БК для проставки

C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Привет, форумчане. Собственно, вопрос: может кто знает, какие бк дают проставить по максах и вывести без особого(!) геморроя? Спасибо.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
pinnacle
 
  • Like
Реакции: Cubabka
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Привет, форумчане. Собственно, вопрос: может кто знает, какие бк дают проставить по максах и вывести без особого(!) геморроя? Спасибо.
смотря что ставить собираешься
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Если лудить хочешь-то почти все конторы тебе подойдут.Закидывай большые суммы на акк и сливай себе на здорове.А если профбетингом заниматься-то никакая контора этого не любит и без гемора тебе никто платить не будет.
 
  • Like
Реакции: Cubabka
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
смотря что ставить собираешься
На заранее известный результат. Нужен вариант именно с новорегами по схеме: депозит - проставка по максах - вывод, а если и вериф, то так, чтобы реально было потом вывести. Да, я все еще верю в чудеса. ?
 
Последнее редактирование:
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
На заранее известный результат. Нужен вариант именно с новорегами по схеме: депозит - проставка по максах - вывод, а если и вериф, то так, чтобы реально было потом вывести. Да, я все еще верю в чудеса. ?
Для пг ?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
странно - у тебя есть доги, но ты не знаешь где их ставить, обычно все наоборот работает
 
Последнее редактирование:
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
странно - у тебя есть доги, но ты не знаешь где их ставить, обычно все наоборот работает
До недавнего времени все было неплохо, а сейчас надо переходить на другую контору, поэтому пришел к вам за советом.
 
E

Elaiver

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Доги лучше на западном рынке проставлять
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Да, понимаю. Но на какой посоветуете ?
зайди к брокерам - там этого добра полно, и азиаты бк и прграмное обеспечение типа молибет, хотя если ставить на на 3 лигу мухосранска, то игру можно не найти, но попробовать стоит:hi:
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
ребят. такая прям дискуссия...
чел доги организует, а где ставить он не знает :ahaha:

походу такой полухитрый пост, в надежде что к нему сейчас толпы народу напишет "а откуда доги", "а можешь поделиться"

ставить ты можешь в любой бк. но если ты делаешь 20 аков и все в одной бк и все на один исход. то во всех буках будут вопросы!
но если ты занимаешься догами, то ты и так это все знаешь. и уже давным-давно проверил какие бк принимают ставки на твое событие и во всех бк зарядил сумму! а не только бл*** в одной!

так что тс тут рыбалкой занимается...
 
  • Like
Реакции: kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
ребят. такая прям дискуссия...
чел доги организует, а где ставить он не знает :ahaha:

походу такой полухитрый пост, в надежде что к нему сейчас толпы народу напишет "а откуда доги", "а можешь поделиться"

ставить ты можешь в любой бк. но если ты делаешь 20 аков и все в одной бк и все на один исход. то во всех буках будут вопросы!
но если ты занимаешься догами, то ты и так это все знаешь. и уже давным-давно проверил какие бк принимают ставки на твое событие и во всех бк зарядил сумму! а не только бл*** в одной!

так что тс тут рыбалкой занимается...
злой ты Крендель :biggrin: ! ясен хер что это наитивочка, ну а поговорить? а если кто на это попадется, так значит - судьба! я вот написал, может не ТСу, а кому то другому поможет узнать где ставить доги, а то многие кроме хуйбета и бетсити и бк не знают, а при упоминании тех же брокеров шарахаются по сторонам в страхе
 
  • Like
Реакции: krendel
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
ребят. такая прям дискуссия...
чел доги организует, а где ставить он не знает :ahaha:

походу такой полухитрый пост, в надежде что к нему сейчас толпы народу напишет "а откуда доги", "а можешь поделиться"

ставить ты можешь в любой бк. но если ты делаешь 20 аков и все в одной бк и все на один исход. то во всех буках будут вопросы!
но если ты занимаешься догами, то ты и так это все знаешь. и уже давным-давно проверил какие бк принимают ставки на твое событие и во всех бк зарядил сумму! а не только бл*** в одной!

так что тс тут рыбалкой занимается...
видеть во всем обман - так себе черта. Мне никто не писал, а если бы и писал на счет того, о чем ты говорил выше, я бы, конечно, ничего не говорил бы. Лишь хочу сменить контору. Зашел сюда за советом, а получил грязь. Впрочем, каждое мнение заслуживает на жизнь.
 
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
злой ты Крендель :biggrin: ! ясен хер что это наитивочка, ну а поговорить? а если кто на это попадется, так значит - судьба! я вот написал, может не ТСу, а кому то другому поможет узнать где ставить доги, а то многие кроме хуйбета и бетсити и бк не знают, а при упоминании тех же брокеров шарахаются по сторонам в страхе
Шарахнулся. Кто такие брокеры и где их искать? Заранее спасибо.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
ребят. такая прям дискуссия...
чел доги организует, а где ставить он не знает :ahaha:

походу такой полухитрый пост, в надежде что к нему сейчас толпы народу напишет "а откуда доги", "а можешь поделиться"

ставить ты можешь в любой бк. но если ты делаешь 20 аков и все в одной бк и все на один исход. то во всех буках будут вопросы!
но если ты занимаешься догами, то ты и так это все знаешь. и уже давным-давно проверил какие бк принимают ставки на твое событие и во всех бк зарядил сумму! а не только бл*** в одной!

так что тс тут рыбалкой занимается...
Пожалуй соглашусь с тобой.Таких людей не бывает.Он знает доги.Он уже их ставил,значит не первый день замужем.Но почему-то знает только одну бк.И понятия не имеет кто такие брокеры))))Выглядит очень сладким.Так и хочеться написать ему:Братан давай с тебя доги а с меня акки прогретые и мой деп.И вот тут сладким окажусь уже я ((((
 
  • Like
Реакции: krendel
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Пожалуй соглашусь с тобой.Таких людей не бывает.Он знает доги.Он уже их ставил,значит не первый день замужем.Но почему-то знает только одну бк.И понятия не имеет кто такие брокеры))))Выглядит очень сладким.Так и хочеться написать ему:Братан давай с тебя доги а с меня акки прогретые и мой деп.И вот тут сладким окажусь уже я ((((
ага
только ты не поведешься на такое
а лохи могут.
типо "у меня супер прокаченный ак, давай я проставлю твои доги, а прибыль поделим"
 

Similar Threads

D
Ответы
0
Просмотры
1K
D.S.W
D
A
Ответы
5
Просмотры
2K
ProStata
ProStata
mikhail_live
Ответы
49
Просмотры
14K
winbetting
W