Вопрос к профи о ситуации на текущий момент.

  • Автор темы pubnike
  • Дата начала
P

pubnike

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Доброго времени суток!
Сам вилковал давно, лет 5, использовал все средства защиты, актуальные на тот момент.
Бросил этим заниматься год назад по следующей причине: букмекеры начали резать аккаунт за 1-2 ставки.
Таким образом, если я ставил на плечо 20000 рублей, то профит с аккаунта был 2000-4000 рублей.
А если я занижал, скажем до 2000, то жил аккаунт существенно дольше и профит был 10000+.
Но из-за маленькой доходности в день - работать стало не выгодно.

Но прогресс не стоит на месте)

Как обстоят дела на сегодняшний день?

Эта проблема с быстрой порезкой счетов все еще актуальна? Или молодые умы нашли способ её обхода?

Всем спасибо за ответы!
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Доброго времени суток!
Сам вилковал давно, лет 5, использовал все средства защиты, актуальные на тот момент.
Бросил этим заниматься год назад по следующей причине: букмекеры начали резать аккаунт за 1-2 ставки.
Таким образом, если я ставил на плечо 20000 рублей, то профит с аккаунта был 2000-4000 рублей.
А если я занижал, скажем до 2000, то жил аккаунт существенно дольше и профит был 10000+.
Но из-за маленькой доходности в день - работать стало не выгодно.

Но прогресс не стоит на месте)

Как обстоят дела на сегодняшний день?

Эта проблема с быстрой порезкой счетов все еще актуальна? Или молодые умы нашли способ её обхода?

Всем спасибо за ответы!
ебем бука по тихой , у каждого свои фишки о которых конечно никто не расскажет))
 
  • Like
Реакции: Original1

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
H
Ответы
0
Просмотры
217
humerh3
H
DEAMONDXXX
Ответы
1
Просмотры
359
DEAMONDXXX
DEAMONDXXX
A
Ответы
1
Просмотры
280
zxcdwer
Z