В поиске работы

N

navegan7e

Гуру ставок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Ответственный, взрослый мужчина, с головой на плечах в поиске работы. Готов к выполнению любой работы. Живу в 200 километрах от Москвы.

По всем вопросам пишите в Telegram @navegan7e
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Поэтому должно быть всем интересно: что за финты? Вот на другом месте он написал яснее
"Лучший работник форума в поиске интересного заработка"
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Интересный заработок - это да, это я понимаю... Так бы и написал "У кого есть идеи реально работающего интересного заработка, но не хватает надежного партнера, предлагаю свою кандидатуру. Главное о себе могу сказать несколькими словами: взрослый, ответственный, умный, живу в 200 км от Москвы".
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Кстати, кто начнет орать, что вот мол, Таня огородами вернулась... тот пусть (извиняюсь) заткнется - просто на этот пустой и неиспользуемый акк в почту пришло уже 14-е письмо от Админа, стало интересно, решила зайти и почитать - маразм офигенный: Админ пишет рекламы от продавцов. Еще цвет нового дизайна - хуже некуда, бьет по сетчатке, даже на вилочнике не так. Короче, форум даже в том болоте, где он был не удержался, ниже пошел. Ну и я пошла себе отсюда, глаза надо поберечь)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Кстати, кто начнет орать, что вот мол, Таня огородами вернулась... тот пусть (извиняюсь) заткнется - просто на этот пустой и неиспользуемый акк в почту пришло уже 14-е письмо от Админа, стало интересно, решила зайти и почитать - маразм офигенный: Админ пишет рекламы от продавцов. Еще цвет нового дизайна - хуже некуда, бьет по сетчатке, даже на вилочнике не так. Короче, форум даже в том болоте, где он был не удержался, ниже пошел. Ну и я пошла себе отсюда, глаза надо поберечь)
оставайся, повеселее будет :spiteful:
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Кстати, кто начнет орать, что вот мол, Таня огородами вернулась... тот пусть (извиняюсь) заткнется - просто на этот пустой и неиспользуемый акк в почту пришло уже 14-е письмо от Админа, стало интересно, решила зайти и почитать - маразм офигенный: Админ пишет рекламы от продавцов. Еще цвет нового дизайна - хуже некуда, бьет по сетчатке, даже на вилочнике не так. Короче, форум даже в том болоте, где он был не удержался, ниже пошел. Ну и я пошла себе отсюда, глаза надо поберечь)
Ты пидораска ебучая, твоё дело трусы снимать и бегать, а сами стринги можешь на голову захуячить, манда тупорылая.

У тебя же шизофазия, идиотка!