Winline не выводит деньги

I

igoryashaa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Господа, нужна ваша помощь, может я не так что делаю. Вообщем суть такова, что проставляю фрибет в винлайне с двух аккаунтов, ну т.е. делаю вилку допустим на К1 и К2. Регистрируюсь с разных устройств используя nord vpn. Т.е. получается закрываю одном плечо одним аккаунтом, а второе плечо другим аккаунтом. В итоге такие манипуляции делаю к примеру на 6 аккаунтах в итоге 3 выигрышных. И выводят через раз, например из трех аккаунтов могут вывести только в одном или могут вообще не вывести. Может я не соблюдаю меры безопасности? И еще момент, когда просто втыкаю фриибет на всякое попнаство и выигрываю случайным образом, выводят без проблем, как делаю вилку из двух аккаунтов, не выводят. Как я хз. Хотя делаю вилки с разных устройств. КТо сталкивался?
 
I

igoryashaa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Может способ выплаты поменять? Я на яндекс деньги вывожу
 
I

igoryashaa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Они обычных-то фрибетчиков не жалуют https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-bukmekerskoj-kontory-winline/all-feedbacks/ , а ты вилкой пытаешься бонус отыграть. Такое сразу видят, значит. Ничего не поделаешь.
Ну скорее всего да, но просто как они видят интересно? Если я делаю вилку с разных аккаунтов с впн. Причем они выводят через раз выигрыши. Я сначала думал, что аккаунт девушки, поэтому не выводят, но нет. Может еще такой момент, что я когда делаю втыкаю вилку с двух айфонов например, а запрос на вывод, делаю через Тор браузер? Может поэтому? Т.е. я смотрю какой аккаунт выиграл, захожу в него через Тор и делаю вывод.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
как они видят интересно?
Наверно, им пофиг, с разных аккаунтов ты кошмаришь их, или нет. Видят, что пытаются влупить фрибет на завышенный/вилочный кеф. и сразу карают.

а запрос на вывод, делаю через Тор браузер
А какая разница, через что лезть выводить, если тебя сразу после ставки автоматом порезали/заблочили.
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ответил в лс
 
Последнее редактирование:
Z

Zhukov

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Тоже работаю по бонусхантинг,причина возможна в том,что ты работаешь через яблоко.
У меня бывает по 5 выводов подряд(работаю через андроид либо эмулятор)
Если будет нужна помощь пиши помогу)
 
serjlibrey

serjlibrey

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Ребят подскажите как быть, дает вывести только через банковский счет. А мне не вариант так как все банковские счета арестованы. Открыл новый на свой страх и риск возможно успею. Через ЦУПИС не дают. Хотя акк верифицирован на меня
 

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
175
ALFA16
ALFA16
K
Ответы
0
Просмотры
510
kiilomenriq
K
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
423
ibraproof
I