Время голов

  • Автор темы Panilipropal
  • Дата начала
P

Panilipropal

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ставил вилки. Естественно произошла такая ситуация, когда в одной конторе я проиграл. А во второй рассчитали с кэфом 1. Был это вчерашний матч НХЛ. Сент-луис - Колорадо. Во втором периоде при счете 0-1 поставил фору +(-1). В итоге Сент -Луис делает счёт с 0-1, 3-1 в свою пользу. В бк тенниси мне рассчитывают возвратом данный матч. Объясняя это тем, что на момент приема моей ставки счет был 1:1, а котировки как при счете 0:1. Это полнейший бред, потому что за матчем следил в нескольких бк, но момент гола собственно пропустил. А теперь вот вопрос, можно ли узнать время гола в хоккейном матче? Ну и сравнить его со временем моей ставки.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
в какой БК возврат
 
P

Panilipropal

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
ссори не обратил внимание, по БК теннису не подскажу)
Меня интересует такой вот момент. Во сколько сент Луис сравнял счёт. То есть не в какую минуту в периоде он забил. А какое время было на данный момент. То есть например ставку я поставил в 01:30 по Москве, а гол забили 01:32 по Москве. Вот, что именно хотелось бы узнать.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Меня интересует такой вот момент. Во сколько сент Луис сравнял счёт. То есть не в какую минуту в периоде он забил. А какое время было на данный момент. То есть например ставку я поставил в 01:30 по Москве, а гол забили 01:32 по Москве. Вот, что именно хотелось бы узнать.
а в БК теннис есть точно время ставки? ты это сможешь скинуть в СП, в качестве доказательства. Я думаю реальней найти в какую точно минуту они забили, чем доказать на какой точно минуте ты поставил
 
P

Panilipropal

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
image.png image.png image.png
а в БК теннис есть точно время ставки? ты это сможешь скинуть в СП, в качестве доказательства. Я думаю реальней найти в какую точно минуту они забили, чем доказать на какой точно минуте ты поставил
И как мне это поможет?((
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
а вилка сколько % была?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Как ситуация??Можешь подсказать как контра к вилкам относится??У меня счёт минусовой тысяч на 20 и 5 лет ему.Выплатят деньги?
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
34
Мне один знакомый знакомого рассказывал, что Тенис попросил его снять видеоролик где он держит паспорт в руках на фоне переписки с сапортом.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Контора не очень,я тоже такого мнения.Просто жалко счёт минусовой и им не воспользоваться.Хотя бы немного.
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
78
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork