Что делать когда порезали?

maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
все равно режет с опозданием. это с каким примерно опозданием? это на твоей практике или просто предположение?
Они скорее всего мониторят все сканеры,это доказывает даже то что на вилочные события из сканеров часто занижены максы.ставя вилки пинок-марик все бабло на дистанции уходит на марик,ему естественно не нравится что его доят(контора донор)проверяют твою игру по логам и счет в топку.да на практике.временные рамки не скажу,многое думаю зависит от потока и суммы денег при плюсовой игре,но явно позже чем если бы постоянно грузил на вэлью в марике.
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Меня в связке бс и марафон, марафон гораздо быстрее порезал
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Меня в связке бс и марафон, марафон гораздо быстрее порезал
Это скорее всего все вэлью ловил на марике.марик надо беречь,он более лоялен и имеет хорошие кефы. можно конечно работать и без него,но с ним более комфортно.
 
sashaismae

sashaismae

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
У меня бетсити порезали после 60 ставок.
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Они скорее всего мониторят все сканеры,это доказывает даже то что на вилочные события из сканеров часто занижены максы.ставя вилки пинок-марик все бабло на дистанции уходит на марик,ему естественно не нравится что его доят(контора донор)проверяют твою игру по логам и счет в топку.да на практике.временные рамки не скажу,многое думаю зависит от потока и суммы денег при плюсовой игре,но явно позже чем если бы постоянно грузил на вэлью в марике.
а если ставить ТОЛЬКО вилки пинка - марик только те, где на пинке не выше 1.5 кф а на марике 3+. ?
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
а если ставить ТОЛЬКО вилки пинка - марик только те, где на пинке не выше 1.5 кф а на марике 3+. ?
Не думаю что Вам удастся на дистанции сделать из пинакла дойную корову. высокий кеф-не гарантия проигрыша и наоборот.
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Не думаю что Вам удастся на дистанции сделать из пинакла дойную корову. высокий кеф-не гарантия проигрыша и наоборот.
это вилки. порезка обеспечена в любом случае. поэтому дистанцию я вряд ли увижу. это я к тому, чтобы все деньги сразу не перетекли в марик, дабы повысить срок службы марика
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
это вилки. порезка обеспечена в любом случае. поэтому дистанцию я вряд ли увижу. это я к тому, чтобы все деньги сразу не перетекли в марик, дабы повысить срок службы марика
Попробуйте, берите те вилки где инициатор пинакл,так счет проживет дольше,но повторюсь что высокий кеф не гарантирует проигрыш так же как и низкий кеф победу-это спорт,тут многое непредсказуемо.
 
K

Kortes

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
@ProStata, спасибо за подробный ответ! Подскажи, пожалуйста, про первый пункт:
- начнем с того что при регистрации дроповского акка ни в коем случае не регистрируй его на подставные данные, т.к. в случае верификации в БК у тебя могут возникнуть большие проблемы.

А на какие данные его регать? Я так понимаю, что дроп аккаунт - это зарегистрированный на чужой паспорт, так? А чужой паспорт (купленный) - это в любом случае подставные данные. Или я что-то не так понял?
 
O

Oppa

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
хорошо, напишу здесь:

- начнем с того что при регистрации дроповского акка ни в коем случае не регистрируй его на подставные данные, т.к. в случае верификации в БК у тебя могут возникнуть большие проблемы.
- перед регистрацией чистишь полностью куки
- меняешь название компа, рабочей группы
- смена ДНС адресов на гугловские (8.8.8.8 и 8.8.4.4)
- смена мак адреса (вручную через конфиги)
- далее либо ВПН (у тебя будет свой личный айпи, новый), либо прокси (меняет твой айпи, в зависимости от страны прокси, могут совпадать айпи с другими пользователями, но БК за это не банит, он видит что прокси)

Ну и как бы всё, это основные моменты, которыми вы должен придерживаться

Будут вопросы пишите

Да и о сказке про золотую рыбку от "бывалых" или не "бывалых" вилочников:
Никто не "спалит" тебя если ты будешь придерживаться данным правилам. Если бы у них был какой-то всеми придуманный чудо софт, то мои 10 дроповских акков заблокировали с конфискацией денежных средств по статье о мультиаккаунстве. Используйте прокси или ВПН и будет вам счастье.
Я уже давно всем пишу, что порезки и блоки идут только от того, что вы ставите на вилочные события, а проще говоря на инициатора БК, тогда когда у БК переоцененные кэфы и идет большой прогруз от вилочников.

Дружище, ответь в ЛС плиз)
 
O

Oppa

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Ты просто на рабочем компе проделываешь эту процедуру ( http://kit-capper.com/threads/chto-delat-kogda-porezali.355/#post-6663 ) и регистрируешь новый аккаунт на СВОИ же документы? Я правильно понимаю?
проделываю эту процедуру и регистрирую на дроповские данные (дропы: друзья, знакомые, родственники)
 
O

Oppa

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
проделываю эту процедуру и регистрирую на дроповские данные (дропы: друзья, знакомые, родственники)
Вот ты хорош. Беда в том, что они рано или поздно кончаться. А что если менять симку, проделывать эту процедуру и регистрировать опять на себя? Запросят документы- я отправлю, а про другие аккаунты с моими данными мол я не в курсе.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Вот ты хорош. Беда в том, что они рано или поздно кончаться. А что если менять симку, проделывать эту процедуру и регистрировать опять на себя? Запросят документы- я отправлю, а про другие аккаунты с моими данными мол я не в курсе.
даже не думай, конфискуют баланс
дак ты работай над уменьшением частоты порезок и блоков. Режут и блочат не всех, выяви для себя стратегию, при которой акк будет максимально долго жить. Ты думаешь проф. вилочники ставят на все вилки подряд и у них основная задача заработать как можно больше денег? это не так. Проф. вилочник впервую очередь задумываются о вилочной дистанции, в фундаменте которой лежит определенная стратегия ставок
 
O

Oppa

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
даже не думай, конфискуют баланс
дак ты работай над уменьшением частоты порезок и блоков. Режут и блочат не всех, выяви для себя стратегию, при которой акк будет максимально долго жить. Ты думаешь проф. вилочники ставят на все вилки подряд и у них основная задача заработать как можно больше денег? это не так. Проф. вилочник впервую очередь задумываются о вилочной дистанции, в фундаменте которой лежит определенная стратегия ставок
О как, я банк начал набивать. Стартанул с 3000р. на 2х конторах. На данный момент имею 35000 общего банка. Оплатил неделю позитива и был рад. Но максимумы на марафоне режут все сильнее и сильнее, следовательно и падает доход. Обида(
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
79
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
The Covenant
Ответы
4
Просмотры
2K
The Covenant
The Covenant
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В