"Баги" в букмекерских конторах

D

DarkRoad

Гуру ставок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
44
Почему это не выплатят? Если ставки честные.. . Чего-то я все же не понимаю...... Оооочень много контор дают ставить 40-40 да/нет.
И что хотите сказать, что они все потом не выплачиваю выигрыш по ставкам на 40-40 ????????

Так как я это понимаю - так бред какой-то... Они не могут не выплачивать выигрыш.... Чем этот выигрыш отличается от любого другого выигрыша??? - ничем...

P.S. Бля тут выиграть еще нужно. Вчера ради теста выбрал один матч, ставил на каждый гейм 40-40 -да. В итоге за матч (2 сета) ставка сыграла только 2 раза. В итоге был очень приличный минус (хорошо что ля теста ставил не большими суммами)

Поэтому я до сих пор не понимаю смысл этих ставок, и тем более не могу понять, почему это вдруг БК не выплачивает выигрыш по этим ставкам ЕСЛИ ОНИ ИХ ДАЮТ В ЛИНИИ ????????????
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Тебе просто напросто ставки обнулят и счёт блокнут да и всё у меня там до сих пор деньги висят мне обнулили с 32к до 7к акк в блоке висит.Ты ж не забывай что ставишь на событие которое уже произошло.А с ихней точки зрения это уже мошенничество ведь ты используешь бк не в игровых целях.В общем я рассказал именно мой опыт игры по данной теме,а вы уже делайте выводи каждый сам для себя.
 
  • Like
Реакции: Joker777
D

DarkRoad

Гуру ставок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
44
Тебе просто напросто ставки обнулят и счёт блокнут да и всё у меня там до сих пор деньги висят мне обнулили с 32к до 7к акк в блоке висит.Ты ж не забывай что ставишь на событие которое уже произошло.А с ихней точки зрения это уже мошенничество ведь ты используешь бк не в игровых целях.В общем я рассказал именно мой опыт игры по данной теме,а вы уже делайте выводи каждый сам для себя.
аааа бля..... так вы так и говорите, что ставите на "событие которое уже произошло"....... Я ж понимал что вы честно играете....

просто думал коэф валуйные и на дистанции просто получается плюс.... вот что я подумал.....
а раз ставите уже после того известен результат, тогда уже понятно все....

только один еще вопрос... КАК????!!))))) как вы ставите на событие которое уже произошло????))))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
За счёт задержки.Даже если б вы и ставили в прессе + брали валуйное событие то скорее всего бы были в -.
 
  • Like
Реакции: Joker777
D

duozz123

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Здравствуйте , занимаюсь ставками на спорт футбол , волейбол и хоккей .Так же у меня есть баг на исход 21 ( работает на всех конторах ).Еще есть баг на игру "Золото Запада" , та что на 1хбет.Если вас заинтересовало , отпишите мне!Пруфы прилагаются.VK https ://vk.com/id517882358
 
P

peepsi

Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
34
E

escobar777

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
37
куплю баги или послегол в 1хбет писать в личку или в телегу @shamanbreffist кидалы мимо
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
220
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
646
ВладимирS
В
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
832
Bloodbonour
Bloodbonour
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P