Закрыто Вывод с порезанного бета.

  • Автор темы RubyRose
  • Дата начала
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Здравствуйте.
Такой вот вопрос созрел.
Может ли так получиться, что на порезанном аккаунте, при выводе денег на ту систему, с которой делал депозит - откажут в выводе и попросят сделать банковский перевод, вместо того же нетеллера.
Допустим я зарегистрировал аккаунт на дропа, через неделю его порезали, деньги не выводит 24+ часа и в чате говорят, что могут осуществить вывод только на банковские реквизиты.
Сталкивался кто-нибудь?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Это хуйбет, детка.
Пока будешь ерзать задом выполняя их требования, твой банк на луз проставят.
И скажут, что все ок. А баланс будет 0.

I’m so sorry
Не заметил, что 365. Увидел в топе, и по инерции вылил говнеца в вентилятор хуйбета
Постинг в таймауте, поэтому редактирую

365 не откажет в выводе, если не сделаешь уж очень явных зашкваров по предоставляемым документам
По выплате сродни лиге ставок . Wire transfer до 10 дней. Они платят.
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
32
Как порезан бет? Под ноль можно ставить можно, но гораздо меньше? ПВС и доп доки запрашивали?
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Это хуйбет, детка.
365 не откажет в выводе, если не сделаешь уж очень явных зашкваров по предоставляемым документам
По выплате сродни лиге ставок . Wire transfer до 10 дней. Они платят.
Это да. В выходные запросил банк перевод с порезанного акка - сегодня все ровненько пришло на RU карту.

Как порезан бет? Под ноль можно ставить можно, но гораздо меньше? ПВС и доп доки запрашивали?
Бет порезан до 1-5 долларов на обычные матчи, до 30-40 на топовые.
Ничего не запрашивали, верифицировали по мейлу после первого депозита.
НО СЕГОДНЯ, СПУСТЯ 10-15 ДНЕЙ ЖИЗНИ АККАУНТА, НА ДОМАШНИЙ АДРЕС ДРОПА (деревня) ПРИШЛО ПВС.
Первый акк прожил месяц, регал на себя. Вилки порой по 25% ставил и ничего. После порезки за 4 часа вывели на нетеллер весь баланс.
Второй, нынешний, прожил дней 5, из которых вилковал дня 2. Но тут моя вина, ибо скорее всего по собственной глупости и невнимательности спалил на мультиакке. И при всем этом спокойно вывели, но только на банковский счет.
Отсюда и вопрос:
Если я сейчас сделаю новый акк (связку нетеллер+бет365) на дропа к которому доступа никакого не будет - не попросят ли у меня банковские данные после порезки, как вышло тут.
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
32
Мультик ты имеешь ввиду, что на того же дропа? На втором акке грубые ошибки бетки ловил? Доки вообще никакие не отправлял? Ещё до того как порезали
 
Последнее редактирование:
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Это да. В выходные запросил банк перевод с порезанного акка - сегодня все ровненько пришло на RU карту.



Бет порезан до 1-5 долларов на обычные матчи, до 30-40 на топовые.
Ничего не запрашивали, верифицировали по мейлу после первого депозита.
НО СЕГОДНЯ, СПУСТЯ 10-15 ДНЕЙ ЖИЗНИ АККАУНТА, НА ДОМАШНИЙ АДРЕС ДРОПА (деревня) ПРИШЛО ПВС.
Первый акк прожил месяц, регал на себя. Вилки порой по 25% ставил и ничего. После порезки за 4 часа вывели на нетеллер весь баланс.
Второй, нынешний, прожил дней 5, из которых вилковал дня 2. Но тут моя вина, ибо скорее всего по собственной глупости и невнимательности спалил на мультиакке. И при всем этом спокойно вывели, но только на банковский счет.
Отсюда и вопрос:
Если я сейчас сделаю новый акк (связку нетеллер+бет365) на дропа к которому доступа никакого не будет - не попросят ли у меня банковские данные после порезки, как вышло тут.
Странный вопрос. Ты сам говоришь что такое уже было и при этом спрашиваешь, а может ли такое быть еще раз?
Поищи ответ в своем вопросе
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Мультик ты имеешь ввиду, что на того же дропа? На втором акке грубые ошибки бетки ловил? Доки вообще никакие не отправлял? Ещё до того как порезали
Сидел с того же браузера, с того же компа, с той же системы, мак-адреса и т.д через неделю после прошлого аккаунта. Это ошибка. Подозреваю, что за это и порезали.
Только паспорт. При первом депозите верифицировался.

Странный вопрос. Ты сам говоришь что такое уже было и при этом спрашиваешь, а может ли такое быть еще раз?
Поищи ответ в своем вопросе
Просто есть подозрение, что как мне объяснили в поддержке, это из-за того, что самый большой депозит был сделан с киви, и основная сумма выигрыша была сделана с этого депозита, значит вывод можно сделать только на банковский счет. Но при этом из 400 долларов, мне выводили 100 на нетеллер. Остальные деньги только на банковский счет. А на прошлом аккаунте все спокойно на нетеллер выводилось, хотя и там пополнял с киви на приличную сумму. Вот поэтому и возник такой вопрос.
 
S

SPAUN174

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
сразу скажу! , будут делать только банковским если запросили!


Они так выявляют выдуманных дропов. Надо было сразу норм заводить чтобы вывод был обратный.
 
  • Like
Реакции: Karman
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
сразу скажу! , будут делать только банковским если запросили!


Они так выявляют выдуманных дропов. Надо было сразу норм заводить чтобы вывод был обратный.
Деньги уже вывел на банковский счет.

Читал где-то на форуме, что у кого-то требовали перевод только на банк, но он как-то договорился с поддержкой на вывод на скрилл. Так что не знаю.
 

Similar Threads

Repute
Ответы
0
Просмотры
654
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
484
Repute
Repute
F
Ответы
0
Просмотры
212
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
455
Comcash
C