Умеешь переливать/выводить с Зенита? [РАЗДАЧА]

Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
40 percent.jpg


Доброго времени суток, господа!
Тема относится к тем людям, кто умеет выводить или переливать с конкретного букмекера.

Раздаю: Зенит.

В своем время занимался выводами под хороший процент с Зенита, 1xbet и других офшорников.
На руках осталось два счета, один на 85 тысяч, который я практически весь вывел, и счет на 30 тысяч рублей.
Сейчас занимаюсь сервисом, маркетингом, и закупками, времени вообще нету - поэтому ловите!

Поскольку эта первая раздача для вас, то предложение будет действительно горячим.

Букмекер: Зенитбет
Депозит: 30 тысяч рублей
Прибыль: 40%
Лимиты: Нет.
Вывод: Нет.
Причина: Хозяин покупал дропа в интернете. Зенит запросил фотку паспорта обеих страниц под углом с разрешением более 2МП, хозяин не смог предоставить конкретно под углом да и еще 2МП сделать, не справился с задачей (олд фото в наличии, Паспорт + Прописка + Водительское)

Цена - 18 000 RUB.
На выходе вы возвращаете обратно 18 тысяч + сверху 12 тысяч.
Чистая прибыль: 12 тысяч рублей.

___________________

Могу частенько проводить такие любительские раздачи, в дальнейшим для самых опытных - связать с постоянными клиентами, которые попанят и готовы отдать жирный процент.

Сразу хочу оговорить, что пытаться схитрить в работе со мной - смысла нету.
Все параметры выше - полностью соответствуют.

По всем вопросам вы можете писать в личку, либо задавать их сюда.
 
P

pupkin007

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
107
чет я не пойму, раздача это в смысле бесплатно, тут часть денег отдать кому-то надо, т.е. как я понимаю это продажа за определенный процент?

не проще и дешевле отфотошопить эти страницы?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Какой фотошоп. Шаг в лево шаг вправо и нарвёшься в говноканторе на видеоконфу.
Наф эта дрисня кому и за копейку впёрлась ваще??
 
  • Like
Реакции: Volf3d
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Там уже пытались вывадить. И усрались с доками.
Теперь любая движуха на этом счёте- может привести к мнгновенному блоку. С террористическими требованиями доков в особо извращённой форме.)))
 
  • Like
Реакции: Volf3d
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
продажи теперь называются раздачами?
 
  • Like
Реакции: Stok1
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Раздача не всегда то, что дается бесплатно.
На рынке есть люди, которые занимаются этим на любительском и профессиональном уровне, и выдача чистого счета под 40% - эта раздача.
Сюда относятся спортивные арбитражеры, фотошоперы, люди имеющие связи в конкретной БК, и другие стратеги.
Каждый день кто-то сливает большие депозиты из-за нарушений правил букмекерской конторы и ничего не может с этим поделать. На этом рынке существует колоссальный спрос на данные услуги, если есть спрос - всегда есть предложение.

Я надеюсь, что достаточно выразил свою мысль.

Какой фотошоп. Шаг в лево шаг вправо и нарвёшься в говноканторе на видеоконфу.
Наф эта дрисня кому и за копейку впёрлась ваще??
Если руки растут из жопы, тогда вероятность крайне высока.
На многих конторах грамотный ФШ (с учетом комплексного чека по БД) - заходит на ура.

Насчет дрисни. Здесь более будет логичным и справедливым ассоциировать эту фразу с Вашим успехом в области спортивного арбитража.
Люди делают в несколько раз больше денег на таких попанах , которые палятся элементарно на банальном, а потом не могут вывести свои деньги

Поверьте, дрисня стоит гораздо большего, чем Вы себе представляете.
 
Последнее редактирование:
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Согласен с тс, прямые руки+соц инженерия, хороший Фотошопер , неплохие деньги можно заработать при желании этим заниматься, мне раньше нравилось с казиков так денежку дергать
 
G

gago29

Вилочник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
ему можно доверять смело!!!! кто в курсе дела тот спокойно выведет оттуда (тупо прикинутся лохом + нашугать)
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
44
Переливать и выводить - это 2 разных понятия.
Под выводить - наверно имеется ввиду наличие фотошопера уровня "БОГ"

А перелив - это лудоманство. Если б я точно знал, какой конец вилки сыграет - я бы не крыл -))).
Кстати переливая, легко может получиться так, что баланс счета станет не 30к, а 300к
 
  • Like
Реакции: Henry14 и xardas

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
222
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork