William Hill, кто юзает сегодня ?

K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
36
Ребят, всем привет! Кто что нынче делает с Вильямом ? Как обстоят дела у старых счетов, где сразу не был порезан лимит (после введения их санкций)) ? Заметил, что скидывают лимит достаточно быстро, т.е. они не настроены даже старые счета держать Российские... Новореги сразу в 0... СНГ кто-то регал ? Европу ?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я юзаю. Все правильно: новореги в 0, новореги нероссияне - тоже достаточно быстро в 0. Вообщем - по ощущениям - смотрят на ставки, смотрят на размер выйгрыша - и режут. Сначала в 10 раз, потом до 0.
Если делать обычные ставки - (и соответственно больше проигрывать, чем выигрывать) - то такой счет думаю и проживет дольше.
 
  • Like
Реакции: Karman
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
36
Я юзаю. Все правильно: новореги в 0, новореги нероссияне - тоже достаточно быстро в 0. Вообщем - по ощущениям - смотрят на ставки, смотрят на размер выйгрыша - и режут. Сначала в 10 раз, потом до 0.
Если делать обычные ставки - (и соответственно больше проигрывать, чем выигрывать) - то такой счет думаю и проживет дольше.
Ты сейчас на старой реге юзаешь Рус счет ? Много счетов таких опробовал, после санкций ? )
 
И

Ийсус

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ребята, подскажите пожалуйста, кто сталкивался, какие документы может запросить WH на немца ?
 

Similar Threads

tgsmsnetadmin
Ответы
0
Просмотры
182
tgsmsnetadmin
tgsmsnetadmin
K
Ответы
0
Просмотры
510
kiilomenriq
K
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
C
  • Cactus404
Ответы
4
Просмотры
2K
Cactus404
C