Блокировка электронного кошелька(ЯНДЕК,QIWI)

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Хотел сделать оплату за сканер,и тут пишет счёт заблокирован во избежание мошенничества.
Для проверки надо скачать заявление,распечатать его пойти в евросеть с паспортом и на след,день разблокируют.Что это ешё за новости?По чему яндекс кошелёк такое устроил.
Кто нибудь сталкивался с этим?
 
F

FORDFOCUS

Новичок
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Хотел сделать оплату за сканер,и тут пишет счёт заблокирован во избежание мошенничества.
Для проверки надо скачать заявление,распечатать его пойти в евросеть с паспортом и на след,день разблокируют.Что это ешё за новости?По чему яндекс кошелёк такое устроил.
Кто нибудь сталкивался с этим?
Мне друг рассказал что на банки России вроде бы кибер атаки планируют и наверное в связи с этим .
Я сам оплатить позитивбет ни с карты . ни с вебмани оплатить не могу.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Ну да я тоже слышал про атаки.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
о как. теперь и счета начали блокировать, куда мы катимся:cool:
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
У меня заблочили киви кошелек лишь за то, что воспользовался их возможностью перевести на яндекс деньги, почти полторы недели мурыжала поддержка. Затребовали сканы паспорта, полную идентификацию, фото с паспортом у лица.
Хотел сделать оплату за сканер,и тут пишет счёт заблокирован во избежание мошенничества.
Для проверки надо скачать заявление,распечатать его пойти в евросеть с паспортом и на след,день разблокируют.Что это ещё за новости?По чему яндекс кошелёк такое устроил.
Кто нибудь сталкивался с этим?
.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
я так думаю данные манипуляции от киви и от яд направлены в сторону тех у кого не идентифицированы кошельки. У меня допустим такого не было и обороты у меня иногда доходят до ляма в месяц + также может влиять то что вы сидите с прокси других стран
 

Вложения

  • 12,1 KB Просмотры: 42
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
я так думаю данные манипуляции от киви и от яд направлены в сторону тех у кого не идентифицированы кошельки. У меня допустим такого не было и обороты у меня иногда доходят до ляма в месяц + также может влиять то что вы сидите с прокси других стран
В моем случае причина точно не в прокси). У тебя нет повышенного внимания от киви по причине финмониторинга?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Z

Zakeruga

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
У меня улетел в блок кошелек Киви за вход из под прокси, уже почти 2 месяца им отсылаю всякую хрень и конца пока не видно
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
У меня улетел в блок кошелек Киви за вход из под прокси, уже почти 2 месяца им отсылаю всякую хрень и конца пока не видно
у меня просто киви не грузится если с другой страны захожу) теперь буду знать что не стоит испытывать судьбу)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Заблокировали при том сразу 2 кошелька,мой и сестры.Я деньги между ними гонял под конторы.Вот думаю это связано что с одного компа на разные счета яндекса заходил?или из за того что использовал анонимазер когда делал перевод?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Но тогда что заходил с одного компа на два счёта сестры и мой-версия отпадает что из за этого блокнули?Хочется понять из за чего..До этого много раз делал переводы между этими счетами,и нечего.А тут разом..
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Но тогда что заходил с одного компа на два счёта сестры и мой-версия отпадает что из за этого блокнули?Хочется понять из за чего..До этого много раз делал переводы между этими счетами,и нечего.А тут разом..
думаю точно на 100% здесь тебе никто не ответит. Ты им в поддержку описывал свою ситуацию с анонимайзером?
 
Z

Zakeruga

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Есть предположение, что все кошельки блокнули из за использования с 1 айпи, у них в правилах написано, что запрещено использование 1 кошелька несколькими лицами, а тут факт на лицо
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Тогда как делают вилочники?.Явно у вилочников по несколько счетов хотя бы на родственника,или соседа.Они по любому заходят так же на разные счета с одного компа для перегона средств.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Ды пока молчат,толком не говорят.Пытаюсь понять...Мучеет вопрос как быть в дальнейшем при вилкование если нельзя использовать два разных кошелька на одном компе?Допустим счёт на меня,и на сестру так же.И деньги перетекли в одну бк.Мне надо с её счёта перегнать на мой(яндекс денег)и только потом в мою бк.Ты как поступаешь при вилкование когда деньги надо по счетам гонять?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Тогда как делают вилочники?.Явно у вилочников по несколько счетов хотя бы на родственника,или соседа.Они по любому заходят так же на разные счета с одного компа для перегона средств.
я захожу на несколько киви счетов, не идентифицированных, основные переводы делаю на свой основной киви. Ниразу не было никаких проблем
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Ды пока молчат,толком не говорят.Пытаюсь понять...Мучеет вопрос как быть в дальнейшем при вилкование если нельзя использовать два разных кошелька на одном компе?Допустим счёт на меня,и на сестру так же.И деньги перетекли в одну бк.Мне надо с её счёта перегнать на мой(яндекс денег)и только потом в мою бк.Ты как поступаешь при вилкование когда деньги надо по счетам гонять?
вообще за ЯД слышал что бельдяшный платежный способ. У меня даже друзья, которые зарабатывают чисто в интернете на онлайн играх (продажи/покупки акков, взломы и т.п.) они все хором скажут не использовать ЯД
 
Z

Zakeruga

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
У меня тоже было все нормально, а в один прекрасный день заблокировали по подозрению, причем даже не указывают по подозрению в чем, причины так и не выяснил, насчет айпи просто догадки.
 

Similar Threads

DEAMONDXXX
Ответы
1
Просмотры
357
DEAMONDXXX
DEAMONDXXX
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
696
freon_mr777
freon_mr777
C
Ответы
1
Просмотры
454
Comcash
C
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
423
ibraproof
I