Валуи

Mad1988

Mad1988

Вилочник
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Кто что может про них рассказать и как можно заработать на них?
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Ставишь на них и, по идее, на дистанции должен выходить в плюс)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Кто что может про них рассказать и как можно заработать на них?
Тут есть уже темы про них.)) Смотри сканер- ставь на плечо инициатора вилки. Если мимо- то догоняйся. А лучше перекрывайся в другой конторе.
Говно с говном лучше не догоняй.
Против Пинакла валуйничай.)))
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Так не делай- порежут быстро к чертям.))))
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Расскажу я:когда марафон порезал до 60 рублей решил я сделать эксперимент.Уделил этому 2 дня.Сделал 400 ставок!!!!ДА,ДА 400!!!
Делал ставки что бы плечо было инициатором у марика и вилковалось от 8 контор.Сначала я пошёл в прибыль,потом в минус,и минус-как итог слил.Ставил 3% от банка.Сделал для себя вывод что это точно не для меня.Если дистания 400 ставок принесла слив.А по 2-3 тыс ставок мариновать банк на месте-это не для меня.Обратно ушёл в вилки,и доволен.Такие дела.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Расскажу я:когда марафон порезал до 60 рублей решил я сделать эксперимент.Уделил этому 2 дня.Сделал 400 ставок!!!!ДА,ДА 400!!!
Делал ставки что бы плечо было инициатором у марика и вилковалось от 8 контор.Сначала я пошёл в прибыль,потом в минус,и минус-как итог слил.Ставил 3% от банка.Сделал для себя вывод что это точно не для меня.Если дистания 400 ставок принесла слив.А по 2-3 тыс ставок мариновать банк на месте-это не для меня.Обратно ушёл в вилки,и доволен.Такие дела.
наверно потому что надо не бездумно ставить на все подряд, а добавить хоть минимальный анализ событий и выйдет +:D+
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Кто что может про них рассказать и как можно заработать на них?
ставь если инициатор pinnacle или sbobet. по футболу 188bet очень умный, смотри чтоб кф в наших бк были около 2 или выше
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Возможно,но каждый выбирает своё по душе.Я выбрал,думаю если правильно подойти то кто то и на валуях сможет иметь стабильный+
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Да и вообще валуем можно считать не только завышенный коэф в какой-либо конторе, а просто недооцененное событие, которое при собственном анализе показывает тебе, что коэффициент завышен. Могу привести пример: недавно проходили выборы талисмана ЧМ 2018 и выбирали из трех претендентов - кот, волк и тигр. Причем у бк (1х, лига ставок и может еще где-то) фаворитом был тигр с кф 1.3, а на волка давали кф 4, хотя абсолютно во всех голосованиях в соц. сетях и в других местах с большим отрывом выигрывал волк, и сам выбор талисмана проходил на офф сайте способом общественного голосования тех же людей, что и в соц. сетях голосовали. Ну и тут очевидно выходило, что ставка на волка оооочень недооценена. В итоге волк и выиграл. Если умело к этому подойти, то на валуях можно поднимать хорошие деньги, просто уметь надо находить такие события, а не тупо ставить на инициатора в сканере.
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
MAKARONNIK
Ответы
1
Просмотры
2K
MakliJ
M
Перелив-Возможен
  • Перелив-Возможен
  • 2 3
Ответы
43
Просмотры
10K
михан
М