Верну деньги, если БК их возвращать не хочет!

  • Автор темы soul.goodman
  • Дата начала
soul.goodman

soul.goodman

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Вступать в демагогию не собираюсь, подтверждаю деятельность только при личном общении, убеждать всех в своей компетенции не считаю нужным.
Можно тему удалять.
 
Последнее редактирование:
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
А если человек живет во Владивостоке и если Мостбет не вернет деньги,заблокирует аккаунт, то ему придется ехать в Москву,судиться! Госпошлина 5000, услуги юриста, расходы на дорогу-просто многие клиенты бк не замарачиваются этим. Вот поэтому у нас процветаетвсякие мелбеты, 1хбеты, мостбеты. ЦУпис и СРО ничего не решают в этой стране
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Приветствую всех участников форума!
Рад сообщить об открытии многофункциональной платформы по оказанию профессиональной помощи в букмекерских спорах.

Если букмекер:
- не выплачивает выигрыш;
- без оснований рассчитал ставки с кф. 1;
- заблокировал счет;
- затягивает с проведением процедуры верификации;
- и многие другие нехорошие вещи.
то время звонить Солу.

Я могу помочь вам в следующих вопросах:
1) Индивидуальная консультация по проблеме с обозначением возможных вариантов решения;
2) Возврат денежных средств через суд;
3) Возврат денежных средств иными способами;
4) Возможность ведение вашего дела под ключ от А до Я, полная поддержка на всех этапах;
5) Работа в приоритете по РУ конторам, онлайн/офлайн
6) А также многое другое.

Пока проект планируется в тестовом, упрощенном режиме по легальным РФ конторам, для понимания актуальности данной проблемы. В дальнейшем планируется работа по всем странам СНГ, а также офшорным конторам.

О себе:
Я профессиональный юрист и бывший вилочник, а это значит - знаю всю кухню БК, так как сам в свое время сталкивался со всеми вышеуказанными трудностями.

Стоимость услуг обговаривается индивидуально, в зависимости от задачи. Работа через гаранта приветствуется, за ваш счет.

Жду ваших вопросов в теме, или в tg.
Контакт telegram: @Bett_Saul

Ps1. Возможна одна услуга одному старичку за отзыв
какой гарант, если ты юрист, консультация-оценка бесплатно, потом договор на услуги, реквизиты сторон, доверки.
работаешь как ИП или как контора? В коллегии участие принимаешь?
реквизиты, сайт?
Телега и гарант на форуме для практикующего юриста - это что-то неординарное, картина не складывается.
пахнет плохо, переделай оффер. Тем паче имя Сола использовать. На ВВХ сам знаешь чем сервис Сола занимается )))
 
F

Forte

Вилочник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Да,лох не мамонт.....
 
soul.goodman

soul.goodman

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Во первых, в Мск ехать не нужно, иск в суд подается по месту регистрации истца.
Во вторых, размер госпошлины зависит от суммы исковых требований, откуда вы взяли сумму 5 тыс. не понимаю.
В третьих, что может решать сро и цупис, ассоциация букмекеров и посредник в приеме платежей ???
В четвертых, я предоставляю полное дистанционное ведение дела, с подготовкой документов, и консультациями.
А если человек живет во Владивостоке и если Мостбет не вернет деньги,заблокирует аккаунт, то ему придется ехать в Москву,судиться! Госпошлина 5000, услуги юриста, расходы на дорогу-просто многие клиенты бк не замарачиваются этим. Вот поэтому у нас процветаетвсякие мелбеты, 1хбеты, мостбеты. ЦУпис и СРО ничего не решают в этой стране
 
soul.goodman

soul.goodman

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Гарант необходим для безопасности проведения сделки при дистанционной помощи, скажем - составлении иска. Все что ты написал о ведении дела - касается работы с человеком в оффлайне.
Какие реквизиты, какой сайт? Ты о чем?)) Ты написал много "умных" слов, но я вижу, что ты слабо понимаешь о чем говоришь.
Это мое дело, заниматься данной деятельностью анонимно или публично, и не важно чем я руководствовался при выборе метода. Так или иначе, я предоставляю качественные услуги, и не вижу проблем с гарантами и соблюдением прочей безопасности при проведении сделок.
О каком Соле, и с какого форума ты написал в последнем предложении, не совсем понял.
какой гарант, если ты юрист, консультация-оценка бесплатно, потом договор на услуги, реквизиты сторон, доверки.
работаешь как ИП или как контора? В коллегии участие принимаешь?
реквизиты, сайт?
Телега и гарант на форуме для практикующего юриста - это что-то неординарное, картина не складывается.
пахнет плохо, переделай оффер. Тем паче имя Сола использовать. На ВВХ сам знаешь чем сервис Сола занимается )))
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Во первых, в Мск ехать не нужно, иск в суд подается по месту регистрации истца.
Во вторых, размер госпошлины зависит от суммы исковых требований, откуда вы взяли сумму 5 тыс. не понимаю.
В третьих, что может решать сро и цупис, ассоциация букмекеров и посредник в приеме платежей ???
В четвертых, я предоставляю полное дистанционное ведение дела, с подготовкой документов, и консультациями.
Да,вы,батюшка теоретик,а не практик. Теоретик юридический. Все понятно с вами, понятно,что не вели ни одного дела касающейся обмана букмекером своего клиента.
Почитайте гражданский кодекс еще раз. Если не найдете пункт, подскажу,хоть я и не юрист, но опыт судейства есть
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Так все проще) выложил бы пару номеров своих дел и суд где рассматривали твои якобы дела. Выложишь ? Если нет то бан этому инфоцыганину
 
  • Like
Реакции: mogikan и SkyVeles

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
38
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
83
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
M
Ответы
6
Просмотры
127
milozare
M