Cash Back Positivebet 20%

JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:beach:Возвращаем после оплаты себе 20% с каждой оплаченной подписки в Positivebet!
Пример: оплатили на месяц (4710) - вернули себе 942 руб. на кошелек.

В нашей партнерке более 400 человек. .

Вы также пользуетесь сканером, только теперь получаете возврат средств!

По вопросам вступления пишите в л/с
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну вот-чувак из говночата уже в попе. Тут больше тыщи возвращают и киви кошель на весь инет не светят.
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот-чувак из говночата уже в попе. Тут больше тыщи возвращают и киви кошель на весь инет не светят.
Ну я ж специально и сделал тему-чтобы перебить его предложение))
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально!
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально!!
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Почему не пишешь, что главное условие кэшбэка - наличие аккаунта вк?
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет такого именно условия! Просто так удобнее связь держать
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Я к вам обращался. Сказал что нет вк - в ответ игнор.
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мне в
Я к вам обращался. Сказал что нет вк - в ответ игнор.
Вк писал и я игнорил или что?! Напиши ещё раз в Вк или ватсап! Просто много людей пишет и я в запаре может забыл
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально!!
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
насколько я помню ты недавно хотел партнёрку впарить в связи с тем что надоела тема,и судя по тому как именно ты привлёк туда юзеров скорее всего бы даже с гарантом ты просто наебал бы людей,делается это елементарно с учётом того что ты держишь людей на связи не хорошо людей дурить,ех
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
насколько я помню ты недавно хотел партнёрку впарить в связи с тем что надоела тема,и судя по тому как именно ты привлёк туда юзеров скорее всего бы даже с гарантом просто наебал бы людей,делается это елементарно с учётом того что ты держишь людей на связи не хорошо людей дурить,ех
Не понял твоей сейчас критики?? Ты щас свои догадки кидаешь или есть конкретика по поводу партнёрки какая то? Ни кого вроде не кидал
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Не понял твоей сейчас критики?? Ты щас свои догадки кидаешь или есть конкретика по поводу партнёрки какая то? Ни кого вроде не кидал
ты до того как форум полетел продавал свой партнёрский кабинет в позитиве или забыл уже))
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
насколько я помню ты недавно хотел партнёрку впарить в связи с тем что надоела тема,и судя по тому как именно ты привлёк туда юзеров скорее всего бы даже с гарантом ты просто наебал бы людей,делается это елементарно с учётом того что ты держишь людей на связи не хорошо людей дурить,ех
Ааа...понял ! 60-70% людей в моей партнерки вообще связь со мной не имеют -если ты об этом
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Ааа...понял ! 60-70% людей в моей партнерки вообще связь со мной не имеют -если ты об этом
ты пишешь что у вас 400человек и если ты кэш беком занимаешься то значит держишь с ними связь разве я не прав?
 
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты пишешь что у вас 400человек и если ты кэш беком занимаешься то значит держишь с ними связь разве я не прав?
Не все люди получают кэшбэк(скидку) ты о чем вообще ? Партнерка моя года 3 существует уже,а кашбэк я новичкам начал давать от силы месяца 3-4 назад (это можно понять по моим постам в группе)! Ты б сначала все узнал,а потом начал писать!
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
jonesV
http://kit-capper.com/members/jonesv.2963/
КИДОК !!!!!!!

Купил у него аккаунт олимпа...продал клиенту, в итоге эта мразь украла деньги со счета!!
Клялась что акк жены брата
в итоге спиздил бабло
клиенту чещет что акк по всему инету якобы гулял
есть скрины

не верьте этой мразине

стр в вк
https://vk.com/id293946942
группа в вк
https://vk.com/positivebetcom




после шлюха даже фотки не соизволила отправить владельца аккаунта и строит из себя тупого .. брат так и не появился исчез из жизни..а оказалось что аккаунт якобы не брата жены ,а вообще в инете куплен и типо 100 человек его перепродавала....а то что в олимпе он номер телефона отвязывал и делал наш номер,то это случайность)) короче мразь которая врет всем и вся..не слушайте эту мразь.
 
Последнее редактирование:
JonesV

JonesV

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты пишешь что у вас 400человек и если ты кэш беком занимаешься то значит держишь с ними связь разве я не прав?
Ты если хочешь умным показаться,то напиши лучше что нибудь действительно стоящее и правдивое! А чушь на догадках писать
jonesV

КИДОК !!!!!!!

Купил у него аккаунт олимпа...продал клиенту, в итоге эта мразь украла деньги со счета!!
Клялась что акк жены брата
в итоге спиздил бабло
клиенту чещет что акк по всему инету якобы гулял
есть скрины

не верьте этой мразине
Обиженка прибежала,которая в чс закинула!! Повторяю ещё раз тебе,что с акка никто деньги не забирал и точка! С человеком кто купил акк ведём конструктивный диалог,а не с тобой малолеткой умеющей только оскорблять и в ЧС добавлять как соска! Это ещё больше подозрений не ты ли спиздил их!
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
В нашей партнерке более 400 человек. .Какие блять догадки,не беси меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaman и vorgull

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
119
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
C
Ответы
1
Просмотры
455
Comcash
C
W
Ответы
0
Просмотры
352
WUcardings
W