БК Зенит. Всем зенитоводам сюда

  • Автор темы KoulsvayPRO
  • Дата начала
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Надо их провоцировать. Депнуть рублей триста поначалу. Без ставок вообще- дня через три. Как завизжал слёзно в саппорте.
- Ойй!!! Мама!!! Чё делать теперь- телефон гопники подрезали!!! Как быть?? Как в аке номер сменить?? Памагите,спасите!!!
Ну и в этом духе. Если не запросили верификацию после этого. Дожимаешь их тупыми вопросами типа- а если я с карты депну то нада её фотку отсылать?? А мастеркард берёте?? А на Мастеркард выведете? А нада фотать мастеркард?? А фотку потом никому не покажете? А то жена узнает-убьёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaman и Артуро
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Надо их провоцировать. Депнуть рублей триста поначалу. Без ставок вообще- дня через три. Как завизжал слёзно в саппорте.
- Ойй!!! Мама!!! Чё делать теперь- телефон гопники подрезали!!! Как быть?? Как в аке номер сменить?? Памагите,спасите!!!
Ну и в этом духе. Если не запросили верификацию после этого. Дожимаешь их тупыми вопросами типа- а если я с карты депну то нада её фотку отсылать?? А мастеркард берёте?? А на Мастеркард выведете? А нада фотать мастеркард?? А фотку потом никому не покажете? А то жена узнает-убьёт.
ХАХАХА
 
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Залез в зенит на свою голову сейчас там висит 41к , запросили доки , вот уже как 5 дней им отправил , сегодня написал им сколько по времени верификация будет проходить они ответили от 3до10 рабочих дней , вывод лучше на ней не играть если играть то сумы больше 15к не держать
Больше 15 не держу и все ок мне кажется. Стараюсь проебывать частенько. Гуд контора, выводить на карту быстро и удобно.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Если будут просить карту под углом. Им значит надо увидеть всю карту и чтоб была видна ещё толщина карты с торца.
Ну а вообще он и прямые фото принимает, главное чтоб четкие были
 
V

Vilo4kin

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
У меня зенит новорег , запросили фотографии документов, сфотографировал, отослал, спокойной прошел идентификацию, играю дальше, ставок около 370..
 
  • Like
Реакции: Karman и Артуро
K

KoulsvayPRO

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
У меня зенит новорег , запросили фотографии документов, сфотографировал, отослал, спокойной прошел идентификацию, играю дальше, ставок около 370..
Как долго идентификацию проходил? После идентификации выплатили спокойно, без всяких нервов?
 
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Человеки, у них вообще отвечает тех. поддержка? Лудоманил на этой конторе года 3-4 назад, потом забил, даже забыл про аккаунт. При указании моих паспортных данных, мне сообщили, что аккаунт с такими данными уже есть. Пытался связаться с поддержкой, чтобы ответили. Молчат. Может, мейл-адрес новый?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Больше 15 не держу и все ок мне кажется. Стараюсь проебывать частенько. Гуд контора, выводить на карту быстро и удобно.
Как стараешься проебывать? ставишь вилку и молишься "хоть бы проебало"?
 
O

OnTilt

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
@sova2022, ставит по трешке наверно
 
Последнее редактирование:
R

randall

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Вывели мне 30к после пройденной верификации , отослал им сначала фото с паспортом прождал 10 дней написал им , а они мне типо нужна просто фотография паспорта без лица перефоткал , потом через недельку написал им они мне ответили что верификация пройдена , сразу же поставил деньги на вывод , спустя 3 часа отказ , выплату только на карту , пришлось пополнить с карты , потом сказали пройти верификацию карты , отослал им фото , на следующий день решил попробовать снять , уведомления на почту о пройденой верификации не приходило , и о чудо через 30 минут деньги были на карте
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
@randall, поздравляю что сказать. но это как повезет. кому-то они платят, кому то нет. помню как они попытались посотрудничать с РБ, там они сразу перезапустили штук 200 неудовлетворенных жалоб, несколько счастливчиков получили деньги. а потом быстро снова перестали с ними сотрудничать...
 
V

Vilo4kin

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Как долго идентификацию проходил? После идентификации выплатили спокойно, без всяких нервов?
спокойно выплатили, сутки была верификация, сейчас запросили верификацию карты, за 2 суток проверили и выплатили)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
спокойно выплатили, сутки была верификация, сейчас запросили верификацию карты, за 2 суток проверили и выплатили)
зенит свое возьмет, можешь даже не переживать
 
  • Like
Реакции: Shaman

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
280
zxcdwer
Z
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
0
Просмотры
510
kiilomenriq
K
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K