Живые дропы. Муляжи. Комплекты любой комплектации. Банки.Платежки. (Germany/United Kingdom/Canada) и другие страны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kkkk.kkk13

kkkk.kkk13

Продавец
Продавец
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую. Ищем постоянных партнеров/клиентов в сфере бк/
Если вы устали от кидалова со стороны дропов, проюзаных комплектов, от блокировок и проблем с вводом/выводом средств добро пожаловать
Сводим блокировки к минимуму, предоставляем все для уверенной работы.

Делаем комплектации документов Великобритании, Германии, Канады с банком/картой и живым человеком для доп фото/видео по вашим запросам.
Делаем комплекты под ваши данные с лицом моего дропа или вашего(если лицо вашего человека документ будет сделан под печать)
Все документы удаляются после передачи в вашу сторону.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ЦЕНЫ
1.Водительское удостоверение(две стороны): 13$
2.Паспорт: 15$
3.Полный комплект документов (паспорт,водительское удостоверение, выписка с банка, выписка по коммунальным услугам, фото с листком, фото со всеми документами),так же любые доп фото/видео по запросу после покупки: 200$
4.Комплект на ваши данные: цена обсуждаема в зависимости от комплекта и страны
5.Верификация банковских аккаунтов по странам которые указаны выше

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с открытием нашего шопа на данном форуме и для уверенности покупателей в качестве нашего материала выдадим на тест за отзыв людям с +- нормальной репутацией (2 комплекта водительских удостоверений(UK/Canada),2 паспорта (UK/Canada)) по одному комплекту в руки (+ в коменты)

СКИДКА НА ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ-50$
Цена за полный комплект на данный момент-150$
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контакты для связи по любым вопросам в лс форму/tg @KshopK24
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeeedddEU
DeeedddEU

DeeedddEU

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Работал с данным селлером,всё прошло успешно,материал влетел без проблем.
Удачи в работе !
 
HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
31
И рега у вас в один день))) из старорегов кто нибудь слышал про ЭТОГО селлера?)
 
kkkk.kkk13

kkkk.kkk13

Продавец
Продавец
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И рега у вас в один день))) из старорегов кто нибудь слышал про ЭТОГО селлера?)
Никто не слышал, очевидно. Темы только открылись. Если есть желание убедиться в компетентности или качестве материала который мы предоставляем, добро пожаловать по контактам.
 
kkkk.kkk13

kkkk.kkk13

Продавец
Продавец
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новые страны!
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
G

Ghost.001

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Привет. Работаешь?
 
Y

Yan0009

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Пока не скажу что кинул, но пунктуальность оставляет желать лучшего. 2-го числа купил комплекты фото (вернее принял предложения оплатить и сразу получить "ДВА ГОТОВЫХ КОМПЛЕКТА". вот жду до сих пор, половины фото нет, "вот вот будут". Посмотрим чем закончится
 
S

Stiffler

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Взял предоплату , заказ не выполнил, постоянно тянет кота за яйца, вообщем будьте аккуратнее
 
D

DesAsd

Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
19
Есть работа. У нас первые руки. Вся третья Лига Чехии ставится через меня, Азия Чехии ставится через меня. Нужны люди с РФ, которые могут что то сделать по СНГ конторам.

Телега - (по номеру) +420 792 433 278
 
0

02pimp

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Телеграм не отвечает(((
 
Y

Yan0009

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
в итоге швыр. пытался еще и менять пароли на почте
 
S

Snow

Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Походу скам,мне тоже делал док,все тянул и тянул,в итоге я плюнул,забрал деньги у гаранта,надо походу данного продавца гнать с форума
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Походу скам,мне тоже делал док,все тянул и тянул,в итоге я плюнул,забрал деньги у гаранта,надо походу данного продавца гнать с форума
Понятное дело, что скам. А вы думали, что житель Англии будет за 100-ку баксов свои доки вот так каждому давать и еще самому фоткаться? Мозги включайте, олухи ))
 
S

Snow

Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Понятное дело, что скам. А вы думали, что житель Англии будет за 100-ку баксов свои доки вот так каждому давать и еще самому фоткаться? Мозги включайте, олухи ))
Олух тут только ты) все давным давно с рисовками работают и знают об этом) кроме тебя)
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олух тут только ты) все давным давно с рисовками работают и знают об этом) кроме тебя)
Вопрос: кто работае с рисовками? Ответ: олухи, которые не способны добыть копии реальных документов.

И еще, попробуй британский аккаунт Бет365 верифицировать своими сраными рисовками ))
 
S

Snow

Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Вопрос: кто работае с рисовками? Ответ: олухи, которые не способны добыть копии реальных документов.

И еще, попробуй британский аккаунт Бет365 верифицировать своими сраными рисовками ))
каждый день спокойно этим занимаюсь,никаких проблем,так что если ты нихуя не умеешь и не знаешь,не надо ничего и говорить
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
каждый день спокойно этим занимаюсь,никаких проблем,так что если ты нихуя не умеешь и не знаешь,не надо ничего и говорить
Ты этим занимаешься в какой-то говно-конторе СНГ, а я в Бет365 и на Англию. Вот и вся разница.
Но даже если чисто гипотетически предположить, что это возможно, то лично для меня это полное фуфло, так как мне дешевле оригинальные документы добыть, чем рисовки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.