У кого сколько выходит в день?

F

Fima

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
28
Пртвет ребята , у кого сколько в день выходит ? У меня в данный момент выходит 2500 3500 куска руб . Марафон , бетсити , фонбет . Хочу добавить пару зарубежных контор . Ставлю на доходность до 15% в день с одной конторы 3 4 вилки есть 2 сщета мой личный и друга , друга подрезали сегодня утром на бетсити , скорее всего ища того что , ставку продублировал .
 
Последнее редактирование:
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
Пртвет ребята , у кого сколько в день выходит ? У меня в данный момент выходит 2500 3500 куска руб . Марафон , бетсити , фонбет . Хочу добавить пару зарубежных контор . Ставлю на доходность до 15% в день с одной конторы 3 4 вилки есть 2 сщета мой личный и друга , друга подрезали сегодня утром на бетсити , скорее всего ища того что , ставку продублировал .
А это с какого банка у тебя выходит столько?
 
  • Like
Реакции: Feid
L

Luticuell

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Тоже интересна сумма банка и сумма на плечи
 
E

Evta

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Хорошо выходить банк какой по сколько ставишь на вилку
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
За дублирование ставки режут практически моментально. Сейчас разработал инструмент, который помогает мне приносить от 7 до 10 т.р в день, тестирую уже на протяжении недели, вполне доволен, риск сократился в двое, не нужно даже этих многочисленных счетов в конторах и сканеров, прибыль увеличилась так же в двое, по сравнению с вилками. Возможно скоро сделаю анонс с пруфами, но далеко не факт... Если так и дальше пойдёт задумаюсь о том, чтобы бросить свою работу и выгнать жену...
 
Последнее редактирование:
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
За дублирование ставки режут практически моментально. Сейчас разработал инструмент, который помогает мне приносить от 7 до 10 т.р в день, тестирую уже на протяжении недели, вполне доволен, риск сократился в двое, не нужно даже этих многочисленных счетов в конторах и сканеров, прибыль увеличилась так же в двое, по сравнению с вилками. Возможно скоро сделаю анонс с пруфами, но далеко не факт... Если так и дальше пойдёт задумаюсь о том, чтобы бросить свою работу и выгнать жену...
можешь поделиться?
 
  • Like
Реакции: vsm2512, Feid и Rustik
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
141
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Возможно скоро сделаю анонс с пруфами, но далеко не факт... Если так и дальше пойдёт задумаюсь о том, чтобы бросить свою работу и выгнать жену...
Ждем результатов ! ) моя жена тоже меня не поддерживает , только пиздит под ухом об не стабильности. ..
 
  • Like
Реакции: Leha2108 и Rustik
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Ждем результатов ! ) моя жена тоже меня не поддерживает , только пиздит под ухом об не стабильности. ..
Зарегистрировал аккаунт как-то на паспорт жены, ещё по глупости и тут пишет "для вывода денег необходимо пройти видеоконференцию", а она вообще не сечёт ничего в ставках, как смешно это выглядело когда я писал на листочке что отвечать, за ноутбуком стоя, оператор в душе смеялся, но деньги вывел, сумма не очень большая была.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Зарегистрировал аккаунт как-то на паспорт жены, ещё по глупости и тут пишет "для вывода денег необходимо пройти видеоконференцию", а она вообще не сечёт ничего в ставках, как смешно это выглядело когда я писал на листочке что отвечать, за ноутбуком стоя, оператор в душе смеялся, но деньги вывел, сумма не очень большая была.
:))тоже было такое дело с 1хбетом, бабы глупые что-ты хочешь. ну и то вывел через полгода с помощью РБ
 
  • Like
Реакции: Kuzzzmladshiy и Feid
K

KorWin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
@Fima, Скажи, по этим двум счетам ты ставишь с разных компов или с одного и того же?
 
Р

Рузаль

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
За дублирование ставки режут практически моментально. Сейчас разработал инструмент, который помогает мне приносить от 7 до 10 т.р в день, тестирую уже на протяжении недели, вполне доволен, риск сократился в двое, не нужно даже этих многочисленных счетов в конторах и сканеров, прибыль увеличилась так же в двое, по сравнению с вилками. Возможно скоро сделаю анонс с пруфами, но далеко не факт... Если так и дальше пойдёт задумаюсь о том, чтобы бросить свою работу и выгнать жену...

Привет. Можно ли с тобой как то связаться?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
  • Like
Реакции: Feid
R

Rustik

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
G

Grogan

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
42
пиздеть это у них очень хорошо получается)
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
выходило по 5000 в среднем с банка 100к пока 1хбет не заблокировал 1/3 банка , а сейчас отпуск взял для того чтобы всё проанализировать и перестроиться на другие связки контор .... Вообще считаю что по 2к с 50к делать можно без особых проблем работая по 2-4 часа
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
тоже по пятерику выходило пока зеня не киданул, сейчас конечно меньше.....
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
80
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
M
Ответы
6
Просмотры
125
milozare
M
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork