Вопрос

I

ilianp15

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Добрый вечер всем пользователям.
Я тут новичок. Недавно наткнулся на такого персонажа как Юрий бойцов( BMB) он продаёт свою теорию по вилкам , может кто брал у него ? Отпишитесь если не трудно как опыт ,и знает ли он чего нету в этом форуме.
Спасибо .
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Его Vilkipro тут скидывали, покапайся на форуме.
Хотя пока будешь смотреть форум в поисках этого файла - подчерпнешь гораздо больше инфы, чем даст его обучение за 70к
 
  • Like
Реакции: start120
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Совет.Не покупай нечего!!!Я недавно видел чушь мол купите у меня вебинар и сможете зарабатывать от
50 тыс в месяц.А без меня и 2 тыс не сможете сделать.Такая чушь ооо боже!!!!
Я самородок и с нуля всё сам научился.Перерой форум,поспрашивай что и как.Лучше эти деньги для начального банка отложи.И на первоначальные ошибки,как не крути будешь минусовать первые ставки..Не слушай этих придурков.Я зарабатываю,и мне нафиг не надо никого обучать.Так же для многих.
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Вообще на этом форуме выложено столько материала о вилках, сколько нет на закрытых ресурсах, причем почти все открытым текстом.
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Добрый вечер всем пользователям.
Я тут новичок. Недавно наткнулся на такого персонажа как Юрий бойцов( BMB) он продаёт свою теорию по вилкам , может кто брал у него ? Отпишитесь если не трудно как опыт ,и знает ли он чего нету в этом форуме.
Спасибо .
На форуме выложен его курс. Ищи в темах с таким же названием.
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T