вкрации: кто как ставит!?

caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
на форуме много воды. давайте вкрации напишем кто как ставит. какие бк использует, какими суммами ставит,какой профит, какой сканер, кто как обходит блокировки и прочее. В двух словах: ...

Про себя скажу: сначала ставил (купленный)марик +(купленный) бетсити, потом марик+ (свой)фон, сканер позитив, обход через впн оперы. на плечо в среднем 2000р, за первую пару с 9к дошел до 17 ( бетс заблочили ) , со второй с 17к дошел до 43к. деньги вывел, пока не ставлю
 
  • Like
Реакции: Akula
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
32
Сколько раз выводил деньги до того как заблокировали с одной и второй связки?
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Сколько раз выводил деньги до того как заблокировали с одной и второй связки?
с марика до сих пор всё окей - я верифицированный уже покупал. фон тоже порезали до 1000-2000р но выплачивают без проблем. а с бетсити ни разу не выводил( туда деньги перетекли и всё. там и остались. потом я на фон перешел
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Там остались? Ты их не забирал?
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
с марика до сих пор всё окей - я верифицированный уже покупал. фон тоже порезали до 1000-2000р но выплачивают без проблем. а с бетсити ни разу не выводил( туда деньги перетекли и всё. там и остались. потом я на фон перешел
Какой минус на марике был когда ты его покупал?
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
Бетсити,зенит,1хбет,париматч,тенниси самые опасные канторы доки быстро просят почти не реально вывести если аккаунт левый). Марафон,фон более менея из русских кантор на которых можно ставить, доки запрашивают редко но режут быстро),балбет запрашивает часто но первые доки не особо требовательны устраивает скан. Сейчас чтобы заработать на вилках 1) соблюдать безопасность в сети 2) Не связывать кошельки основные с игровыми в одну историю переводов 3) Мультиакаунтинг ЭПС и БК постоянный)) всё остальное придёт со временем.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
  • Like
Реакции: Akula
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
поясни эти 2 пункта поподробней
А что не понятно? Не связывай свой основной кошель с мульт кошельком так как если получишь бан то все остальные связанные заблокируют. Чтобы на вилках что то заработать в наше время, нужно мульты букмекеров и кошельков очень часто делать. Времена прошли когда аккаунты по пол года.год держались).
 
  • Like
Реакции: Akula
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Какой минус на марике был когда ты его покупал?
он давно не играл. нельзя посмотреть было. говорит тысяч 15. не много вообщем. я уже вывел оттуда тыс 50 минимум
 
G

Grogan

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
42
то есть например я Вася и сделал акк и кошель на Васю, откатал их, заблокировали акк в бк на Васю. Кошель не тронули. Я делаю мультакк на Петю и кошель на Петю, с кошеля на Петю пополняю мультакк на Петю. Вопрос, можно ли кошель на Петю пополнять с кошеля на Васю?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
можно ли кошель на Петю пополнять с кошеля на Васю
Каким образом страдает кошелёк заблокированного человека в букмекерской конторе? Я надеюсь не у кого ума не хватит кошелёк заблокированного аккаунта в бк привязать к мульту на этой же конторе. Блокнули аккаунт, со счёта перекинули на другой новый счёт, и другой новый счёт привязали к мульту, всё.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Блокнули аккаунт, со счёта перекинули на другой новый счёт, и другой новый счёт привязали к мульту, всё.
то беж при таких действиях проблем не будет с блокировкой кошелька??? ( так то это логично, я думал так все делают)))
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
Каким образом страдает кошелёк заблокированного человека в букмекерской конторе? Я надеюсь не у кого ума не хватит кошелёк заблокированного аккаунта в бк привязать к мульту на этой же конторе. Блокнули аккаунт, со счёта перекинули на другой новый счёт, и другой новый счёт привязали к мульту, всё.
С марафоном так не пракатит)) поменять кошель просто так нельзя, придется сначала весь остаток обнулить.И киви блокирует тогда как деньги приходят с бк,с нулевым балансом киви не трогает как только приходят деньги блокирует сразу)) Так что ты даже знать не будешь что он у тебя заблокирован,у меня такое было недавно,когда блокирнули 3 кошелька 4 был нормальный стоило вывести с марафона деньги как сразу блок получил. Сейчас с марафона остаток вывести не могу так как придется обнулить остаток. Но опять же дела случая все кошельки были связанны между собой переводами, переводы очень часто в день по 5-10 переводов.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Но опять же дела случая все кошельки были связанны между собой переводами, переводы очень часто в день по 5-10 переводов.
вот пиздец то, до этого чето никто и не поднимал тему кошельков. еще теперь и кошельки могут подлянку устроить(((
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
вот пиздец то, до этого чето никто и не поднимал тему кошельков. еще теперь и кошельки могут подлянку устроить(((
Могут конечно, сейчас ответ пришел с киви что договор сотового оператора не прошел проверку)) Видимо пробив делают по оператору рисовки уже не прокатывают.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
С марафоном так не пракатит)) поменять кошель просто так нельзя, придется сначала весь остаток обнулить.И киви блокирует тогда как деньги приходят с бк,с нулевым балансом киви не трогает как только приходят деньги блокирует сразу)) Так что ты даже знать не будешь что он у тебя заблокирован,у меня такое было недавно,когда блокирнули 3 кошелька 4 был нормальный стоило вывести с марафона деньги как сразу блок получил. Сейчас с марафона остаток вывести не могу так как придется обнулить остаток. Но опять же дела случая все кошельки были связанны между собой переводами, переводы очень часто в день по 5-10 переводов.
Речь шла не про это, пользователь спросил: "могу ли я заблокированным кошельком у букмекера пополнять новые кошельки с него".
что договор сотового оператора не прошел проверку
Сейчас при не активе номера его сбрасывают другим людям.
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
44
Речь шла не про это, пользователь спросил: "могу ли я заблокированным кошельком у букмекера пополнять новые кошельки с него".

Сейчас при не активе номера его сбрасывают другим людям.
вот пиздец то, до этого чето никто и не поднимал тему кошельков. еще теперь и кошельки могут подлянку устроить(((
А что не понятно? Не связывай свой основной кошель с мульт кошельком так как если получишь бан то все остальные связанные заблокируют. Чтобы на вилках что то заработать в наше время, нужно мульты букмекеров и кошельков очень часто делать. Времена прошли когда аккаунты по пол года.год держались).
Разве может букмеккер каким-то образом повлиять на то, чтобы средства на твоем киви-кошельке или каком-либо другом платежном средстве заблокировали ???
 

Similar Threads

B
Ответы
1
Просмотры
2K
eblan115
eblan115
B
Ответы
0
Просмотры
2K
borovoz
B
V
Ответы
0
Просмотры
1K
vitbka
V
C
Ответы
0
Просмотры
1K
cser
C
K
Ответы
0
Просмотры
3K
Kep878
K