Cash Back Positivebet 20%

S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Не советую никому с ним работать. Человек ненадежный, за слова свои не отвечает. В вк Максим Соболев https://vk.com/id293946942
Начал с ним работать по кэшбэку с позитива. С самого начала приходилось ему напоминать об оплате по 3 раза. Т.е. договорились - оплата в пн, диалог в пн - "щас, в течение 24 часов", диалог в ср - "да, забыл, щас", в пятницу может скинет, но это неточно.
В итоге за последние 2 раза подписки не заплатил. на вопросы в вк не отвечает, хотя онлайн постоянно.
Наебал меня га 700р или что-то такое. Богаче стал? Смехота блеать. Не пойму, как люди живут с таким отношением к себе и своим словам.
Скрины делать лень, вся история со смешными диалогами в вк.

Администрация, на вашем месте, я бы его забанил до выяснения ситуации.
 
  • Like
Реакции: IvanRW
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Не советую никому с ним работать. Человек ненадежный, за слова свои не отвечает. В вк Максим Соболев https://vk.com/id293946942
Начал с ним работать по кэшбэку с позитива. С самого начала приходилось ему напоминать об оплате по 3 раза. Т.е. договорились - оплата в пн, диалог в пн - "щас, в течение 24 часов", диалог в ср - "да, забыл, щас", в пятницу может скинет, но это неточно.
В итоге за последние 2 раза подписки не заплатил. на вопросы в вк не отвечает, хотя онлайн постоянно.
Наебал меня га 700р или что-то такое. Богаче стал? Смехота блеать. Не пойму, как люди живут с таким отношением к себе и своим словам.
Скрины делать лень, вся история со смешными диалогами в вк.

Администрация, на вашем месте, я бы его забанил до выяснения ситуации.
если что обращайся,сразу шлю на киви
 
  • Like
Реакции: Original1
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
44
Согласен с supermaxi, ТС пиздабол, 3 недели динамит с кэшбеком, чтоб его черти драли-)
 
  • Like
Реакции: IvanRW
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Норм бабос поднял с Вас
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
44
Надо позитиву коллективное письмо накатать, чтоб забанили акк партнерки этого пидораса, он хвалится 400+ рег, норм экономия у позитива будет, Нарушил типа правила, мошенник тупо-). И нахуй его в ад. А те 400 пацанов не обламаются и новые аки зарегают, если че
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Надо позитиву коллективное письмо накатать, чтоб забанили акк партнерки этого пидораса, он хвалится 400+ рег, норм экономия у позитива будет, Нарушил типа правила, мошенник тупо-). И нахуй его в ад. А те 400 пацанов не обламаются и новые аки зарегают, если че
Позитиву похую, на бабки он никого не кидал ибо он их и не брал,а по какой причине и при каких условиях ты согласился стать его партнером никого не колышет. Ищите адекватных ребят и сотрудничайте с ними
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да вот еще. Из за каких то сраных копеек.
Я буду через седьмую воду на киселе подписку брать?
Да ну.))) Я напрямую лучше прям у позитива и подпишусь.
 
  • Like
Реакции: auserhalb
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
26
автор темы - ПИЗДАБОЛ
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
119
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
C
Ответы
1
Просмотры
455
Comcash
C
W
Ответы
0
Просмотры
352
WUcardings
W