Блокировка электронного кошелька(ЯНДЕК,QIWI)

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
Ollgf

Ollgf

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Звонил им в поддержку, сказали что сейчас заставляют практически всех проходит версификацию, чтобы можно было ловить мошенников которые работают через яндекс деньги
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Понял,лучше киви тогда.А можно несколько счетов заводить на один номер в киви?Или один номер телефона,один счёт?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Возможно есть шанс что и из за этого.Но хочется узнать можно ли у них через анонимазер заходить,а так же с одного компа на разные счета логиниться.А поддержка молчит.Как бетсити при проверке документов:D Что то мне это напоминает.Неделю бетсити мурыжил,теперь яндекс кошельки.Чёрная полоса какая то...
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Ок принял.Вообщем иметь анонимки а с них кидать на основной.Спасибо что подсказал.)
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
Хотел сделать оплату за сканер,и тут пишет счёт заблокирован во избежание мошенничества.
Для проверки надо скачать заявление,распечатать его пойти в евросеть с паспортом и на след,день разблокируют.Что это ешё за новости?По чему яндекс кошелёк такое устроил.
Кто нибудь сталкивался с этим?
Я уже писал в одной из тем,что киви,яндекс и любая платёжка банят счета за частые переводы между счетами особенно связанные с одного IP. Не светите свой основной кошелёк с игровыми кошельками, если банят кошелёк то банят всю цепочку кошельков связанные переводами. Проверенно на личном опыте у меня 4 кошелька забанили разом с хорошей суммой денег. Три левые про деньги можно забыть и один мой кошель есть ещё надежда дела времени, а есть отзыва людей которые по пол года не могут получить свои кровные). Идентификация, фото документ(это сейчас всё можно купить)) не решает проблемы, требуют зачастую нотариально заверенные документы им прислать.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Я уже писал в одной из тем,что киви,яндекс и любая платёжка банят счета за частые переводы между счетами особенно связанные с одного IP. Не светите свой основной кошелёк с игровыми кошельками, если банят кошелёк то банят всю цепочку кошельков связанные переводами. Проверенно на личном опыте у меня 4 кошелька забанили разом с хорошей суммой денег. Три левые про деньги можно забыть и один мой кошель есть ещё надежда дела времени, а есть отзыва людей которые по пол года не могут получить свои кровные). Идентификация, фото документ(это сейчас всё можно купить)) не решает проблемы, требуют зачастую нотариально заверенные документы им прислать.
Прислать просят именно сами оригинальные документы или сканы этих заверенных доков?
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
Прислать просят именно сами оригинальные документы или сканы этих заверенных доков?
Если Киви расторгает договор , а это бывает часто в таких случаях, требуют копии документ( паспорт,договор оператора) заверенные нотариусом прислать им. После они имеют право 180 дней рассматривать эти документы)
 
Ollgf

Ollgf

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
[quote="mikhail_live, post: 6116,
пройди идентификация через мобильный банк
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
Если Киви расторгает договор , а это бывает часто в таких случаях, требуют копии документ( паспорт,договор оператора) заверенные нотариусом прислать им. После они имеют право 180 дней рассматривать эти документы)
Да народ я про киви говорю,с яндексам не сталкивался но отзывов тоже предостаточно, так что нужно соблюдать безопасность в сети и не светить кошельки основные с игровыми
 

Similar Threads

DEAMONDXXX
Ответы
1
Просмотры
357
DEAMONDXXX
DEAMONDXXX
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
696
freon_mr777
freon_mr777
C
Ответы
1
Просмотры
454
Comcash
C
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
423
ibraproof
I