Виды противоположных исходов

Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Всем привет. Просматриваю постоянно линию, и на самые популярные события очень богатая роспись. Иногда даже не во всех бк есть ставки на определённый исход. И мне стало интересно какие есть всевозможные противоположные исходы в ставках? Кроме всем привычным форам, тоталам, победам. Есть куча ставок типо забьёт не забьёт, когда забьёт и кто и очень много прочего, и этому событию нужно подобрать правильное противоположное. Я сейчас буду стараться смотреть каждый исход и искать противоположный, чтобы было больше вариантов для вилок. Я вот спрашиваю может быть кто то этим уже занимался и есть какой нибудь перечень таких ставок.
Спасибо)
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
До их пор ищете способ нахождения вилок вручную?))) Подход неправильный,не там ищете. Таким макаром у вас устанут глаза и мозги. Все намного легче!!!
 
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
До их пор ищете способ нахождения вилок вручную?))) Подход неправильный,не там ищете. Таким макаром у вас устанут глаза и мозги. Все намного легче!!!
И как именно легче ты конечно не скажешь
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Сам такое ищу, но чет тухлое это дело.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да я когда начинал вилковать ваще тупо соображал в тех исходах. В сканере повисел- все исходы которые возможны в вилках ,сами в башке застряли. Навеки.
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
175
ALFA16
ALFA16
Laucharge
Ответы
2
Просмотры
314
Laucharge
Laucharge
freon_mr777
Ответы
12
Просмотры
3K
freon_mr777
freon_mr777
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I