У винлайна есть офшорный сайт без 13% ???

W

webguru

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Всем привет. Часто вижу тут сообщения в стиле "у всех официально зареганных в рф контар есть и офшорный сайт" ... а у винлайна есть? ибо 13% налога как-то совсем не айс
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
W

webguru

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
https://winlinebet42.com- зеркало рабочее офшорного.
Спасибо. А не в курсе, я зареген в обычном винлайн.ру (прошел идентификацию), но еще ставок никаких не делал. Очевидно, что мой акканут будет работать и на этом домене (уверен почти на 100%) ... но стоит ли его там использовать? если я с него (акка сделанного на обычном винлайне) буду вилковать через новый домен (офшорный), то будут ли там эти 13% ...
 
W

webguru

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
UPD: почти 100% не сработали ;) по логину и паролю от обычного винлайна не пускает ж) видимо придется делать новый акк на те же данные ...
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Спасибо. А не в курсе, я зареген в обычном винлайн.ру (прошел идентификацию), но еще ставок никаких не делал. Очевидно, что мой акканут будет работать и на этом домене (уверен почти на 100%) ... но стоит ли его там использовать? если я с него (акка сделанного на обычном винлайне) буду вилковать через новый домен (офшорный), то будут ли там эти 13% ...
А вот и нет. Юридически это две абсолютно разные бк. Надо заново региться. Вот только у некоторых бк одна и та же база порезанных на ЦУПИСную контору и оффшорную
 
  • Like
Реакции: Karman
W

webguru

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
А вот и нет. Юридически это две абсолютно разные бк. Надо заново региться. Вот только у некоторых бк одна и та же база порезанных на ЦУПИСную контору и оффшорную
Ну я в обычном винлайне только вчера зарегался и прошел идентификацию (по своей глупости) ... все, больше ничего не делал т.ч резать меня там незачто, даже баланс не пополнял .... зарегился сейчас в офшорной на те же данные, надеюсь траблов не будет
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ну я в обычном винлайне только вчера зарегался и прошел идентификацию (по своей глупости) ... все, больше ничего не делал т.ч резать меня там незачто, даже баланс не пополнял .... зарегился сейчас в офшорной на те же данные, надеюсь траблов не будет
Не будет
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Даунич, какого хуя ты мне диз поставил?
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
79
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
119
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
PrimeAccs
Ответы
4
Просмотры
762
PrimeAccs
PrimeAccs