Вилка в топ бк

  • Автор темы Robert Rodriguez
  • Дата начала
R

Robert Rodriguez

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Уважаемые коллеги и начинающие игроки,добрый день.

В ставках я давно, в Live вилках пол года. Счета свои,старые, еще не порезанные. Но весь этот хайп вокруг вилок начал сводить с ума буков,как я погляжу,а у меня нет особого желания всю эту мышиную возню устраивать с дропами и тд. Поэтому вопрос в первую очередь к Киту и профессиональным игрокам ( новичков,а так же тех, кто не понимает о чем я пишу - просьба не флудить в топике) - ребята, то, что вилкуются между собой даже пинакл и сбобет - есть такой момент. Но знаете ли вы как часто ? может уже кто играет только на лояльных к вилочникам конторах?

Взять пинку, сбобет, бетфаир и играть только там- что думаете ?

P.s : Мой банк 200 к, поэтому даже 30 % в месяц меня вполне устроят. Вопрос в том, возможно ли на этих конторах делать 30%
 
Н

Никита Антохин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Тоже интересует данная тема ,так как всего потихонечку все заканчивается ..из 13 бк счетов ,живые остались8 и это после 1мес и 2недель ,боюсь и они скоро прикроются. А по поводу обхода программным путем мультиакк ,пробовал ,но настолько замаскировался ,что даже не смог зарегаться на бк видимо в бк тоже не дурачки сидят. Единственный способ это 1паспорт (доп доки при запросе) 2новое железо ,3модем-новый интернет(хотя возможно решается вопрос впном) ну и новая симка ,платежа,почта(вот это дело 20минут) но это все обходится в копеечку и по времени тоже (1-2дня тратить на эту возьню не особо хочется,только не надо писать -может тебе кнопку бабло подогнать и т.д) ситуация с банком такая же как и у автора темы- даже 20-40% к начальному будет вполне годно
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Уважаемые коллеги и начинающие игроки,добрый день.

В ставках я давно, в Live вилках пол года. Счета свои,старые, еще не порезанные. Но весь этот хайп вокруг вилок начал сводить с ума буков,как я погляжу,а у меня нет особого желания всю эту мышиную возню устраивать с дропами и тд. Поэтому вопрос в первую очередь к Киту и профессиональным игрокам ( новичков,а так же тех, кто не понимает о чем я пишу - просьба не флудить в топике) - ребята, то, что вилкуются между собой даже пинакл и сбобет - есть такой момент. Но знаете ли вы как часто ? может уже кто играет только на лояльных к вилочникам конторах?

Взять пинку, сбобет, бетфаир и играть только там- что думаете ?

P.s : Мой банк 200 к, поэтому даже 30 % в месяц меня вполне устроят. Вопрос в том, возможно ли на этих конторах делать 30%
Это вполне возможно. Но в большинстве случаев для хорошей, доходной вилки live приходится перекрывать 3 плеча сразу, если брать футбол. Но у всех этих контор практически одна и та же скудная линия. И если вас устроит вывод денег раз в месяц то все карты вам в руки.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
И вообще, один из лучших на данный момент времени способов более-менне без рисковый, иметь хороший банк хотя бы от 100 тысяч рублей и ставить Прематч вилки на 3-х профессиональных конторах с поддержкой русского языка. Если банк большой то в месяц можно выйти чуть ли не в 100% прибыли. Но меня вполне устраивает лайв.
 
Последнее редактирование:
Н

Никита Антохин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
@FNL , а как давно в вилках? Уже проходил через эти круги ада(решения проблемы мультика)? В прематч уходить пока что не хочется ,но видимо вскоре все-таки придется.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
@FNL , а как давно в вилках? Уже проходил через эти круги ада(решения проблемы мультика)? В прематч уходить пока что не хочется ,но видимо вскоре все-таки придется.
Если вы хотите стабильности то только так, в Лайве в таких конторах пролетает ну максимум 2-5 хороших вилок в день при лучшем раскладе. Но когда есть статусные чемпионаты вот тогда уже другой разговор.
 
Н

Никита Антохин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
@FNL, 2-5 вилок хороших,это примерно какая доходность вилки?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
  • Like
Реакции: vilochnik
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Мужики я где то слышал что арбитраж и в форексе есть

Пробывал кто то зарабатывать на форекс - "вилках" ???
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Мужики я где то слышал что арбитраж и в форексе есть

Пробывал кто то зарабатывать на форекс - "вилках" ???
У форекса с конторами примерно один и тот же принцип работы, соответственно вилки ест и там.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
У форекса с конторами примерно один и тот же принцип работы, соответственно вилки ест и там. Зайдите в фин.ставки в БК.
Не я про олимп трейд, ай кью опцион и тд. не фин.ставки в бк а именно про опционы торговые.

ты на них пробывал что то придумать?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Не я про олимп трейд, ай кью опцион и тд. не фин.ставки в бк а именно про опционы торговые.

ты на них пробывал что то придумать?
Не пробовал, но не по наслышке знаю что такое возможно.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Не пробовал, но не по наслышке знаю что такое возможно.
Я о том что там может быть всё намного проще чем мы тут с этими вилками в прошлом веке застряли и бесполезностью нашей борьбы с бк.

Мб тоже покопаешься в интернете ??? я вот уже пару часов сижу ищу инфу о опционах
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Не пробовал, но не по наслышке знаю что такое возможно.
Просто тут народа не мало. думаю люди смогут собрать достаточно информации.

Чем менять то же самое железо айпи и тд!
 
R

Robert Rodriguez

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
R

Robert Rodriguez

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ты с бк то разобраться не можешь, элементарные вещи вызывают сложности, я не представляю, что будет когда ты начнешь искать
возможность заработка на курсовой разнице между фьючерсом и валютой
 
R

Robert Rodriguez

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Мужики я где то слышал что арбитраж и в форексе есть

Пробывал кто то зарабатывать на форекс - "вилках" ???
и что тебе не понятно в моей фразе "Поэтому вопрос в первую очередь к Киту и профессиональным игрокам ( новичков,а так же тех, кто не понимает о чем я пишу - просьба не флудить в топике) " ? В глаза долбишься, не видишь тема не об этом ? Весь топик засрал мне
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
и что тебе не понятно в моей фразе "Поэтому вопрос в первую очередь к Киту и профессиональным игрокам ( новичков,а так же тех, кто не понимает о чем я пишу - просьба не флудить в топике) " ? В глаза долбишься, не видишь тема не об этом ? Весь топик засрал мне
Слышишь , ты откуда вылез такой умный?

Залезь туда же и не высовывайся, топик х*ев!

Ты ща мне за вилки втирать начнешь?) ну ка давай расскажи нам как заработать на вилках?))))

Ты сам 0 в этом деле) иначе не лез бы сюда.
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
и что тебе не понятно в моей фразе "Поэтому вопрос в первую очередь к Киту и профессиональным игрокам ( новичков,а так же тех, кто не понимает о чем я пишу - просьба не флудить в топике) " ? В глаза долбишься, не видишь тема не об этом ? Весь топик засрал мне
Здесь 90% - теоретики засирающие форум одними и теми же вопросами и" гениальными" идеями. Надо стараться не обращать внимания...
 
  • Like
Реакции: Vov4n и Shaman
E

Egor0612

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Что значит (6,5%) 3,27 ?
 

Вложения

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Maloi
Ответы
2
Просмотры
3K
oskarblvk1313
O
Maloi
Ответы
0
Просмотры
1K
Maloi
Maloi
Maloi
Ответы
0
Просмотры
1K
Maloi
Maloi