Вилочная схема номер овердофига

F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serdj2004
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Какие бк?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
От послегола тема далеко уехала?
Надеюсь, также не связана с запаздываением изменения кэфа на форы, т.к. за это акки уже отлетают, как за валуи.
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
отвечу так - нет стартового банка, и предвидится нескоро. поэтому пришлось принять такое решение. Естественно через гаранта. Цена 30к

;D 30к, дядь это настолько большие деньги, что ты решил продать свою инфу? спрашиваю без какого-либо негатива, неужели не заработать эту сраную 30ку. ппц люди, будь инфа ценной, не ОДИН нормальный человек не пойдет ее никогда продавать.
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
А так люди, думайте сами, решайте сами) Меня просто всегда бесят подобного рода посты, тяжело мимо пройти, есть уйма багов, лазеек в различных бк, но хуй я когда расскажу это. а тут у парня денег нет, сраных 30 тыс, бл аж тошно, сносите нахер тему
 
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
отвечу так - нет стартового банка, и предвидится нескоро. поэтому пришлось принять такое решение. Естественно через гаранта. Цена 30к

;D 30к, дядь это настолько большие деньги, что ты решил продать свою инфу? спрашиваю без какого-либо негатива, неужели не заработать эту сраную 30ку. ппц люди, будь инфа ценной, не ОДИН нормальный человек не пойдет ее никогда продавать.
во-первых, за большую сумму тут никто не возьмет, во-вторых, одному из написавших я обьяснил, почему мне нужно сейчас, а не потом
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
за отзыв го
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
за отзыв и я бы проверил, авось 100$ не жалко, но ТСу я так понял деньги нужны, но отдавать 30К за иксбет как то жаба душит - слишком велики риски для такого вложения:pardon:
 
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
за отзыв и я бы проверил, авось 100$ не жалко, но ТСу я так понял деньги нужны, но отдавать 30К за иксбет как то жаба душит - слишком велики риски для такого вложения:pardon:
до 20 опустил цену, помоему даже за эти деньги не продать? ну скорее всего завтра уже не актуально будет, вроде сейчас решу проблемки
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
за отзыв и я бы проверил, авось 100$ не жалко, но ТСу я так понял деньги нужны, но отдавать 30К за иксбет как то жаба душит - слишком велики риски для такого вложения:pardon:
Ага, мне прям не по нутру в очередной раз сасайку получить.
Это надо железные яйки, или слабоумие и отвагу, чтоб своим мпх по морде хуйбетовского крокодила постукивать...
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Это надо железные яйки, или слабоумие и отвагу
потому - СЛАБОУМИЕ и ОТВАГА не наш девиз! :sarcastic:
лучше холодный расчет, ни и 100 баксов можно пожертвовать ради любопытства! но не более!
как правило если схема мне не нравится, то просто отбиваю ее стоимость и все, а тут с такими ребятами и про отбитие стоимости как то все туманно
 
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
потому - СЛАБОУМИЕ и ОТВАГА не наш девиз! :sarcastic:
лучше холодный расчет, ни и 100 баксов можно пожертвовать ради любопытства! но не более!
как правило если схема мне не нравится, то просто отбиваю ее стоимость и все, а тут с такими ребятами и про отбитие стоимости как то все туманно
забей, там циган в соседней теме сливает схему, поэтому можно даже не смотреть уже, тема мертва считай, как и любая тема, которую сливают в массу. жаль у даунов мозгов с орешек чтобы понять, что можно самому выкачать с этого бабок, и заработаешь ты гораздо больше, чем напродаешь за свои копейки
 
  • Like
Реакции: kesel 164 и Serdj2004

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
270
Bloodbonour
Bloodbonour
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
544
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
tgsmsnetadmin
Ответы
0
Просмотры
182
tgsmsnetadmin
tgsmsnetadmin
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K