Баг 1xbet

T

Tur$$$bag

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Продам инфу вечный баг в 1xbet,melMelbet,докажу любому через гарант! Цена 15к! Писать в л.с только реально заинтересованным
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
otpisal v ls
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
почему сам не юзаешь раз он рабочий)).Всегда забавляли такие предложения.После продаж он таким вечным уже не покажется уверяю тебя:dryd::facepalm:
 
T

Tur$$$bag

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Большая просьба писать только реально заинтересованным, письма с текстом почему сам не юзаешь и всякие подобные вопросы останутся без ответа! Баг вечный! Гарант вам в помощь кто сомневается
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Большая просьба писать только реально заинтересованным, письма с текстом почему сам не юзаешь и всякие подобные вопросы останутся без ответа! Баг вечный! Гарант вам в помощь кто сомневается
Ясно...
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
@Tur$$$bag, ты не гаранта давай в помощь,а модератора,пускай он поработает с твоим багом,поднимет бабки,выведет их и скажет нам: Ребята,всё ок,всё работает можете смело покупать даже за двадцатку
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
@Tur$$$bag, ты не гаранта давай в помощь,а модератора,пускай он поработает с твоим багом,поднимет бабки,выведет их и скажет нам: Ребята,всё ок,всё работает можете смело покупать даже за двадцатку
это ж 1хбет скорее всего баг рабочий но бабки не отдаёт,или по неким причинам не знает как их нужно выводить,вот и решил бабок срубить.Вся годная тема убивается массами и это факт,так что стоит задуматся над всем этим...
 
T

Tur$$$bag

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
это ж 1хбет скорее всего баг рабочий но бабки не отдаёт,или по неким причинам не знает как их нужно выводить,вот и решил бабок срубить.Вся годная тема убивается массами и это факт,так что стоит задуматся над всем этим...
Уважаемый гуру ставок, если у тебя нету денег,то прошу свои доводы и мысли оставить при себе! У меня опыта на ставках побольше чем у вас и я за свой баг отвечаю на 100% никаких проблем с выводом нет деньги будут выводиться с нескольких аккаунтов никаких подозрений у конторы нет насчёт этого бага!
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Уважаемый гуру ставок, если у тебя нету денег,то прошу свои доводы и мысли оставить при себе! У меня опыта на ставках побольше чем у вас и я за свой баг отвечаю на 100% никаких проблем с выводом нет деньги будут выводиться с нескольких аккаунтов никаких подозрений у конторы нет насчёт этого бага![/quote
делая выводы о незнакомых тебе людях ты умнее не кажешься поверь мне,и если ты за долгий период времени не смог норм заработать и дальше начинаешь тупо продавать рабочую тему говорит о том что стоит задуматся над твоим предложением.А тебе советую не думать что ты тут самый умный.Удачи
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Уважаемый гуру ставок, если у тебя нету денег,то прошу свои доводы и мысли оставить при себе! У меня опыта на ставках побольше чем у вас и я за свой баг отвечаю на 100% никаких проблем с выводом нет деньги будут выводиться с нескольких аккаунтов никаких подозрений у конторы нет насчёт этого бага!
делая выводы о незнакомых тебе людях ты умнее не кажешься поверь мне,и если ты за долгий период времени не смог норм заработать и дальше начинаешь тупо продавать рабочую тему говорит о том что стоит задуматся над твоим предложением.А тебе советую не думать что ты тут самый умный.Удачи
 
T

Tur$$$bag

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
@HEADSHOTMASHINE,
Прочитай свои посты внимательно и поймёшь кто из нас тут пытается самого умного строить! Сколько я заработал на этой теме не имеет никакого значения! Думать ничего не надо,много думать вредно особенно тебе! Удачи взаимно
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
сколько на этом баге можно заработать?
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Вечный баг в хбете, всего то за 15к. Тем более все платят. Какие тут проверки нужны? Смело покупайте:facepalm:.
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Все баги от 1хбет паляться, автор ты продаёшь не баг а после гол инфа 90%. Сейчас в 1хбете нет 100% бага без палева, так что даже не думайте покупать.
 
  • Like
Реакции: nadzuk и Original1
T

Tur$$$bag

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Я смотрю здесь одни представители конторы 1xbet собрались,все про нее все знают чуть ли не вы все баги там контролируете,Anton свою инфу 90% засунь себе куда нибудь поглубже,если я покажу тебе что это не после гол ты с этого форума потеряешься?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Все баги от 1хбет паляться, автор ты продаёшь не баг а после гол инфа 90%. Сейчас в 1хбете нет 100% бага без палева, так что даже не думайте покупать.
есть фишка со Слотами на 1хбете ещё,то же тема рабочая,послеголы уже не работают и давно не актуальны)
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Уважаемый гуру ставок, если у тебя нету денег,то прошу свои доводы и мысли оставить при себе! У меня опыта на ставках побольше чем у вас и я за свой баг отвечаю на 100% никаких проблем с выводом нет деньги будут выводиться с нескольких аккаунтов никаких подозрений у конторы нет насчёт этого бага!
У меня только один вопрос, это баг который, в принципе невозможно пофиксить??? очень сомневаюсь. Тогда, как Вы пишете далее в сообщениях, можете засунуть свои 100% глубоко и надолго. Что мешает как минимум 1хбету купить этот баг за 15к рублей( что для конторы копейки) и пофиксить его?
Хотя Вы же не сказали, что на этом баге можно заработать.... поэтому может реально 100% вечный баг, который даже фиксить не надо, так как на нем нельзя заработать, а только потерять деньги, например))))
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
622
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N