Вспомнить все

S

Savok777

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Категорически приветствую!!! Отошёл от темы давно и более года не занимался. Сейчас испытываю финансовые трудности и хочу вновь подзаработать. Нужен человек, который сейчас в теме и наживает с помощью вилок. Базовые моменты знаю, но нужна более продвинутая инфа. Взамен предложу аккаунт на wh с огромными максами на теннис ( ITF до 5к евро принимают ). Аккаунт 2016 года и не одной вилки...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тебе в ВК- там учителей нынче развелось. Вагон и маленькая тележка.
Один продвинутей другого.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Категорически приветствую!!! Отошёл от темы давно и более года не занимался. Сейчас испытываю финансовые трудности и хочу вновь подзаработать. Нужен человек, который сейчас в теме и наживает с помощью вилок. Базовые моменты знаю, но нужна более продвинутая инфа. Взамен предложу аккаунт на wh с огромными максами на теннис ( ITF до 5к евро принимают ). Аккаунт 2016 года и не одной вилки...
с вилии сегодня это не актуально. сейчас 5к на теннес, а завтра 20 $
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Категорически приветствую!!! Отошёл от темы давно и более года не занимался. Сейчас испытываю финансовые трудности и хочу вновь подзаработать. Нужен человек, который сейчас в теме и наживает с помощью вилок. Базовые моменты знаю, но нужна более продвинутая инфа. Взамен предложу аккаунт на wh с огромными максами на теннис ( ITF до 5к евро принимают ). Аккаунт 2016 года и не одной вилки...
Продвинутая инфа?Насколько продвинутая?Тут куча лайв вилочников ПРОДВИНУТЫХ.Но думаю они не раскроют настолько продвинутую инфу.Я сам прематч,но думаю примерно так же как и лайвщик.
Думаю продвинутую инфу ты сможешь добыть сам,ставя тупо вилки,делая ошибки,ошибки свои,сканера,разници правил по расчёту в б.к.Получиш опыт и будешь как рыба в воде,взависимости от твоего понимания,внимательности,ты либо будешь дальше продолжать либо опять забросишь.В любом случае тебе удачи бро.
 
S

Savok777

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Спасибо за отзывчивость!) общее понимание есть, но буки гайки затягивают и сейчас нельзя потерять депозит или баланс. Поэтому хотелось без ошибок... играл на свои доки и друзей/ знакомых ( благо у меня их много ) и жалко такие комплекты просаживать ставя маленькие суммы, чтобы прощупать почву
 
DOBERMAN

DOBERMAN

Модератор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
Штампуй счета евридэй - это есть нынешнии реалии
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Спасибо за отзывчивость!) общее понимание есть, но буки гайки затягивают и сейчас нельзя потерять депозит или баланс. Поэтому хотелось без ошибок... играл на свои доки и друзей/ знакомых ( благо у меня их много ) и жалко такие комплекты просаживать ставя маленькие суммы, чтобы прощупать почву
без ошибок не бывает даже у топовых вилочников, не говоря уже о новичках
возьми себе форкс, автоматика в нём значительно упрощает процесс проставления,ну а полезную инфу тебе никто бесплатно не шарнёт,да и за счет который ты в теории в любой момент можешь вернуть и соскамить деньги тоже вряд ли оценят)