вести линию и по основному времени?
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Возможно потому, что в нашем роду половина военных, но порядки-беспорядки - что на форумах, что в головах - жутко бесят меня. А может это все везде в порядке, просто я не догоняю?

Смотрите на примере этой темы.

Как уже стало понятно, там с игроком случилось чрезвычайное происшествие - не в смысле редкости, а в смысле гадости - он только вошел с новым акком и тут же порезка! Казалось бы, мне казалось, что здешние вилочники должны немедленно возбудиться и подвергнуть того игрока детальнейшему допросу, кинуть клич на всеобщую полундру - ведь это страшно опасно, когда есть какая-то брешь в смене лица, это убивает все на корню.

Что же мы имеем по факту?

По факту тот игрок... не хочу его обижать... короче, он а) и не думает реагировать, целых 2 недели занимается "попытками" (???) б) потом пишет тему не "Пацаны, где я задницу не прикрыл?", а "Что случилось с БК?" в) в которой из него клещами нужно тащить слова по делу г) зато побочных рассуждений, типа где кто живет и где какие налоги, хватает. Отвечающие деды ему под стать. Все аналогично. Сонные мухи расползаются от вопроса...

Ну, и как мне не возмущаться? Я-то ожидала получить Знание! Что придет дед и либо ссылку на Знание даст, либо кратко лекцию прочитает. Типа. При смене лица надо одновременно менять три отпечатка: программно-аппаратный, сетевой, социальный. Если сразу порезка, то где-то прокол. Это может быть старое программо-железо. Это может быть старый сетевой путь (достаточно поставить прокси новое, но из старой сети). Это может быть старое социальное (достаточно использовать старый пароль). Прочитает лекцию. Потом устроит допрос игрока, с пристрастием. Потом мы все поумнеем. Ведь только два пути от вопроса: либо поумнеть, либо поглупеть. Я вот нисколько не поумнела в области смены лица, конечно, могу потратить пару дней на чтения - но зачем тогда деды?

Господа вилочники! Вы все прекрасно знаете, что на том свете будете работать чертями в аду. И если здесь лень вам сходит с вил, то там за медлительность, за каждого упущенного из котла те еще круги придется по Сахаре мотать! Тренируйтесь здесь! Пишите быстро и прицельно! По теме!

П.С.
С неожиданным таймингом - что за глупости? - я буду думать, как быть. В самом деле, люди (черти) собрались на экстренное совещание, а им голос отключают!
ты что то употребляешь? вот только честно)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Очень похоже на засланного казачка...или типа того...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень похоже на засланного казачка...или типа того...
И не говорите) Только с понтом таким задал мне вопрос "ты что то употребляешь? вот только честно)" и тут же смылся)) Точно провокатор какой-то)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень похоже на засланного казачка...или типа того...
И вы тоже: 23 февраля мужчины не регистрируются на форумах)) разве что фсб)) какое у вас там звание, старлей?)) ну-ну.. snn? не фсб? ))
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Идите в Питер на фабрику троллей, там такой талант словоблудить с руками оторвут... (кроме шуток). А тут своих мракобесов дофига....
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
И вы тоже: 23 февраля мужчины не регистрируются на форумах)) разве что фсб)) какое у вас там звание, старлей?)) ну-ну.. snn? не фсб? ))
Нахуя ты что-то высираешь вообще?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
В

Валерий_86

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
А что Балтбет перестал на 4 месяца блочить??? Я после двух блоков как год туда уже не лезу)