Баг 1xbet

максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
@Tur$$$bag, ты не гаранта давай в помощь,а модератора,пускай он поработает с твоим багом,поднимет бабки,выведет их и скажет нам: Ребята,всё ок,всё работает можете смело покупать даже за двадцатку
Согласен полностью,если хочешь реально продать свой чудо баг, тебе нужно поступить именно так как написано выше.
 
  • Like
Реакции: Original1
SergoN

SergoN

Вилочник
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без проверки никто не возьмёт такое чудо
 
  • Like
Реакции: Karman и DragVilka
D

Dony

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Поймать баг это хуйня! Дело другое! Вывести потом бабки... а это уметь надо! Всем бобра
 
  • Like
Реакции: Karman и HEADSHOTMASHINE
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
нету багов никаких там,не пиздите плз
раньше были,щас уже хуйцасосамба
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
пилять,я лично продавал баги которые были
щас все только и делают что это просто пусто пиздят
Все ладно) с тобой все ясно. 1хбет это как китайская машина в которой хуева туча косяков. А ты и дальше думай что там нет багов, а как узнаешь то ты на них все равно по всей видимости не смог заработать раз ума хватало лишь продавать их.
 
  • Like
Реакции: Dosian
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Все ладно) с тобой все ясно. 1хбет это как китайская машина в которой хуева туча косяков. А ты и дальше думай что там нет багов, а как узнаешь то ты на них все равно по всей видимости не смог заработать раз ума хватало лишь продавать их.
ahahah okey
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Все ладно) с тобой все ясно. 1хбет это как китайская машина в которой хуева туча косяков. А ты и дальше думай что там нет багов, а как узнаешь то ты на них все равно по всей видимости не смог заработать раз ума хватало лишь продавать их.
ну зарабатывай, хули ты?
 
  • Like
Реакции: максим22
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Ты не русский или что? Корректнее свою проблему опиши.
Я думаю товарищ выше хотел тебе сказать : если знаешь-зарабатывай, а невыебывайся что ты самый умный.а то пока лично в моих глазах ты очередной балобол.ты поди тоже продать хочешь баг:ahaha:
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Продам инфу вечный баг в 1xbet,melMelbet,докажу любому через гарант! Цена 15к! Писать в л.с только реально заинтересованным
Привет я кажется догадываюсь что ты имеешь ввиду. Просто ты бы чуть поподробнее описал что ты подразумеваешь под словом баг. Ошибка в линии. Некорректно программа кефы рассчитала? Воббще в 1xbet перевешенных кефов достаточно много.Это вообше дойная контора. А насчет почему он продает а не пользуеться сам. Скорее всего 1xbet быстро режет его за плюс и верификацией мурыжит и ему надоело это. Да там есть одна уже достаточно долгая фишка некорректно рассчитаны кефы. Но вечно ничего не бывает. если контора вплотную возьметься за это она устранит это
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Я думаю товарищ выше хотел тебе сказать : если знаешь-зарабатывай, а невыебывайся что ты самый умный.а то пока лично в моих глазах ты очередной балобол.ты поди тоже продать хочешь баг:ahaha:
Где я выебывался ? По мне так это ты щас выебываешься. Ни чего я никому не продавал и не буду продавать. Ты если повнимательнее почитаешь, то поймёшь что я указал человеку что не нужно утверждать того чего не знаешь. На этом я думаю закончу с тобой диалог.
 
PycckuuXep

PycckuuXep

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
47
ТС, похоже, поймал бАга за яйца ;)
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
622
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N