В какое время суток больше Live-событий по видам спорта?

  • Автор темы ermakowow
  • Дата начала
E

ermakowow

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Заметил, что с 19:00 по мск начинается футбол, теннис. Но вот хоккей, еще ни одной вилки.

В какое время суток играются виды спорта? Хоккей, волейбол, баскетбол? Не могу поймать оптимальное время по количеству матчей
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
везде своя сезонность. да и топ лиги по сравнению с юниорскими по определению играют в разное время...что искать...
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
32
Не только сезонность, но и индивидуальность. Кто то играет по системе осень/весна, а кто то наоборот.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Заметил, что с 19:00 по мск начинается футбол, теннис. Но вот хоккей, еще ни одной вилки.

В какое время суток играются виды спорта? Хоккей, волейбол, баскетбол? Не могу поймать оптимальное время по количеству матчей
Какой футбол ты встречаешь это всем понятно,тенис тоже понятно.Какой хоккей ты хочешь встретить сейчас?Сегодня кубок Стенли Саша Овечкин пронёс,13 лет он его ждал.Кузнецов тоже красава сделал передачу.Овечкин забил.Теперь нет хоккея до осени.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
хоккея сейчас нету до сентября. а теннис и днем бывает куча, а не после 19
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: Karman
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Все зависит от времени года
Я бы сказал,что сейчас только тенис.Умеющие ставить в тенисе сейчас ликуют.
ну не прям ликуют
все то же самое, что и с января по ноябрь
разве что первая неделя РГ, как и первая неделя остальных шлемов, достаточно вкусная
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну футбол, хоккей по сути до июля отдыхают, потом начнутся предсезонные матчи.
А полноценно с сентября.

Летом только теннис, и только он.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Сейчас бы теннис в 19:00 ждать)РГ ток закончился,и там вроде ток пару матчей из-за плохой погоды в такое время были,а вообще всё верно сказали, отркываешь майскор и смотришь расписание,да и загуглить ближайшие события по теннису/футболу/хоккею никто не мешает
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Все зависит от времени года

ну не прям ликуют
все то же самое, что и с января по ноябрь
разве что первая неделя РГ, как и первая неделя остальных шлемов, достаточно вкусная
Достаточно?Те кто геймы играют за эту неделю месячные прибыли снимают без проблем)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для точного ответа нужна статистика.
У меня она есть для прематча.
Может и для лайва годится
- поток ставок по времени суток (00-05) 10%, (06-11) 25%, (12-17) 45%, (18-23) 20%
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Для точного ответа нужна статистика.
У меня она есть для прематча.
Может и для лайва годится
- поток ставок по времени суток (00-05) 10%, (06-11) 25%, (12-17) 45%, (18-23) 20%
Таня похоже реально шизанутая. Собирать,тратить время на какую то не нужную статистику. А то я и так,без этих цифр не вижу,в какое время в сканере больше всего тенниса.... а нееет,надо точно знать,что с 6 до 11 поток ставок 25%.......ебааать,это пиздец какая ценная инфа.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собирать,тратить время на какую то не нужную статистику. А то я и так,без этих цифр не вижу...
Ну да. С лопатами и вилами маленько покумекаем... Все-таки Владимир Семенович был гением. Без обид.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Ну да. С лопатами и вилами маленько покумекаем... Все-таки Владимир Семенович был гением. Без обид.
Прочитав этот форум,мой счёт начал увеличиваться пиздец как быстро.....прочитав всю твою ебату,которую ты пишешь,вернее бегло пробежав,понимаешь,что можно заработать только геморрой мозга. Без обид
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прочитав этот форум,мой счёт начал увеличиваться пиздец как быстро.....прочитав всю твою ебату,которую ты пишешь,вернее бегло пробежав,понимаешь,что можно заработать только геморрой мозга. Без обид
А на таких форумах много так или иначе за жизнь калякают. В конце концов карта любого счета будет бита картой жизни. Почему бы не готовиться, немножко так))
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Ну а как ты готовишься? Жалко тебя пипец,вроде не тупая,а тратишь всё бесценное время в пустоту. Кто то делает сканеры,тратит на это время,создаёт...кто то фотошопит,изучает...кто то доки достаёт...кто то ботов пишет...ну а все остальные просто ставят вилки.....и все зарабатывают(наверно)).....А ты что делаешь всё это время? А ты всё это время лепишь хуй и трахаешь им себя в голову
 
  • Like
Реакции: Zedaz88 и Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ну а как ты готовишься? Жалко тебя пипец,вроде не тупая,а тратишь всё бесценное время в пустоту. Кто то делает сканеры,тратит на это время,создаёт...кто то фотошопит,изучает...кто то доки достаёт...кто то ботов пишет...ну а все остальные просто ставят вилки.....и все зарабатывают(наверно)).....А ты что делаешь всё это время? А ты всё это время лепишь хуй и трахаешь им себя в голову
Она тут на форуме появилась с целью продажи своего сканербота,но криво как то начала и понесло её в сторону.Ставить она не будет никогда,разве что копейками.
 
  • Like
Реакции: Karman и Zedaz88

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
80
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
s5proxies
Ответы
6
Просмотры
325
s5proxies
s5proxies
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork