Верификация сотового оператора в некоторых бк. Как обходим?

  • Автор темы KoulsvayPRO
  • Дата начала
K

KoulsvayPRO

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
Добрейший вечерочек, друзья. Возник такой вопрос. Скажем, после покупки дропа у селлера, мы получаем сканы всех мастей, а некоторые предлагают и дальнейшую поддержку, но вопрос в следующем. На всех БК нужно указывать номера телефонов, для подтверждений выплат или восстановления пароля. Пока на сколько мне известно номера требуют Бетсити и Фон, хотя ни та, ни другая у меня пока ничего не запрашивала вообще, а счета уже порезаны, но, все выплатили, странно.. Но не суть. Вопрос:

Даже, если я куплю новую симку для реги на БК, так или иначе оформлена она будет на меня, и пока что ни один из селлеров не предоставляет услугу аля "Теперь мой дропы ещё и покупают симки и дают Вам на пользование", а даже если и будут, придется ведь работать дистанционно(т.к растояние между вилочником и покупным дропом варьируется от 50 до N.. км). То бишь, на его тел регаем все акки, и постоянно напрягаем дропа кидать нам смс. Думаю, за такое браться никто не будет даже и за 5-10к. Собсна, теперь уже точно вопрос:

Как обходит сие чудо проверку от бк? Когда отослал все возможное, и под конец нежданом просят договор оператора.. А симка то регнута на нас, на наши данные, а не на нашего дропа. Не состыковка, насилие без вазелина - в лучшем случае выплата только депа.

Заранее благодарю всех за ответы.
 
CherevichkAA

CherevichkAA

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
40
Проверка идет формальная, оформляешь симки на себя, рисуешь доки и отправляешь фотки в конторы
 
K

KoulsvayPRO

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
То есть, оформлять симку на себя родимого, а дроп другой, а потом просто фотошопить договор оператора?
 
CherevichkAA

CherevichkAA

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
40
да коллега, именно так
 
K

KoulsvayPRO

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
А если не пополнять с киви, будут ли запрашивать договор?
 
K

KoulsvayPRO

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
А если с киви не депать, велика вероятность запроса сие документа?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
если телефон надо обязательно вводить при регистрации то вероятность такая же что с киви